Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

Это ужас ! По телевизору шла передача про исполнения желаний и тд ,чтобы привлечь деньги ,надо было закинуть ногой красные труселя на люстру и сказать заклинания ,пока мужа не было я это сделала .Пришёл муж домой прямо с порога ,что это ????????Ты что мне изменяешь ,начал меня оскорблять и выпихнул из дома ((((( сейчас сижу на ступеньках в подьезде и плачу (((( как обьяснить ему что это ритуал на деньги ,а не измена ?

Кейси
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Прям без трусов сидишь?? Голой опой на ступеньках?? Смотри кормилицу не простуди.

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Ща ритуал сбудется, деньги подвалят, купишь сто тыщщ квартир, не реви

#4

Не поняла. А что, все кто изменяют - вешают трусы на люстру? Это такой знак опознавательный?

Август
#5

Try to cast spell ... Epic fail. А если серьезно, почти все телевизионные каналы и программы выкладывают свой контент в интернет. Ищите на телефоне и предъявляйте мужу.

Гость
#6

А сложно трусы на люстру ногой закидывать? С какого раза получилось, автор?

Гость
#7

Я повесила свои трусы, все в месячных, на улице, на веревку

Гость
#8

Автор! сиди без трусов! сейчас к соседу в гости придет богатый мужик, он вас увидит, влюбится и будете в долларах купаться, приворот сработает. Только кормилицу не простуди)))

Гость
#9

И правильно муж сделал. Зачем ему такая жена с полным отсутствием мозгов в ччерепушке, которая верит во всякую чушь, швыряется трусами и бубнит ахинею? Таких вообще у психиатра лечат.

Анатолий
#11

Странный ритуал и странная реакция мужчины, у него юмора нет, вам нужен такой.

Гость
#12

Разводка, таких тупых людей не бывает.

Гость
#13

Какой тут юмор? Страшно с такой тёткой жить. Мало ли, какой ритуал она ещё захочет провести.

Гость
#14

Скажи пусть загуглит.
Ну а вообще, делай выводы о своей значимости для него. По моим прикидкам она в районе плинтуса.

Гость
#15

А до этого времени я считала , что трусы на люстру закинуть это я придумала в отместку за то ,что муж носки разбрасывает везде

Гость
#16

Правильно сделал☝️ Он просто понял что рядом не человек а *** и жить с такой рядом это жизнь свою загубить😂

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем