Гость
Статьи
Бывает ли такое ....

Бывает ли такое ....

Все привет))
Развелась с первым мужем лет пять назад (есть общий ребёнок) . Развелись по глупости , молодые были, вспыльчивые. Короче бытовуха. Как говориться первый год семейной жизни самый трудный.Не притерлись к семейной жизни, до этого не жили вместе. Знакомы с школьной скамьи, ждала с армии , потом забеременела и поженились.
Ну вот встретились спустя пять лет, у него во втором браке не чего не получилось, в итоге развелись. У меня тоже не получилось дело идёт сейчас к разводу. Во втором браке детей нет, не у меня , не у бывшего.Начали встречаться, ночуем вместе, поняли что такие дураки были, сейчас не можем потерять друг друга ещё раз. За пять лет я так и не смогла отпустить человека. Да и он тоже. Вижу что оба изменились , повзрослели. Вот бывает ли такое , что люди сходятся спустя столько лет и все хорошо ? Конечно родственники в шоке будут. Друзья тоже. Но так хочется на все забить и рискнуть. А вдруг ))

Элона
8 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Рискните. Вам терять нечего. Тем более общий ребенкок есть. Бывали и случаи что мужчины по молодости крутили романы, а потом спустя 10-20 лет возвращались к ним. Знаю несколько таких случаев.

Краска
#2

Муся

гость
#3

у меня сестра два раза за одного выходила, официально. Последний раз вместе и года не прожили. Тоже успел жениться, развелся и со второй женой. Женился на первой, развелся. Сейчас с третьей уже живет и вроде как стабильно. Новые отношения еще могут получится, в старые возвращаться - трата времени.

Барсук
#4

Первый мужчина это навсегда. Как и первая жена для мужчины.)

гость
#5
Барсук

Первый мужчина это навсегда. Как и первая жена для мужчины.)

у людей ЭТА память короткая, а у мужиков она вообще не всегда есть.

Барсук
#6
гость

у людей ЭТА память короткая, а у мужиков она вообще не всегда есть.

Я не имею ввиду даунов.

гость
#7
Барсук

Я не имею ввиду даунов.

извини, я тебя как раз не имела ввиду)

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема