Гость
Статьи
Ищу нового мужа

Ищу нового мужа

Я в разводе, 30 лет, детей нет, Москва. Где искать мужчину для серьезных отношений? СЗ пробовала - шляпа какая-то. На работе тоже не вариант.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно у метро постоять с картонкой.

Максим
#2

Везде полно свободных парней. Но ты ищешь "обеспеченного", чтобы сесть на шею. Просто будь реалисткой и не отказывайся от знакомств.

Гость
#3

Что значит шляпа? Других нет способов, все ищется только там в этом возрасте. Тусовки больше для вас неактуальны. Да, это работа, надо приложить усилия.

Гость
#4

Зачем мне женщина без ребенка, когда кругом полно женщин с детьми?

Гость
#5
Гость

Что значит шляпа? Других нет способов, все ищется только там в этом возрасте. Тусовки больше для вас неактуальны. Да, это работа, надо приложить усилия.

Шляпа, потому что тупые переписки, которые ни к чему не приводят. Иногда какую *** пишут пошлую, хотя у меня одно фото, и то очень приличное.

Гость
#6
Максим

Везде полно свободных парней. Но ты ищешь "обеспеченного", чтобы сесть на шею. Просто будь реалисткой и не отказывайся от знакомств.

Ну да, частично так. Хотя бы, чтобы в декрет могла нормально уйти, год-два дома посидеть с ребенком.

Гость
#7
Максим

Везде полно свободных парней. Но ты ищешь "обеспеченного", чтобы сесть на шею. Просто будь реалисткой и не отказывайся от знакомств.

Я что-то не наблюдаю "везде полно свободных парней". Много ли свободных парней 30+?

Гость
#8
Гость

Можно у метро постоять с картонкой.

Вот зачем вы это пишете?

Психиатр
#9

Ты старая слишком. Ищи в доме престарелых. Молодой 30+ парень возьмёт себе 18 летнюю.

Гость
#10
Психиатр

Ты старая слишком. Ищи в доме престарелых. Молодой 30+ парень возьмёт себе 18 летнюю.

Ага, в своих влажных фантазиях возьмет

Максим
#11
Гость

Я что-то не наблюдаю "везде полно свободных парней". Много ли свободных парней 30+?

Больше, чем девушек в разы, потому что вы скользкие и разборчивые, а парням нужны стабильные отношения без морочанья мозгов.

Гость
#12
Гость

Зачем мне женщина без ребенка, когда кругом полно женщин с детьми?

Тётя, ты с дуба рухнула. Нормальному мужчине, чужие дети в кyй не упирались, как и женщине впрочем!

Гость
#13
Максим

Больше, чем девушек в разы, потому что вы скользкие и разборчивые, а парням нужны стабильные отношения без морочанья мозгов.

Хорошо, но где конкретно? На работе я не могу заводить отношения, среди друзей и знакомых все заняты. СЗ, да, остается как вариант, но как писала выше, это, конечно, шляпа полная. В клубы? Я не знаю, не поздновато ли? У меня сомнения, что свободные мужчины, скажем 35+, их посещают. Что еще посоветуете?

Гость
#14
Максим

Везде полно свободных парней. Но ты ищешь "обеспеченного", чтобы сесть на шею. Просто будь реалисткой и не отказывайся от знакомств.

Максик, женщинам нищеброды не нужны, и это правильно.

Гость
#15

В соцсетях, но только не в ВК. Вы без детей, найдете без проблем.

Гость
#16

Автор, а мужчины с какими качествами вам нравятся?
Я добрый, спокойный, немногословный, отношусь к женщине как к равной себе, никогда не командую и не кричу.
Если женщина нравится, мне приятно сделать ей приятно: оказать знаки внимания и прочую заботу.
Но при этом с эмоциональной точки зрения я скучный, поэтому давно один.
Живу в Москве. Хотите познакомиться?
Моя почта meverik2019@inbox.ru

Гость
#17

Торопись 😂тик так тик так тик так😂😂😂😂

Настя
#18

Смотря какие у вас требования к потенциальному мужчине. Если планка высокая - то тяжело. Если нет, то коренной москвичке с квартирой найти мужика не проблема. Можно даже моложе (при желании)

Гость
#19

Grisha_ivanov_87@inbox.ru пиши познакомимся

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем