Гость
Статьи
Девушки, для вас важен …

Девушки, для вас важен брак?

Если парень хочет жениться, пойдёте ли вы без раздумий в брак? Или будете выбирать и думать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока мы тут - Пойдем.

Гость
#3

смотря из чего выбирать, смотреть какие у него РОДСТВЕННИКИ это очень важно, у моего мужа родители алкаши, вечно деньги с нас тянут (им нужнее, бесит прямо, мы работаем а им нужнее.. они еще даже не на пенсии).. надоело все.. А если семья хорошая, то да.

Гость
#4

Но работы интересной тут нет(

Идиоты ржд не дают китайцам (нам) работать, китайцы встали в стойку.
А документы копятся каждый день.!!!

Что за страна дураков, ***???

Гость
#5

А не дают, потому что мы понимаем в этом, нас книжками номенклатуры гнг 80-го года выпуска не объебешь, как китайцев.
И все, копят вагоны на своих же путях.
Китайцы в шоке.

Страна идиотов!

Гость
#6

Жд Вернули документ , чтобы исправить наименоварие груза, так каа в этране они его оформить не могут.
Моя напарница говорит: ребят, там транзитная декларация внутри уже лежит, сейчас исправлять наименоварие - вплоть до уголовки

И все ......
Пусть китайцы сами ездят, с рими хорошо, они не поримают, на все согласны, можно все крсяки на них спихать.☻

Как тут жить?
Чем заниматься?
Почему в китайцев тупость не культивируется как у нас?

Гость
#7

Девушкам важна крутая работа, очень хорошо оплачиваемая и комфортная. Если у них такая будет, то на мужчин больше никто и никогда даже не посмотрит в плане отношений или брака.
Если девушка сама может стать фактически и мужчиной тоже, то другой мужчина ей ни к чему.

Гость
#8
Гость

Девушкам важна крутая работа, очень хорошо оплачиваемая и комфортная. Если у них такая будет, то на мужчин больше никто и никогда даже не посмотрит в плане отношений или брака.
Если девушка сама может стать фактически и мужчиной тоже, то другой мужчина ей ни к чему.

Вы правы., черт
хочется и то, и то... и рыбку съесть, и ....сесть кое-куда

Ну прчему должен быть вчбор: у тебя семья, но тв кассирша в пятерочпи
У тебя классная работа, но ты волк-одиночка. Потому что либо территориально не получпется либо элементарно не хватает времени на домочадцев.

Ann
#9
Гость

Если парень хочет жениться, пойдёте ли вы без раздумий в брак? Или будете выбирать и думать?

конечно выбирать и думать. Не в рулетку же играем.

Гость
#10
Гость

Вы правы., черт
хочется и то, и то... и рыбку съесть, и ....сесть кое-куда

Ну прчему должен быть вчбор: у тебя семья, но тв кассирша в пятерочпи
У тебя классная работа, но ты волк-одиночка. Потому что либо территориально не получпется либо элементарно не хватает времени на домочадцев.

Да, сесть хочется кое-куда. Но сейчас это не проблема, выпускают все больше игрушек для этого. И нет болезней венерических, детей и проблем.

Гость
#11

А чего думать, если хочешь быть с этим человеком?

Гость
#12
Гость

Вы правы., черт
хочется и то, и то... и рыбку съесть, и ....сесть кое-куда

Ну прчему должен быть вчбор: у тебя семья, но тв кассирша в пятерочпи
У тебя классная работа, но ты волк-одиночка. Потому что либо территориально не получпется либо элементарно не хватает времени на домочадцев.

На классной работе надо выкладываться по полной. На семью и прочее времени не будет.

Гость
#13
Гость

На классной работе надо выкладываться по полной. На семью и прочее времени не будет.

А неклассная- унижение достоинсива.
Сегодня была тема про кассира....
Так а время свое они так же высиживают на работе, при этом получают мало.
Какая выгода для семьи??

Гость
#14

ХЗ, автор, меня один товарищ позвал, но я в то время уже нацелилась на покупку своих квадратных метров, поэтому предложила ГБ. Квартиру я в итоге купила, даже некоторое время сдавала её (пока жила с «женихом»), что облегчило мне жизнь. А вот товарищ показал себя во всей красе, потом ещё раз пытался в загс позвать...но я ушла, в свою маленькую уютную квартиру

Гость
#15
Гость

А неклассная- унижение достоинсива.
Сегодня была тема про кассира....
Так а время свое они так же высиживают на работе, при этом получают мало.
Какая выгода для семьи??

Работа не может быть унижением, если она законна и не проституция или впаривание ерунды вроде пылесосов пенсионерам по цене трешки в Подмосковье.

Это комплексы, когда кто-то считает работу унижением. Любую.

Гость
#16
Гость

А неклассная- унижение достоинсива.
Сегодня была тема про кассира....
Так а время свое они так же высиживают на работе, при этом получают мало.
Какая выгода для семьи??

Кассир работа неудобная, но кому-то подходит.
На всех работах свои плюсы. Есть те, где дают жилье или льготы на коммуналку. Есть полное медобслуживание работника и членов семьи. Есть премии и доплаты выше самой ставки и так далее.

Гость
#18

Я сейчас в браке, поженились мы на 4 год совместной жизни, нужно было расписпться для удобства( не из за беременности). Если разведусь то замуж во второй раз может и не выйду, если только перед рождением ребенка или покупкой совместной недвижимости, не знаю. Я не вижу смысла просто так жениться

Гость
#19

Не особо, два раза отказывалась, не хотелось лезть в кабалу, были другие жизненные планы и интересы, по мне брак нужен для рождения детей, к сожительству отношусь положительно,мне так же это удобно было. Когда задумываться о ребенке начала, ближе к 30,тогда и оформила брак.

Гость
#20

Конечно будем думать, причём ещё до того, как начинать встречаться с парнем: какая генетика, какое образование, работа/бизнес, какая семья? перспективы?

Гость
#21

Раньше думала что очень хочу, даже жить с парнем не хотела идти, потому что кольцо не дарит. Работа у меня хорошая, высокооплачиваемая, на шее не сижу, ещё и больше зарабатываю молодого человека. В общем совместная жизнь так себе, быт конечно приедается, готовки-уборки.
Пока в планах нет замужества, потому что хочу приобрести свою квартиру, желательно до брака.

Гость
#22

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 628 тем
Новые темы за 3 дня: 645 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 121 тема