Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Здесь есть женщины кто простили переписку мужа с другой? Пошлую переписку. Если есть, не пожалели??? Больше не повторялось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, так как не одна жена мою переписку со своим мужем находила. Интересно, что там потом происходит

Гость
#2

Ага простила, а потом ахался с ней. Хотя обещал, что больше не будет общаться. Переписку увидела на начальной стадии флирта. Но этот урод не остановился.

#3

Я МУЖА П0ЙМАЛА 0ЧЕНЬ УМН0 ПРЯМ С НЕЙ У НАС НА ДАЧЕ БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ, 0Н Д0 СИХ-П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 3НАЮ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения в корни остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь с данной проблемой. Мы набрали ему и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . История эта закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички собрала и отправила в свободное плаванье, так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер его так написала специально. Девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Друзья лучше раз проверить и узнать ,чем мучится в постоянных иллюзиях

Гость
#4

Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС,Я МУЖА КОНТРОЛИРУЮ ТЕЛЕФОН ПОЛНОСТЬЮ И ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ. Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не подключил еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, плюссемь девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи и улыбаться друг-другу…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: