Гость
Статьи
Муж попрекает работой

Муж попрекает работой

Муж попрекает что я работаю, он работает как ЧП...сейчас заболел ребенок в садик не ходит, он должен с ним дома сидеть, говорит чтобы я брала больничный и сидела дома, ое при этом тоже дома. С тех пор как я нашла работа и неплохо там получаю, он меня все время подначивает, что я там ..не только работаю...он готовит и покупает продукты муж...мне некогда...но все время меня поприкает..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пошутите,что увольняетесь ,что все время упреки слышу ,вот буду дома сидеть ,что ответит?

Корабельная крыса
#2

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#3

Возьмите отпуск, а мужу соврите, что уволились. Посмотрите реакцию.

Секси Котёнок
#4

Если работа хорошая невздумайте увольняться. Сейчас попрекает работой, потом будет упрекать ее отсутствием.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#6

А в чем проблема то... Ради ребёнка на больничный пойти, тем более муж просит и согласен сам работать. Он же не заставляет вас в монастырь уйти, а только просит вас уделить время вашему же больному ребёнку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: