Гость
Статьи
Юристы зайдите, …

Юристы зайдите, пожалуйста.

Муж угрожает подать в суд и сказал, что найдет адвокатов. Заплатит кучу денег и принесет справку о том, что он нуждается в ежедневном общении с ребенком и меня обяжут по суду ежедневно в определенные часы давать ребенка ему. Муж аферист , поэтому развелись. У него ещё есть несовершеннолетний ребенок. Нашей дочери два года

Подруги называют монашкой
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор! Семейный кодекс РФ наделяет родителей равными правами в отношении детей. При определении места жительства ребенка и порядке общения с ребенком суд учитывает жилищные условия, личные качества, наличие/отсутствие судимости, каждого из родителей и привязанность ребенка. Полагаю Вам не стоит так тревожиться. Опытный юрист решит ситуацию в вашу пользу. Хотелось бы посмотреть на справку, о которой говорит отец вашей дочери:) Берегите себя, ребенку нужна здоровая Мать! А проблемы решайте по мере их поступления! С уважением к Вам и вашим чувствам, Юрист, Психолог, Наталья Лукашевская.

игорь
#1

это не форум беслпатной консультации

#2

И какая проблема то? Пусть идёт, судится.. Походит и перестанет. Даже интересно, насколько его хватит...Не вы первая, не Вы последняя..

Асти
#3

Ему не надо даже кучу денег отдавать, никто не может отца лишить права общаться с ребенком.

Гость
#4

Бесят такие халявщицы, как вы, идите к юристам, платите за консультацию и получайте ее.
Алименты наверняка с мужа получаете, он же должен, а про права его забыли.

Гость
#5
Гость

Бесят такие халявщицы, как вы, идите к юристам, платите за консультацию и получайте ее.
Алименты наверняка с мужа получаете, он же должен, а про права его забыли.

Общение его не ограничиваю. Он в виду того, что не смог с меня ничего поиметь мстит. Морально изводит при каждой встрече. Оскорбляет.

Гость
#6

Ну пойдет. А дальше я Вам как юрист могу сказать, что консультация платная. Это всё не так просто даже в чисто формальном аспекте.
Нахаляву Вас только невежда проконсультирует.
Кстати, в суд надо будет ходить с юристом тоже. Если не хотите себе на шею лишних неудобств как минимум.

Сумрак
#7
Гость

Общение его не ограничиваю. Он в виду того, что не смог с меня ничего поиметь мстит. Морально изводит при каждой встрече. Оскорбляет.

Записывайте скрытой камерой и в суд на ограничение его или лишение родительских прав.

Julia Spiczkaya
#8

к юристам. желательно платным. Халява обойдется дорого.

#9
Гость

Общение его не ограничиваю. Он в виду того, что не смог с меня ничего поиметь мстит. Морально изводит при каждой встрече. Оскорбляет.

Ну так решайте через суд правила общения с ребёнком. А там другую бабу найдёт и ходить перестанет. Собираете доказательную базу и со временем лишаете родительских прав, когда общаться перестанет. Ну это если оно Вам надо.. Сразу Вы все равно ничего запретить не сможете. И ни один юрист не сможет. Тут только время поможет.. А если будет судебное решение и он его исполнять не будет, тогда можно и к юристу. Сейчас Вам юрист ни к чему особо и не нужен..

Жертва скрытой съемки
#10
Лукашевская Наталья

Здравствуйте Автор! Семейный кодекс РФ наделяет родителей равными правами в отношении детей. При определении места жительства ребенка и порядке общения с ребенком суд учитывает жилищные условия, личные качества, наличие/отсутствие судимости, каждого из родителей и привязанность ребенка. Полагаю Вам не стоит так тревожиться. Опытный юрист решит ситуацию в вашу пользу. Хотелось бы посмотреть на справку, о которой говорит отец вашей дочери:) Берегите себя, ребенку нужна здоровая Мать! А проблемы решайте по мере их поступления! С уважением к Вам и вашим чувствам, Юрист, Психолог, Наталья Лукашевская.

прочитайте пожалуйста мою тему никто не отвечает а я не знаю как вести себя в такой ситуации: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5182625/

Гость
#11

что за справка такая? я еще понимаю, когда ребенок младенец нуждается в присутствии мамы, тупо поесть. а тут взролый дядя нуждается в каждодневном общении с ребенком по часам?

Гость
#12

А в чем проблема разрешить ему общаться с ребенком? Он такой же родитель как и вы. Ваши личные разборки не причина лишать ребенка общения с отцом.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем