Гость
Статьи
Белое свадебное платье …

Белое свадебное платье в 21...

Уместно ли? Все-таки уже не 17 лет.

Асвтор
33 ответа
Последний — 02 ноября 2009, 20:43 Перейти
1.
Мандося

походу у автора с головой бобо

2.
Новое Имя

Куда тебе белое, старая вешалка, тебе уже в дом престарелых пора.

3.
Аффтогражданка

Я подумала в 21 раз.В 21 можно еще.

4.
кисс

1,2: +1

5.
Крыся

Автор, вы что, в 21 год замуж собрались?! Да что вы! Отменяйте свадьбу, люди ж засмеют! Не шешнадцать, поди!

6.
Maribu

***, вы что, совсем на все голову епнулись уже?? Одна тема дебильней другой! АДМИНЫ!!!АУ!!!!!!!!

7.
Эльза

автор, иди убейся

8.
Мандося

согласна с 5...пенсия на горизонте и она туда же..засмеют же все

9.
Гость

фу позор какой, ведь не чиста! а все туда же - белое!

10.
Гость

***, была такая тема уже. Заколебали копировать одно и то же.

11.
Гость

охренеть, я буду замуж выходить в 27-мь, и то мне такое в голову не приходит))))

12.
Гость

21-летняя пенсионерка собралась замуж. ужас. Автор, все равно разведетесь через пару лет, так что не нужно вам бело платье

Можно. Но нужно ли...)

Да! Маразм крепчает, однако)))))

Ржунимагу!

15.
девка Гапка

Белое платье плюс фата- символ невинности )) чего маразм-то? маразм выходить замуж с пузом (как большинство делает) и в белом подвенечном )

16.
Инна

Мне 20. До этой темы думала что замуж ещё рано, оказалось уже поздно))

17.
мое имя

автор, права! Белое платье никчему! Это просто вульгарно. автор, вам белые тапочки готовить пора, ане белое платье.

18.
ьгость 19/20

))) комментарии - укатайка) следуюшим заголовком следуюшей темки будет: "белое плат#е в 12... не рано?" ...

19.
ьгость 19/20

автор будет притворятьса влюбленной беременной узбечкой, где рано замуж идут) женсчина Востока - ето может бит# ... xм... пикантно)

20.
Гость

Это не белое платье, автор, это простыня. Как только исполняется 21, нее заворачиваются и ползут в сторону кладбища.

девка Гапка

Белое платье плюс фата- символ невинности )) чего маразм-то? маразм выходить замуж с пузом (как большинство делает) и в белом подвенечном )

Да не. Маразм у автора В ГОЛОВЕ!!!

22.
Гость

Автор, попробуйте синее, говорят, нынче это альтернатива белым.

23.
Чуча

Да и правда, среди таких старушек белое платье нифига никто не носит! попробуйте черное )

24.
Чуча

...в знак траура по ушедшей молодости

25.
котя

нив коем разе! вы б еще подгузник надели, тоже - повылазят всякие бабки и мнят себя пионерками, фубррррр

26.
Гость

да ну что за бред...кто-то себя уже в 21 в старухи записал.. ппц.. что за люди у нас?

27.
Умница

автор, вы с какого села будете?

28.
Стрекоза
Мандося

походу у автора с головой бобо

:))) Надеюсь, написано без злобы:))))) Да 21, вообще-то, самый возраст для невесты!:))) 21-25... Знаю девушку, которой в ее 25 18 дают с натяжкой:))) Выходит замуж-юная, очаровательная, как цветочек:) Так что возраст по паспорту даже и не причем:)

29.
Стрекоза
Maribu

***, вы что, совсем на все голову епнулись уже?? Одна тема дебильней другой! АДМИНЫ!!!АУ!!!!!!!!

А я над комментариями ухахатываюсь:))))))))))

30.
котя

Не, а чего? Правильный вопрос, в 21 (час) - это ж девять вечера, уже пора надевать более яркую одежду. Белое вечером дамам не прет:))) тока дэушкам-дебютанткам:)))) Я за то, чтоб белое носилось днем:))))

31.
котя

25, ой, это я, что ли? :)))))

32.
pussycat

Каждому свое. Вам может и поздно, а я считаю, что мне в 31 в самый раз :)))

33.
Гость

Пойду повешусь! Выскочила в 27 да еще и в белом, вот позорище-то!!!! ?)))))))))