Гость
Статьи
Секс плох, муж не …

Секс плох, муж не работает. Что делать?

Всем привет!
Что делать, если муж не работает несколько лет, за это время несколько раз по два-три месяца работал. Зарабатываю я. У нас двое детей. Любви, ласки с его стороны нет, секс никакой раз в месяц, больше похожий на мастурбацию. Говорит что любит. Как жить?

Авторрррр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по факту он Вам не нужен. Просто сидит дома отдыхает, льёт в уши как любит.

Гость
#2

Продолжать радовать нас свежими темами, на фоне которых наша жизнь становится просто невероятно осмысленной и классной. Спасибо!

Авторрррр
#3
Гость

Продолжать радовать нас свежими темами, на фоне которых наша жизнь становится просто невероятно осмысленной и классной. Спасибо!

Бросишь - набегут чайки и скажут, что семью не сохранила, одна останешься, мужик новую найдет и счастлив будет. Я не боюсь одна остаться, не хочу близкого человека в трудной ситуации бросить, но как понять, что он конкретно злоупотребляет. Ведь не бьёт, не пьет, не шляется.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

*** никогда никого не найддет, тем более если это рашенс ***. Гнать в шею его, на кер он ваще нужен? Чемодан-вокзал- папаша

Гость
#6

У меня коллега такая была, двое детей, живут в её квартире, на её деньги. Зп у нас была 35 тысяч рублей. Вот хоть убей, не понимаю, как они жили на эти деньги. Мужчину поддержать можно, но ситуация должна быть реально временной. Сейчас огромное количество вакансий грузчиков, разнорабочих, кассиров, охранников. Всё это можно подобрать рядом с домом, сменный график. Да, зп невелика. Но по-моему лучше хоть 15-20 тысяч, чем ничего совсем. Автор, очнитесь. Мужчина элементарно ест больше. Себя то вы можете истязать как угодно. Дети причём?

Авторрррр
#7
Гость

У меня коллега такая была, двое детей, живут в её квартире, на её деньги. Зп у нас была 35 тысяч рублей. Вот хоть убей, не понимаю, как они жили на эти деньги. Мужчину поддержать можно, но ситуация должна быть реально временной. Сейчас огромное количество вакансий грузчиков, разнорабочих, кассиров, охранников. Всё это можно подобрать рядом с домом, сменный график. Да, зп невелика. Но по-моему лучше хоть 15-20 тысяч, чем ничего совсем. Автор, очнитесь. Мужчина элементарно ест больше. Себя то вы можете истязать как угодно. Дети причём?

Я с Вами очень согласна. Разнорабочим не хочет. Говорит, что он мне надоел, вот и бросаю неблагодарная ради другого мужика (его нет на самом деле). Я даже допускаю мысль, что он за ум возьмётся и кого-то найдет, кто так терпеть не будет.

Гость
#8
Авторрррр

Я с Вами очень согласна. Разнорабочим не хочет. Говорит, что он мне надоел, вот и бросаю неблагодарная ради другого мужика (его нет на самом деле). Я даже допускаю мысль, что он за ум возьмётся и кого-то найдет, кто так терпеть не будет.

Это манипуляция в чистом виде, вызывает у вас чувство вины. Есть такая методика - психологический развод. Просто переезжайте в другую комнату, перестаньте давать деньги, кормить и поить. Вопросы будут к вам-зп урезали, премию не дали, детям на кружки-сад нужно,, мне к врачу надо итд. Знаете автор, когда у мужика нет денег личных он пойдёт и заработает таксистом, крузчиком, да кем угодно. Западло ему будет из жены деньги тянутб

Гость
#9
Авторрррр

Бросишь - набегут чайки и скажут, что семью не сохранила, одна останешься, мужик новую найдет и счастлив будет. Я не боюсь одна остаться, не хочу близкого человека в трудной ситуации бросить, но как понять, что он конкретно злоупотребляет. Ведь не бьёт, не пьет, не шляется.

Да твой долбодятел тебе на шею сел и ножки свесил. А ты терпила. Везут на том, кто подставил спину.

Авторрррр
#10
Гость

Это манипуляция в чистом виде, вызывает у вас чувство вины. Есть такая методика - психологический развод. Просто переезжайте в другую комнату, перестаньте давать деньги, кормить и поить. Вопросы будут к вам-зп урезали, премию не дали, детям на кружки-сад нужно,, мне к врачу надо итд. Знаете автор, когда у мужика нет денег личных он пойдёт и заработает таксистом, крузчиком, да кем угодно. Западло ему будет из жены деньги тянутб

Я решила развестись. Надоели манипуляции, психологическое давление, прекрываемое любовью. Надоело, что надо воспитывать взрослого человека. Я признаю свое поражение. К слову, все окружающие от него в восторге

Гость
#11
Гость

Это манипуляция в чистом виде, вызывает у вас чувство вины. Есть такая методика - психологический развод. Просто переезжайте в другую комнату, перестаньте давать деньги, кормить и поить. Вопросы будут к вам-зп урезали, премию не дали, детям на кружки-сад нужно,, мне к врачу надо итд. Знаете автор, когда у мужика нет денег личных он пойдёт и заработает таксистом, крузчиком, да кем угодно. Западло ему будет из жены деньги тянутб

В разные комнаты разъезжались. Было время денег не было вообще. Занимал у родителей, от чего мне было ещё больше стыдно почему-то

Гость
#12

Бросать однозначно. Я так с парнем 4 года прожила. Не работал, по дому ничего не делал, только говорил все как сильно меня любит. В какой то день не выдержала и ушла. Еще год потом меня преследовал. У вас ситуация осложнена тем, что дети есть. Но вы ведь один раз жизнь живете, зачем это нужно.

Гость
#13

Третьего родите.

Гость
#14

Тоже была ситуация, только человек работал, но через одно место, разжирел. Как ушла, человек сразу похудел, нашел время и силы заработать, появились планы.
Иногда нужно резко давать пинка под зад, чтобы привести в чувство-собирайте вещи и уходите. Мне бывший, даже спасибо сказал😀 и не надо его жалеть, не умрет

Светлана
#15
Авторрррр

Бросишь - набегут чайки и скажут, что семью не сохранила, одна останешься, мужик новую найдет и счастлив будет. Я не боюсь одна остаться, не хочу близкого человека в трудной ситуации бросить, но как понять, что он конкретно злоупотребляет. Ведь не бьёт, не пьет, не шляется.

До оргазма вас раз в день не доводит, всё, с вещами на выход!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: