Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Помогите !!Муж изменяет и и не признается ,и с ней и со мной,я не могу так жить,пыталась уходить угрозами возвращает обратно ,как на цепи сижу,винам ребёнок 8 месяцев,родителей нет у меня ,есть бабушка уйти есть куда но будет тяжело ,но мне лучше так чем терпеть это ,так он не даёт мне уйти ,только начинаю собирать вещи душит меня ,уходила пока его нет,приходил к бабушке караулил я не могла выйти никуда ,однажды нашёл нас в больнице и начал забирать у меня ребёнка ,я вернулась ,как мне уйти от него ????

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой? побриты промежность и мошонка, или джунгли?

Гость
#2

Вы его поймали с поличным, или нашли переписку? или это просто догадки родившей истеричной женщины?

#3

У него родители есть? Пригрозите, что им расскажете, а так же всем знакомым, на работу сообщите, как он с Вами обращается+ снятие побоев и заява в полицию. Не подействуют угрозы, начинайте исполнять обещанное, попросите помощи у его родителей( он меня убьет , я боюсь, внук без матери останется). Подайте на развод и алименты. И уйти после этого , от него, точно придется.

#4
Гость

Вы его поймали с поличным, или нашли переписку? или это просто догадки родившей истеричной женщины?

А эт имеет значение? Он ее душит, как думаете, что будет дальше?

#5
Даша

Помогите !!Муж изменяет и и не признается ,и с ней и со мной,я не могу так жить,пыталась уходить угрозами возвращает обратно ,как на цепи сижу,винам ребёнок 8 месяцев,родителей нет у меня ,есть бабушка уйти есть куда но будет тяжело ,но мне лучше так чем терпеть это ,так он не даёт мне уйти ,только начинаю собирать вещи душит меня ,уходила пока его нет,приходил к бабушке караулил я не могла выйти никуда ,однажды нашёл нас в больнице и начал забирать у меня ребёнка ,я вернулась ,как мне уйти от него ????

"Муж изменяет и и не признается ,и с ней и со мной"
Мне одному интересно, кому он изменяет и с ней, и с вами??

#6

Запугал ,в вас говорит страх.

Гость
#7
ЛегчеВетра

А эт имеет значение? Он ее душит, как думаете, что будет дальше?

Расчлененка) может автор ьак выбешивает со своей ревностью, а может мужчина неадекват

Гость
#8

А у Вас случаем не сдвиг по фазе?

Даша
#9
ЛегчеВетра

У него родители есть? Пригрозите, что им расскажете, а так же всем знакомым, на работу сообщите, как он с Вами обращается+ снятие побоев и заява в полицию. Не подействуют угрозы, начинайте исполнять обещанное, попросите помощи у его родителей( он меня убьет , я боюсь, внук без матери останется). Подайте на развод и алименты. И уйти после этого , от него, точно придется.

Родители живут с нами !Он не работает ,они все видят ,он меня просто не отпускает ,либо я ухожу с полицией но я потом не смогу не выйти на улицу ничего

Даша
#10
Гость

Вы его поймали с поличным, или нашли переписку? или это просто догадки родившей истеричной женщины?

Нашла переписку рас ,потом он изменился и сказал что больше такого не будет ,потом ещё раз переписку с ней же ,она звонила при мне ему и я ей звонила она знает что я есть и ребёнок

Даша
#11
ЛегчеВетра

У него родители есть? Пригрозите, что им расскажете, а так же всем знакомым, на работу сообщите, как он с Вами обращается+ снятие побоев и заява в полицию. Не подействуют угрозы, начинайте исполнять обещанное, попросите помощи у его родителей( он меня убьет , я боюсь, внук без матери останется). Подайте на развод и алименты. И уйти после этого , от него, точно придется.

Нас не розведут ,сыну 8 месяцев ,родители вкурсе ,живут с нами ,он бывший наркоман ,у него бывают такие припадки что я боюсь

Даша
#12
Гость

Вы его поймали с поличным, или нашли переписку? или это просто догадки родившей истеричной женщины?

Нашла переписку ,ей звонила ,она знает поо меня и сына ,он извинялся ,но не переставал с ней общатся ,не знаю спят они или нет ,утверждать не буду ,ну думаю да,так как видела смс как он писал ей езжай домой я приеду

Гость624742
#13

Ищите помощи у Бога. Сходите в церковь. Спросите совета. Вам здесь никто не поможет, а жить так дальше тоже не сможете

Гость
#14
Даша

Нас не розведут ,сыну 8 месяцев ,родители вкурсе ,живут с нами ,он бывший наркоман ,у него бывают такие припадки что я боюсь

Кхм.. И рискнули однако от бывшего нарика рожать?? Вы либо смелая, либо безголовая. Без обид) бывших нариков или алкоголиков не бывает. У таких с психикой всегда нелады))

Гость
#15
Даша

Нашла переписку ,ей звонила ,она знает поо меня и сына ,он извинялся ,но не переставал с ней общатся ,не знаю спят они или нет ,утверждать не буду ,ну думаю да,так как видела смс как он писал ей езжай домой я приеду

Подавайте развод и на алименты. Если есть возможность, хоть первое время у подруги той же поживите, чтоб вас не караулили. И мне кажется, стоит сообщить в полицию,предварительно сняв побои и если возможно его угрозы на диктофон записав. Правда вот не уверена будут ли там таким заниматься.. У нас же как обычно, угрозы или покушение-не есть прямое насилие,жив-значит никто и не виноват🤷‍♀️ но в связи с принятием нового закона, может движуха и начнется

#16
Даша

Нас не розведут ,сыну 8 месяцев ,родители вкурсе ,живут с нами ,он бывший наркоман ,у него бывают такие припадки что я боюсь

Разведут. Если будет Ваше согласие, его, при этом, не обязательно. А кто Вас содержит? Что говорит его мама, отец есть?

Даша
#17
ЛегчеВетра

Разведут. Если будет Ваше согласие, его, при этом, не обязательно. А кто Вас содержит? Что говорит его мама, отец есть?

Содержат родители ,он где то подрабатывает ,деньги приносит ,родители говорят что у него не порядки с годовой и его надо лечить

Даша
#18
Гость

Кхм.. И рискнули однако от бывшего нарика рожать?? Вы либо смелая, либо безголовая. Без обид) бывших нариков или алкоголиков не бывает. У таких с психикой всегда нелады))

Мне настолько его родители внушили что он просто связался не с той компанией что я поддалась на это влияние ,сейчас конечно об этом говорить поздно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема