Гость
Статьи
Чтобы вы сделали с …

Чтобы вы сделали с мужем, который привел на ночёвку пьяного друга

Муж пошел с другом на пиво. Пришел в 4 утра пьяный в стельку, вместе с другом. Пол ночи они бродили по квартире, друг опблевал все что можно. Разбудил ребенка. На утро муж как ни в чем не бывало. Даже не извинился.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Трудотерапия. Пусть убирает за дружком.

Гость
#2
Каменный Гость

Трудотерапия. Пусть убирает за дружком.

Убирал за ним. Я даже не встала с кровати. Просто неприятно, а муж даже не считает себя виноватым.

Гость
#3

Я не только друга не пустила, но и мужа тоже.Сказала чтобы убирались оба, муж к родителям своим потек , друг где то потерялся.

Гость
#4

Даже не знаю. Мой муж не пьет и бывает в приличных компаниях, где не надираются.

Гость
#5
Гость

Я не только друга не пустила, но и мужа тоже.Сказала чтобы убирались оба, муж к родителям своим потек , друг где то потерялся.

Я тоже хотела , даже такси вызвала.

Гость
#6

Не извинился потому что с утра за пивом не збегала.

Гость
#7
Гость

Я не только друга не пустила, но и мужа тоже.Сказала чтобы убирались оба, муж к родителям своим потек , друг где то потерялся.

Честно говоря не представляю как так можно. Это и его дом тоже значит имеет право приходить в любом состоянии. А отправлять к родителям и выносить сор из избы вообще нонсенс.

Гость
#8
Гость

Честно говоря не представляю как так можно. Это и его дом тоже значит имеет право приходить в любом состоянии. А отправлять к родителям и выносить сор из избы вообще нонсенс.

Я бы никогда не позволила своей подруге обрыгать свой дом. Даже сама никогда так не делала ни дома ни в гостях. За это должно быть стыдно.

Гость
#9
Гость

Честно говоря не представляю как так можно. Это и его дом тоже значит имеет право приходить в любом состоянии. А отправлять к родителям и выносить сор из избы вообще нонсенс.

Но не дом его друга, тем более друг не общий.И жену нужно было хотя бы в известность поставить перед приходом, не говоря уже о том, что в первую очередь нужно советоваться,она там тоже не квартирантка.

Гном
#10

Было как то давно,услышала возню в коридоре,на часах 5.30 они только зашли. Как гаркнула на друга чтобы валил отсюда,только пятки засверкали. Муж аж протрезвел от неожиданности.

Гость
#11

На мой взгляд, муж должен был в такой ситуации не извиняться, а драить квартиру после своего друга.

Гость
#12
Гость

Но не дом его друга, тем более друг не общий.И жену нужно было хотя бы в известность поставить перед приходом, не говоря уже о том, что в первую очередь нужно советоваться,она там тоже не квартирантка.

Если муж в дупель пьяный, адекватных поступков от него ждать как-то странно.

Юля
#13

Что только не бывает в этой жизни. У нас тоже ночевал также друг. Проспался и пошел домой. А я ругалась на чем свет стоит. Ну отругала и на этом все.

Гость
#14
Гость

На мой взгляд, муж должен был в такой ситуации не извиняться, а драить квартиру после своего друга.

Так он и драил смотри пост нр 2. Мадам в кровати лежала. Проблема в том что он на коленях прощения не просил. А не уборка.

Гость
#15

С чего бы ему перед тобой извиняться? Он имеет права приводить кого угодно, это и его квартира тоже.

#16
Гость

Убирал за ним. Я даже не встала с кровати. Просто неприятно, а муж даже не считает себя виноватым.

Муж вправе считать себя невиновным в помощи другу. По отношению к нему он ничего плохого не сделал. А вот по отношению к вашему браку... он марает его, и ваш общий дом подобными поступками. Если он будет делать это регулярно, то замарает и вашу любовь к нему.

Гость
#17
Андрей

Муж вправе считать себя невиновным в помощи другу. По отношению к нему он ничего плохого не сделал. А вот по отношению к вашему браку... он марает его, и ваш общий дом подобными поступками. Если он будет делать это регулярно, то замарает и вашу любовь к нему.

Вот именно. Он подумал про друга, а не про нас с дочерью.

Ираида
#18

Отлично вас понимаю, только так папа делал. Помню как то привёл дружка с работы, обрыгали и ванную и туалет, до сих пор с содрагагием вспоминаю. Неприятно, но мужики поступают так как им позволяют того женщины, так и мама моя делала, как только перестала позволять с собой так обращаться они и развелись, в доме сразу стало спокойно

Ираида
#19
Ираида

Отлично вас понимаю, только так папа делал. Помню как то привёл дружка с работы, обрыгали и ванную и туалет, до сих пор с содрагагием вспоминаю. Неприятно, но мужики поступают так как им позволяют того женщины, так и мама моя делала, как только перестала позволять с собой так обращаться они и развелись, в доме сразу стало спокойно

Содроганием

Секси Котёнок
#20

Кошмар! Убила бы обоих! За шкирботы и за дверь, с лестницы бы полетели торпедами. Терпеть такое не могу..фуу

Гость
#21
Секси Котёнок

Кошмар! Убила бы обоих! За шкирботы и за дверь, с лестницы бы полетели торпедами. Терпеть такое не могу..фуу

👍

Гость
#22
Ираида

Отлично вас понимаю, только так папа делал. Помню как то привёл дружка с работы, обрыгали и ванную и туалет, до сих пор с содрагагием вспоминаю. Неприятно, но мужики поступают так как им позволяют того женщины, так и мама моя делала, как только перестала позволять с собой так обращаться они и развелись, в доме сразу стало спокойно

Родители мои говорят, разводись. А его мама говорит, что не нужно. А я й не знаю

Следующая тема