Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Всем привет!
Я хотела бы спросить, как бы вы поступили в данной ситуации. Ситуация, что в данный момент я живу с мужем уже более 9 лет, у нас нет детей по его причине. Он заботливый и внимательный, но у нас также уже нет и секса, просто нет желания у обоих к друг другу. Кроме того, мы очень разные по характеру, темпераменту и желаниям и целям в жизни. Мне с женский стороны это все очень напрягает и я хочу уйти. У меня вопрос, вы бы ушли или остались?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Поговорила бы об этом с ним.Если реанимации отношения не подлежат,ушла.

НА
#2

Секса нет, любви нет, семьи нет, интересов нет взаимных, а что держит вообще? Ипотека чтоли?

Гость
#3

Девули, вы лижете своим мужьям пердаки?
Это очень интимно, очень сокровенно!

НА
#4
Гость

Девули, вы лижете своим мужьям пердаки? Это очень интимно, очень сокровенно!

Один раз видела на пляже, одна женщина, пока дети купались, мужа своего в зад целовала, потом ноги . Зрелище не для слабонервных

Незнакомка
#5

Если нет любви, а тем более секса. Что держит.Всю жизнь невозможно любить одного человека.Сама почти так же живу,но правда есть ребенок взрослый.Живем как чужие люди,связывают одни обязательства.Порой даже ненавидешь его и себя.А ему кажется что у нас прекрасная семья.Его всё устраивает.Я вас очень понимаю.Но уходить не у всех хватает смелости, и главное куда?

#6

Раз замужем 9 лет, значит вам около 30 (минимум 27).
Сначала попробуйте найти другого мужчину.
Я слышал в вашем возрасте это не просто.
Если окажется что вы востребованы на брачном рынке, то можно рискнуть уйти.
А если не найдется ничего приемлимого, то крепко задумайтесь какова вероятность маловостребованной женщине найти заботливого, внимательного и не нищего мужчину.

Гость
#7
Незнакомка

Если нет любви, а тем более секса. Что держит.Всю жизнь невозможно любить одного человека.Сама почти так же живу,но правда есть ребенок взрослый.Живем как чужие люди,связывают одни обязательства.Порой даже ненавидешь его и себя.А ему кажется что у нас прекрасная семья.Его всё устраивает.Я вас очень понимаю.Но уходить не у всех хватает смелости, и главное куда?

Спасибо за ответ!

Гость
#8
НА

Секса нет, любви нет, семьи нет, интересов нет взаимных, а что держит вообще? Ипотека чтоли?

Спасибо большое за ответ! Он говорит, что любит меня и меня совесть грызёт.

Гость
#9
Умная

Поговорила бы об этом с ним.Если реанимации отношения не подлежат,ушла.

Спасибо за ответ, да я говорила, он говорит что любит и что дорога, только в тот момент когда понял что я на чемоданах.

Гость
#10
Проходивший мимо

Раз замужем 9 лет, значит вам около 30 (минимум 27).
Сначала попробуйте найти другого мужчину.
Я слышал в вашем возрасте это не просто.
Если окажется что вы востребованы на брачном рынке, то можно рискнуть уйти.
А если не найдется ничего приемлимого, то крепко задумайтесь какова вероятность маловостребованной женщине найти заботливого, внимательного и не нищего мужчину.

Спасибо за ответ, мне 40 лет, я от него финансово не завишу. У нас у каждого свой счёт и расходы. По поводу влстркбоввнности. Да согласна. 531

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: