Гость
Статьи
Белое свадебное платье …

Белое свадебное платье в 21...

Уместно ли? Все-таки уже не 17 лет.

Асвтор
33 ответа
Последний — Перейти
Мандося
#1

походу у автора с головой бобо

Новое Имя
#2

Куда тебе белое, старая вешалка, тебе уже в дом престарелых пора.

Аффтогражданка
#3

Я подумала в 21 раз.В 21 можно еще.

кисс
#4

1,2: +1

Крыся
#5

Автор, вы что, в 21 год замуж собрались?! Да что вы! Отменяйте свадьбу, люди ж засмеют! Не шешнадцать, поди!

Maribu
#6

***, вы что, совсем на все голову епнулись уже?? Одна тема дебильней другой! АДМИНЫ!!!АУ!!!!!!!!

Эльза
#7

автор, иди убейся

Мандося
#8

согласна с 5...пенсия на горизонте и она туда же..засмеют же все

Гость
#9

фу позор какой, ведь не чиста! а все туда же - белое!

Гость
#10

***, была такая тема уже. Заколебали копировать одно и то же.

Гость
#11

охренеть, я буду замуж выходить в 27-мь, и то мне такое в голову не приходит))))

Гость
#12

21-летняя пенсионерка собралась замуж. ужас. Автор, все равно разведетесь через пару лет, так что не нужно вам бело платье

#13

Можно. Но нужно ли...)

#14

Да! Маразм крепчает, однако)))))

Ржунимагу!

девка Гапка
#15

Белое платье плюс фата- символ невинности )) чего маразм-то? маразм выходить замуж с пузом (как большинство делает) и в белом подвенечном )

Инна
#16

Мне 20. До этой темы думала что замуж ещё рано, оказалось уже поздно))

мое имя
#17

автор, права! Белое платье никчему! Это просто вульгарно. автор, вам белые тапочки готовить пора, ане белое платье.

ьгость 19/20
#18

))) комментарии - укатайка) следуюшим заголовком следуюшей темки будет: "белое плат#е в 12... не рано?" ...

ьгость 19/20
#19

автор будет притворятьса влюбленной беременной узбечкой, где рано замуж идут) женсчина Востока - ето может бит# ... xм... пикантно)

Гость
#20

Это не белое платье, автор, это простыня. Как только исполняется 21, нее заворачиваются и ползут в сторону кладбища.

#21
девка Гапка

Белое платье плюс фата- символ невинности )) чего маразм-то? маразм выходить замуж с пузом (как большинство делает) и в белом подвенечном )

Да не. Маразм у автора В ГОЛОВЕ!!!

Гость
#22

Автор, попробуйте синее, говорят, нынче это альтернатива белым.

Чуча
#23

Да и правда, среди таких старушек белое платье нифига никто не носит! попробуйте черное )

Чуча
#24

...в знак траура по ушедшей молодости

котя
#25

нив коем разе! вы б еще подгузник надели, тоже - повылазят всякие бабки и мнят себя пионерками, фубррррр

Гость
#26

да ну что за бред...кто-то себя уже в 21 в старухи записал.. ппц.. что за люди у нас?

Умница
#27

автор, вы с какого села будете?

Стрекоза
#28
Мандося

походу у автора с головой бобо

:))) Надеюсь, написано без злобы:))))) Да 21, вообще-то, самый возраст для невесты!:))) 21-25... Знаю девушку, которой в ее 25 18 дают с натяжкой:))) Выходит замуж-юная, очаровательная, как цветочек:) Так что возраст по паспорту даже и не причем:)

Стрекоза
#29
Maribu

***, вы что, совсем на все голову епнулись уже?? Одна тема дебильней другой! АДМИНЫ!!!АУ!!!!!!!!

А я над комментариями ухахатываюсь:))))))))))

котя
#30

Не, а чего? Правильный вопрос, в 21 (час) - это ж девять вечера, уже пора надевать более яркую одежду. Белое вечером дамам не прет:))) тока дэушкам-дебютанткам:)))) Я за то, чтоб белое носилось днем:))))

котя
#31

25, ой, это я, что ли? :)))))

pussycat
#32

Каждому свое. Вам может и поздно, а я считаю, что мне в 31 в самый раз :)))

Гость
#33

Пойду повешусь! Выскочила в 27 да еще и в белом, вот позорище-то!!!! ?)))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: