Гость
Статьи
к мужу пристает …

к мужу пристает соседка

у нас в доме появилась новая соседка, так она начала постоянно просить мужа, что ей чем нибть помог. То телефон зарядить, т.к. у нее пока нет электричества, то посмотреть сантехнику.При мне с ним мило здравствуется, со мной никогда, смотрит по недоброму. Когда он выходит на улицу, то на бегит следом, яколбы тоже по делам.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она на тебя порчу навела, скоро здохнешь

Гость
#2

Она влюбилась. Такова жизнь, любви не прикажешь. Придется смириться. Уже от мужа зависит зацепит она его или нет. Если отношения у вас не очень, то конечно зацепит.

#3

странно что вы сидите тут и совета просите, а не дали уже ей трындюлей))) может вы производите впечатление такой, которая легко мужа может отдать, вот она за ним и бегает. Таким измором и добиваются всего))

Гость
#4

Так подтолкни же ж зад мужа, направь его в ее пязду
пусть деваха кайфанет

Гость
#5

Соблазни её, опереди мужа.

А
#6

Всё ясно, это его вторая, спецом по ближе подсели, что бы иппаццо удобно было. ***!

Вася
#7

Борись за него. Конкурируй. Начни наконец глотать. Побалуй его аналом. И не ограничивайся этим. А не то уведет.

Корабельная крыса
#8
Гость

Соблазни её, опереди мужа.

Отбей её у него и будь счастлива!

Секси Котёнок
#9

Ну если все так как описываете, прямо бегает следом вприпрыжку, тянет к себе домой?((( Я бы подкараулила ее в лифте, намотала бы ее волосы на руку и приложила бы разок об стеночку, не сильно но ощутимо. Главное не перестараться тут)) так для профилактики. Сказала бы ещё раз сучку увижу услышу *** тебе ***! Жёстко, но доходчиво. С такими наглыми только так, просто разговор вряд-ли поможет. И мужику своему вломить пиздонов, чего он ходит к ней?! Какого ***? Дома заняться не чем?! Скажите ещё раз увижу с ней, отправлю насовсем туда!

А
#10
Секси Котёнок

Ну если все так как описываете, прямо бегает следом вприпрыжку, тянет к себе домой?((( Я бы подкараулила ее в лифте, намотала бы ее волосы на руку и приложила бы разок об стеночку, не сильно но ощутимо. Главное не перестараться тут)) так для профилактики. Сказала бы ещё раз сучку увижу услышу *** тебе ***! Жёстко, но доходчиво. С такими наглыми только так, просто разговор вряд-ли поможет. И мужику своему вломить пиздонов, чего он ходит к ней?! Какого ***? Дома заняться не чем?! Скажите ещё раз увижу с ней, отправлю насовсем туда!

Есть риск самой опистюлиться, и мужик в итоге свалит раз отпускают))))

Секси Котёнок
#11
А

Есть риск самой опистюлиться, и мужик в итоге свалит раз отпускают))))

Варианта два либо терпеть, либо поставить нахалку на место

Гость
#12

Один в один , как моя соседка , только она быстренько родила от него и своих ещё детей на него повесила , живут теперь уже с бывшим за стенкой . Может и ваш тоже слаб на передок ?Хотя если честно я рада что так получилось , мужья должны быть сильными как фундамент , если фундамента нет или некрепкий то дом рухнет .

Гость
#13

С мужем поговорите. Отливать должен тот, к кому пристают. Ну тут ситуация двоякая. Соседка на долго, а жен может быть много.

Гость
#14

Так пускай муж зарядит ей по полной и сифон прочистит ей.

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем