Гость
Статьи
Две спальни у …

Две спальни у супругов...

Никто из знакомых нас не понимает,все ахают и охают, а нам прекрасно и удобно, у нас по спальне на каждого, моя, мужа, сына, живем,как белые люди,никто попами не трётся, не мешает другому светом, храпом, пуком)) С сексуальной жизнью все отлично, вот что надо советчикам?? Ах, у вас семья кончилась)))) А вы как считаете?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно, а как все ваши знакомые об этом узнали? Зачем вы им рассказываете подробности своей личной жизни?

Василиса
#2

Не только одна спальня, но и одна кровать, у нас вообще две комнаты, есть ещё средних размеров балкон (на две комнаты), коридор на кухню, довольно большая кухня, прихожая, ванна и туалет, ещё кладовка с входом из прихожей. Вы там в коттеджах зажрались, из-за вас природа портится, скотину пасти негде и бюджет тратится, вот об этом бы подумали.

Грымза
#3

Если я когда-нибудь и буду жить с мужчиной , то только так . А если ещё и у каждого личная ванная , то 👍👍👍

Гость
#4

У меня муж этого не понимает, дуется, когда я в другую комнату спать ухожу, а мне в глаз локтем все время во время сна значит нормально?)

Гость
#5

Я вам завидую. Мне так муж мешает отдохнуть ночью это не передать, от ребенка грудничка меньше проблем. Ушла бы в другую комнату, но жилищные условия не позволяют.

Гость
#6

Это великолепно!!!!)))

Гость
#7

Не

Гость
#8

Моя приятельница с мужем тоже имеют две "официальные" спальни.Всем удобно и хорошо. Правда, по ее словам секса у них нет очень давно. Им чуть за 60.
А мой муж обожает засыпать в обнимку. И просыпаться тоже. Мы тоже далеко не молоды...Ладно, его храп меня особо не беспокоит. Но если он положит на меня во сне свою мощную руку или ногу, потянет одеяло на себя, я просыпаюсь.А он жалуется. что я постоянно раскрываюсь-накрываюсь, иногда тоже храплю, а то и на его подушку ползу. ...Благо, что засыпает он быстро. Я тогда ухожу в другую спальню, хорошо, что дом большой и спален достаточно. А просыпаюсь гораздо раньше его. Так что утром снова заползаю к нему под бочок, пока он еще спит. И все довольны...
Меня еще мама учила, что когда муж с женой засыпают в обнимку, да с поцелуями, у них есть шанс сделать брак очень хорошим и душевным, не дать остыть с годами и десятилетиями. А если ложиться спать порознь, да в разное время, что отношения чаще всего обречены...Не знаю, была она права или нет. Я не рискнула проверять. И стараюсь сделать все, чтобы оба были довольны...
А вообще, пусть каждый живет как нравится и как устраивает.

Ху
#9

Завидуют

Автор
#10
Гость

Мне вот интересно, а как все ваши знакомые об этом узнали? Зачем вы им рассказываете подробности своей личной жизни?

Так дома в гостях у нас бывают) и не перестают охать уж 10 лет)

Гость
#11

Зачем муж нужен, если в него нельзя уткнутцааааа ???????????😫

Гость
#12

Автор, я не осуждаю, и правла интересно. Вот для нас дома важно: - просто наличие теплого тела рядом, ночью кто-то из нас по очереди жмется к другому, к очень раннему утру мужу хочется. Не всегда, но обычно. Как у вас с этим? Ведь и правда целыми днями на работе, потом мой муж очень много работает, он вечером хочет просто молча посидеть в уголке, как упахивается. Так хоть ночью тактильный контакт.. А секс как у вас? Вы назначаете время? )) (шутка, если что). Конечо, храп и пуки важро. Но важней, что вместе..

Автор
#13

У мужа небольшая кровать 120*200, а у меня 200*200, у меня мы любовью занимаемся), место встречи изменить нельзя)

Автор
#14
Гость

Зачем муж нужен, если в него нельзя уткнутцааааа ???????????😫

Мне кажется,что важнее всего ночью покой и полное расслабление, чтобы никто не дышал в спину,не храпел в ухо,не светил в глаз), я могу спать только в полной тишине и темноте!

Гость
#15
Автор

Так дома в гостях у нас бывают) и не перестают охать уж 10 лет)

ну бывают в гостях и что?))) Вы им показываете как спите и как трахаетесь или на основании чего они делают выводы? проблемы вообще то не в знакомых, а в вас. Вы сама хотите перетереть эту тему. Вопрос почему? Сомневаетесь в правильности своих поступков? Заподозрили мужа в измене?

Гость
#16
Автор

Мне кажется,что важнее всего ночью покой и полное расслабление, чтобы никто не дышал в спину,не храпел в ухо,не светил в глаз), я могу спать только в полной тишине и темноте!

Можно отвернуться.
А когда станет совсем одиноко-повернуться,...😐

Гость
#17
Автор

У мужа небольшая кровать 120*200, а у меня 200*200, у меня мы любовью занимаемся), место встречи изменить нельзя)

он вас трахнул и свалил?

Автор
#18
Гость

У мужа небольшая кровать 120*200, а у меня 200*200, у меня мы любовью занимаемся), место встречи изменить нельзя)

он вас трахнул и свалил?

Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи)

Гость
#19

Мне кажется это дело вкуса каждого как ему спать. Мы не обделены жилплощадью, но спим все равно вместе. Я иду в кровать рано. В 10 вечера. Муж в это время еще на диване в гостиной играет в игры. Я иногда подхожу к нему и говорю идти спать. Чтобы засыпать вобнимку. Я не для того замуж выходила, чтоб засыпать одной

Автор
#20
Гость

Так дома в гостях у нас бывают) и не перестают охать уж 10 лет)

ну бывают в гостях и что?))) Вы им показываете как спите и как трахаетесь или на основании чего они делают выводы? проблемы вообще то не в знакомых, а в вас. Вы сама хотите перетереть эту тему. Вопрос почему? Сомневаетесь в правильности своих поступков? Заподозрили мужа в измене?

Так нас трое и спальни три), спрашивают зачем третья), а я не скрываю,что она для мужа

Автор
#21

И вообще совместные спальни пережиток нищего СССР, аристократы всегда спали отдельно, это потом уплотнились и живут по 5 человек в однушке(, а у нас есть возможность жить по человечески,не мешая друг другу во сне

Фрейлина
#22

Я так хочу в перспективе! И у каждого своей санузел в идеале! Любовью занялись и разбежались, по своим комнаткам ))))

N
#23

У нас так же, всех все устраивает. Кто-то из знакомых вроде бы раньше удивлялся, сейчас уже все привыкли или просто пофиг.

Гость
#24
Автор

он вас трахнул и свалил?

Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи)
Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М?

Грымза
#25
Гость

Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи)

Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М?Тебя смущает , что у Автора прилюдия происходит не как у тебя ?

Гость
#26
Гость

он вас трахнул и свалил?

Открою для поленьев секрет - сексом можно не только на супружеском ложе заниматься, а и на столе,и в машине, и на природе, там вообще потом спать под одно одеяло не ложатся

Гость
#27
Автор

Так дома в гостях у нас бывают) и не перестают охать уж 10 лет)

Эээээ, т.е. Вы проводите экскурсию? Вот моя спальня, а вот тут муж спит, не мы ахаемся вы не думайте....

Ну правда странно, никогда мои знакомые такого вопроса мне не задавали

Гость
#28

Отлично, молодцы! Остальные просто завидуют, никого не слушайте! 👍

Гость
#29
Гость

Зачем муж нужен, если в него нельзя уткнутцааааа ???????????😫

Бывает муж храпит, бывает много ворочается, бывает жена спит в позе звезды. Я тоже сплю отдельно, но только летом когда очень жарко, не удобно с мужем спать, он не любит прохладу, простужается от кондея.

Автор
#30
Василиса

Не только одна спальня, но и одна кровать, у нас вообще две комнаты, есть ещё средних размеров балкон (на две комнаты), коридор на кухню, довольно большая кухня, прихожая, ванна и туалет, ещё кладовка с входом из прихожей. Вы там в коттеджах зажрались, из-за вас природа портится, скотину пасти негде и бюджет тратится, вот об этом бы подумали.

Завидуйте молча))

Гость
#31
Грымза

Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М?

Тебя смущает , что у Автора прилюдия происходит не как у тебя ?Просто интересно

Гость
#32
Автор

он вас трахнул и свалил? Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи)

то есть, как в туалет сходил и опять вернулся читать книгу спасть... ну и правильно, не все люди любят спать в туалете.

Интроверт
#33

Автор, это классно! Не зря короли так спали.

Гость
#34
Автор

Завидуйте молча))

чему завидовать? У каждого свои эмоции, цели, счастье... А вы говорите о зависти? тогда опишите по пунктам, в вашей ситуации чему завидовать?

Гость
#35
Интроверт

Автор, это классно! Не зря короли так спали.

ага, когда вышли замуж или женились ради выгоды и ради страны на тех, на ком выгодно было и надо было для политики

Гость
#36
Гость

Открою для поленьев секрет - сексом можно не только на супружеском ложе заниматься, а и на столе,и в машине, и на природе, там вообще потом спать под одно одеяло не ложатся

так, это не секрет, но когда мужчина любит, то он и на столе занимаясь с вами и в машине и в лифте не бросает вас.. А когда кончил, бросил вас в лифте, комнате, на столе на кухне и попиздил по своим делам. то таки он просто кончил и ни о какой любви речи нет... Это физиологический процесс с его стороны и не более, а любящий мужчина в охапку и обнимает любимую женщину и целует и ласкает и после самого секса... Но вы не поймете о чем это я пытаюсь рассказать)))

Гость
#37
Грымза

Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М?Тебя смущает , что у Автора прилюдия происходит не как у тебя ?

это автора должно смущать, что мужчина хочет ее видеть только тогда, когда у мужика стояк.. Кончил и свалил..

Автор
#38
Гость

Автор, я не осуждаю, и правла интересно. Вот для нас дома важно: - просто наличие теплого тела рядом, ночью кто-то из нас по очереди жмется к другому, к очень раннему утру мужу хочется. Не всегда, но обычно. Как у вас с этим? Ведь и правда целыми днями на работе, потом мой муж очень много работает, он вечером хочет просто молча посидеть в уголке, как упахивается. Так хоть ночью тактильный контакт.. А секс как у вас? Вы назначаете время? )) (шутка, если что). Конечо, храп и пуки важро. Но важней, что вместе..

Не время, конечно). Просто,уложив сына, мы аалянмся вместе у меня,смотрим фильмы,пьем вино или чай, занимается сексом,делам массажи, а потом муж уходит к себе спать. Если выходной, то муж ко мне может прийти утром, на обнимашки или секс (по желанию). Опять же я встаю рано,а мужу в этот день не на работу,никого не бужу, тихонько ухожу из дома,все спят столько сколько позволяет время. На заре семейной жизни в однушке намучились

Гость
#39
Гость

Эээээ, т.е. Вы проводите экскурсию? Вот моя спальня, а вот тут муж спит, не мы ахаемся вы не думайте.... Ну правда странно, никогда мои знакомые такого вопроса мне не задавали

вот именно, дивно услышать такие вопросы ... Это если только сама хозяйка дома не акцентирует на том внимание ,что ну вот мы такие, друг друга можем видеть только полчаса, пока у мужа стояк...

Гость
#40
Автор

Не время, конечно). Просто,уложив сына, мы аалянмся вместе у меня,смотрим фильмы,пьем вино или чай, занимается сексом,делам массажи, а потом муж уходит к себе спать. Если выходной, то муж ко мне может прийти утром, на обнимашки или секс (по желанию). Опять же я встаю рано,а мужу в этот день не на работу,никого не бужу, тихонько ухожу из дома,все спят столько сколько позволяет время. На заре семейной жизни в однушке намучились

то есть, ваш муж даже не целует вас, когда вы уходите из дома и вы его тоже не целуете?) тихо свалила... удобная такая жена, но никак не любимая...

Автор
#41
Фрейлина

Я так хочу в перспективе! И у каждого своей санузел в идеале! Любовью занялись и разбежались, по своим комнаткам ))))

У меня туалет свой имеется (унитаз и биде, душевая, ванна не вошла,если поваляться в пене хочу,иду в общую). Это и правда здорово!

Гость
#42
Грымза

Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М?Тебя смущает , что у Автора прилюдия происходит не как у тебя ?

по ходу, муж смотрит на других, у него встает и он бежит к автору, чтобы сделать свое дело.. Мавр сделал свое дело, Мавр свалил))))

Гость
#43

Мы недавно разбежались по разным комнатам, и это просто отлично. Засыпать в обнимку прекрасно, но со временем, то бишь с возрастом, раздельные спальни тоже прекрасно. Долго объяснять не буду, но соглашусь с постом выше - у людей нет условий, приходится спать вместе, кто то храпит, кто то пердит, кому то жарко, кому то холодно, кто то смотрит телек до ночи, а кто то хочет читать до ночи (мне даже свет от планшета мешает). Я хочу лечь в 10 вечера (устала, самочувствие не комильфо), а муж не хочет. И т.д. и т.п. Как только старший сын съехал, я тут же перебралась. На наши отношения, на то, что не засыпаем в обнимку, и прочее - ну никак не повлияло. Свекровь также живет, говорит - ничего хорошего в старости от просыпания на одной кровати не видит, но много чего слышит.

Гость
#44
Автор

У меня туалет свой имеется (унитаз и биде, душевая, ванна не вошла,если поваляться в пене хочу,иду в общую). Это и правда здорово!

иметь унитаз. ванную и прочие удобства это нормально. Но быть в своем доме тенью и только для слива... Это что-то как любовница..

Автор
#45
Гость


он вас трахнул и свалил?

Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи)
Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М?

Ночью я знаете ли сплю, т.к. мне в 6 утра каждый день вставать), спать я предпочитаю ночью,а не руки на интимные места складывать)

Автор
#46
Гость

он вас трахнул и свалил? Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи)

то есть, как в туалет сходил и опять вернулся читать книгу спасть... ну и правильно, не все люди любят спать в туалете.

??? Вы в себе ли?

Гость
#47
Автор

Не свалил,а спать пошел, в свою кровать, в тишине,темноте,в удобной позе,я могу ещё читать книгу часов до двух ночи) Так все-таки. Как вы начинаете секс? "А пойдем?", "Пойдем!". Так, что ли? А ночью как? Если мужу иои вам захочется? Где вот это вот все - положил (а) руку на интимное место, молча придвинулся. М? Ночью я знаете ли сплю, т.к. мне в 6 утра каждый день вставать), спать я предпочитаю ночью,а не руки на интимные места складывать)

ну таки свалил)))) и не важно, читать, с любовницей общаться, кино смотреть, но он таки свалил от вас..

Гость
#48
Автор

то есть, как в туалет сходил и опять вернулся читать книгу спасть... ну и правильно, не все люди любят спать в туалете. ??? Вы в себе ли?

ДА, ЕЩЕ КАК В СЕБЕ))) а что Вас смущает? Что у каждого свое видение ситуации и свое мнение, в том числе, не совпадающее с вашим?)))))) Если вам кайфово, то вы бы не реагировали так на мое мнение))))

Гость
#49
Гость

ну таки свалил)))) и не важно, читать, с любовницей общаться, кино смотреть, но он таки свалил от вас..

А жена значит должна терпеть
А если удобно спать одной то замуж идти не стоит?
Я вот во сне пинаюсь при чем сильно до синяков думаете муж обязан терпеть?

Автор
#50
Гость

Не время, конечно). Просто,уложив сына, мы аалянмся вместе у меня,смотрим фильмы,пьем вино или чай, занимается сексом,делам массажи, а потом муж уходит к себе спать. Если выходной, то муж ко мне может прийти утром, на обнимашки или секс (по желанию). Опять же я встаю рано,а мужу в этот день не на работу,никого не бужу, тихонько ухожу из дома,все спят столько сколько позволяет время. На заре семейной жизни в однушке намучились

то есть, ваш муж даже не целует вас, когда вы уходите из дома и вы его тоже не целуете?) тихо свалила... удобная такая жена, но никак не любимая...

Темная вы женщина, муж бывает приходит домой часа в 4 утра,а я в 7 ухожу, мне его зачем будить,если он всю ночь оперировал? А завтра опять к столу.. Я уважаю своего мужа,он меня уважает,и не будит меня в воскресенье,если уходит из дома в 5 утра,мне, кажется,что это нормально