Гость
Статьи
Нелепость белого …

Нелепость белого свадебного платья

А вам тоже смешно когда уже побывавшие в браке разведёнки второй раз выходя замуж напяливают белое платье?)) Белое платье можно одеть только раз, это символ чистоты, истинной любви и преданности. Когда разведённая да ещё и с детьми напяливает белое платье это кощунство. Клоунада.

Эльза
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У тебя разведенка парня увела, что тебя так бомбит? Пусть одевают, что ходят. Кто у нас дресскод придумал на свадьбу. Это раньше бабушки у подъезда шептались, в чем невеста да как и почему.

Гость
#2

Автор, соглашусь с Вами. Белое платье только для первого брака.

Гость
#3

А не смешно,когда тетка шпокается до брака(первого)возможно жених был не первый в постели,а потом надевает белое платье и фату?типа невинность непорочная.ага.как же.кто не спал до брака,для того этот наряд.вас волнуют только раз ве де н ки?у вас такая мужика увела?беситесь чего?

Гость
#4
Гость

Автор, соглашусь с Вами. Белое платье только для первого брака.

Для девственниц. А если до свадьбы шпилилась- тоже клоунада. А еще с пузом бывают и в белом платье, хоть и первым браком.

Гость
#5

это традиция одевать светлое на свадьбу. а фата не в моде сейчас

Гость
#6
Гость

Автор, соглашусь с Вами. Белое платье только для первого брака.

Белое платье для девственниц. Ну это так...вам для общего развития.

Гость
#7
Гость

Для девственниц. А если до свадьбы шпилилась- тоже клоунада. А еще с пузом бывают и в белом платье, хоть и первым браком.

И фата до пят.

Психиатр
#8

Нет девственности- нет свадьбы.

Гость
#9

Автор, а вы в чем выходили замуж в первый раз? А во второй?

#10

Да пусть НАдевают что хотят.😆Хоть костюм клоуна из кинговского "Оно",нам плевать)))Или тема для очередного срача на Вумане про разведенок,девственниц и тому подобное?Тогда извиняюсь,постою послушаю😆

#11

Автор, а мне смешно, когда пишут "одеть платье". Во что Вы платье одевать собрались?

Гость
#12
Гость

Автор, а вы в чем выходили замуж в первый раз? А во второй?

Она не выходила.оттуда и желчь.

Гость
#13

Вдовствующие королевы Франции носили не чёрный траур, а белый.В славянской мифологии смерть приходила именно в белых одеждах. В исламе белый траурный цвет даже чаще используется для обозначения траура, чем чёрный. В иудаизме скорбящие носят белые одежды 2 недели после похорон. В Испании белое платье одевает донья, оплакивающая кончину супруга, а замуж невесты выходят в красном.В Индии и странах Дальнего Востока белый цвет, символизирующий небесный свет, также считался проявлением печали по усопшему. На похоронах в Японии даже еда предлагается белого цвета: рис, кусочки сала, рыба, варёная курица. У племён Океании родственники умершего обмазывают себя белой глиной в знак скорби.

Так что да, нелепо.

Гость
#14

а жених в чем должен быть если брак не первый? в первый раз в костюме был, а второй раз в чем? если так заведено у нас. Невеста без белого платья тоже нелепо выглядит, как гость обычный.

Гость
#15

Мне по фиг, пусть хоть в купальниках выходят и в 10-ый раз.

Гость
#16

Не, самый смех это беременная невеста в белом платье и с фатой!!! Бл.....ну неужели мозгов совсем нет??? На мой взгляд выходить замуж беременной это большой стыд для женщины, очень большой! Как я боялась залететь перед свадьбой! И фаты у меня не было. Многие говорили ну как же так?? ну а как, если мы жили 3 года вместе? Смешные люди) И вот уже 4 года после свадьбы детей нет и я очень рада, что все поняли, что замуж я выходила по любви, а не как дурочка.

Гость
#17

Кощунство - пытаться лишить людей всех радостей в жизни из-за стереотипов. Символы символами, но разве кому-то будет плохо, если люди отметят свою свадьбу так, как им нравится. А вы можете не ходить, даже если это ваши близкие и они вас пригласят. Сидите дома, упивайтесь своей принципиальностью и высокоморальностью.1

Гость
#18

Автор, если бы ты не была так тупа, то знала бы, что белое платье - это никакой не символ невинности. Это просто МОДА. Вышла одна королевишна в таком платье замуж и дальше понеслось, каждая захотела как элита выглядеть. На свадьбу всегда надевали просто самое нарядное, без определённых цветов. Хоть бабка ты с семью внуками, хоть девочка.

Гость
#19
Эльза

А вам тоже смешно когда уже побывавшие в браке разведёнки второй раз выходя замуж напяливают белое платье?)) Белое платье можно одеть только раз, это символ чистоты, истинной любви и преданности. Когда разведённая да ещё и с детьми напяливает белое платье это кощунство. Клоунада.

А что,развод-это грязная печать на всю жизнь?Человек с чистым стремлением любить выходит замуж ,допустим,н-ый раз.,вот и белое платье.

Гость
#20
Гость

Не, самый смех это беременная невеста в белом платье и с фатой!!! Бл.....ну неужели мозгов совсем нет??? На мой взгляд выходить замуж беременной это большой стыд для женщины, очень большой! Как я боялась залететь перед свадьбой! И фаты у меня не было. Многие говорили ну как же так?? ну а как, если мы жили 3 года вместе? Смешные люди) И вот уже 4 года после свадьбы детей нет и я очень рада, что все поняли, что замуж я выходила по любви, а не как дурочка.

А я выходила беременная в белом платье и фате.Родила 4-х .Вот это по любви.А просто так сношаться много любви не нужно.

Юля
#21

Дурдом. Кто такое вообще выдумал. Девушка,вы не Еврейка? А если вы второй раз выходите замуж,а муж первый,ему хочется вас видеть в белом платье,вы что откажете ему в этом удовольствии?.

Гость
#22
Гость

А я выходила беременная в белом платье и фате.Родила 4-х .Вот это по любви.А просто так сношаться много любви не нужно.

Не стыдно признаваться? Лохушка) По любви не взяли замуж, пришло пузом в загс толкать))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: