Гость
Статьи
Оскорбляю мужа при …

Оскорбляю мужа при ссорах

Скажите пожалуйста, как мне исправить это в себе, когда начинается ссора, точнее, меня доведет муж, как мне кажется, я могу и послать на 3 буквы и оскорбить его всякими словами, могу также и набросится на него, бывало, когда и сдачу получала..
Я очень его люблю, но при ссорах в моменты когда доведет меня, в гневе могу и что ляпнуть, за что потом могу сожалеть. Может есть какая то книга, что бы в талдычили, как себя в руках держать при очень накаленных ссорах ?

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуй мужу дать тебе в рыло, когда в следующий раз начнешь его оскорблять. После двух нокаутов, все твои оскорбления как бабка отшепчет!

Анюта
#2

Когда ссоритесь, прежде чем ответить сделайте глубокий вдох, выход, посчитайте до трёх мысленно и ответьте, тем самым вы успокоите свою ярость

Наталии
#3
Анюта

Когда ссоритесь, прежде чем ответить сделайте глубокий вдох, выход, посчитайте до трёх мысленно и ответьте, тем самым вы успокоите свою ярость

Когда ему что то говорю, он меня не понимает, стоит на своем это меня еще больше злить начинает, в такие моменты просто взрываюсь (
Но я сама хочу это исправить, так как дорожу этими отношениями.
Ярость во время ссор наверно осталась от прежних отношении, 5 лет были очень нервные, меня сильно доводили, 5 лет стрессовых отношении было.

Гость
#4

Тоже самое. И главное, пока я это говорю, я считаю себя абсолютно правой. Потом, когда злость пройдет, понимаю как много лишнего я сказала, потому что по сути жаловаться мне не на что

#5

Потому что нужно промолчать, а не тупить и, как баран, свое гнуть. Женщинам дана мудрость. Нужно использовать ее. А вы занимаете атакующую позицию.
Мужчины не любят агрессоров, они сразу встают в оборону и не могут воспринимать вас женщиной, а воспринимают вторым мужиком. Ничего хорошего не будет.

#6

Еще такой момент. Он спокойный и нормальный мужчина? А вы его не воспринимаете мужчиной и начинаете продавливать. Отсюда все проблемы и идут. Вы сами себе подменяете роль - начинаете в себе мужика включать.
Добрый, спокойный - не значит слабый.
Уверена, с агрессивным вы бы и рот боялись открыть.)

Гость
#7

Ты так проявляешь свою Любовь к нему
Говоришь ему не делай так будь таким
Неправильно текущая Любовь одним словом
Главное что она есть :)

Настя
#8

Книги хотите? Так их полно в инете, вместо ругани посмотрите, купите, и прочтите, нервы свои лечите, работаете над собой,

Гость
#9
Наталии

Когда ему что то говорю, он меня не понимает, стоит на своем это меня еще больше злить начинает, в такие моменты просто взрываюсь (
Но я сама хочу это исправить, так как дорожу этими отношениями.
Ярость во время ссор наверно осталась от прежних отношении, 5 лет были очень нервные, меня сильно доводили, 5 лет стрессовых отношении было.

Осталась ? Судя по всему никуда не девалась как была так и есть в обоих отношениях ,ваша личная

Гость
#10
Настя

Книги хотите? Так их полно в инете, вместо ругани посмотрите, купите, и прочтите, нервы свои лечите, работаете над собой,

5 языков Любви хорошая книга и короткая всё по делу

Барсук
#11

Ах эти милые женщины.)))
Автор, вы себя со стороны то видите в эти моменты?

#12
Барсук

Ах эти милые женщины.))) Автор, вы себя со стороны то видите в эти моменты?

Со стороны - Богиня, просто! ))

Наталии
#13
Барсук

Ах эти милые женщины.))) Автор, вы себя со стороны то видите в эти моменты?

Нет, и правильно выше написали, в такие моменты я думаю что я сама права во всем.
Самое важное, что я сама хочу это поменять в себе, все ради семьи.

Гость
#14

Ни одного нормального комментария.. если люди не знают, что с этим делать и как помочь нормально - идите лесом и не пишите всякую фигню.
Я тоже вспыльчивая.. хочется прям побить его, хотя он намного сильнее меня, и были даже моменты, когда я налетала на него в порыве ярости, он отталкивал просто на кровать или диван. Падала так, как будто стукнули.. но ярость напрочь всю самозащиту
Метод про дыхание иногда помогает, но чаще всего - чушь собачья.
Единственное, что помогает - уйти самой в другую комнату и замолчать. Но это очень сложно. Особенно замолчать.

Гость
#15
Гость

Посоветуй мужу дать тебе в рыло, когда в следующий раз начнешь его оскорблять. После двух нокаутов, все твои оскорбления как бабка отшепчет!

Самый лучший ответ! Теперь я понимаю чего моей не хватало 😀😂

Гость
#16
Гость

Посоветуй мужу дать тебе в рыло, когда в следующий раз начнешь его оскорблять. После двух нокаутов, все твои оскорбления как бабка отшепчет!

самый дельный совет на самом деле. Физическая сила куда мягче регулярного психологического насилия со стороны автора вопроса!

Самое интересное, что за такое паскудство ее и не осудить, Она же ЖЖЖЕЕЕНЩИНА, эмоциональное создание хрупкое!!

очень печально что все возможные рычаги хотя бы защиты мужчинам отрубили, оставив беззащитными против таких вот тиранов в юбках

...да, автор, не удивляйтесь, если рано или поздно один мужчина не выдержит и вы получите за ваше скотство по заслугам! Всего плохого

Гость
#17
Жанна

Еще такой момент. Он спокойный и нормальный мужчина? А вы его не воспринимаете мужчиной и начинаете продавливать. Отсюда все проблемы и идут. Вы сами себе подменяете роль - начинаете в себе мужика включать.
Добрый, спокойный - не значит слабый.
Уверена, с агрессивным вы бы и рот боялись открыть.)

Правда. Не со всеми себя так ведут, а вначале выбирают более покладистых да добрых, чтоб вволю орать и унижать потом.

Гость
#18
Наталии

Когда ему что то говорю, он меня не понимает, стоит на своем это меня еще больше злить начинает, в такие моменты просто взрываюсь (
Но я сама хочу это исправить, так как дорожу этими отношениями.
Ярость во время ссор наверно осталась от прежних отношении, 5 лет были очень нервные, меня сильно доводили, 5 лет стрессовых отношении было.

У меня такая я же проблема . Оскорбляю последними словами ,руку поднимаю ,он первый мирится со мной . Когда отхожу от злости ,рыдаю

Гость
#19
Жанна

Еще такой момент. Он спокойный и нормальный мужчина? А вы его не воспринимаете мужчиной и начинаете продавливать. Отсюда все проблемы и идут. Вы сами себе подменяете роль - начинаете в себе мужика включать.
Добрый, спокойный - не значит слабый.
Уверена, с агрессивным вы бы и рот боялись открыть.)

Вот вы оочень верно говорите!!! Почему так происходит в нашей жизни? Надо ценить человека рядом и воспринимать его таким какой он есть.

Гость
#20
Гость

У меня такая я же проблема . Оскорбляю последними словами ,руку поднимаю ,он первый мирится со мной . Когда отхожу от злости ,рыдаю

Меня жена при ссорах оскорбляет сильно. Я ей в ответ начинаю тоже гадости говорить. Но ударить не огу еë почему то. Бью рядом мебель, дверь, банку рукой разобью потом кровь текла. Она превращается в демона(жена), как что то вселяется в неë. Потом она через некоторое время просит прощения и ласкает меня всеми самыми лучшими способами на земле. И минет и анал и попу вылижет и яички оближет и соски пососëт,, что я забываю обо всём на свете от наслаждения. Не женщина а богиня. И получается моя жена богиня. Только вот эти вспышки выводят из колеи

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы
Предыдущая тема