Гость
Статьи
Ищу нового мужа

Ищу нового мужа

Все достало, хочу развестись, несмотря на 10 лет брака, общего ребенка и ипотеку. Начала ходить на свидания в поисках будущего мужа (в тайне от действующего, естественно), о своей позиции пока громко кавалерам не заявляю: потом будет сюрпризом, что мне еще и замуж нужно). Насколько реально сразу прыгнуть из одного "замуж" в другой, из одних серьезных отношений в другие? Не хочу быть одной, плохо без мужика, во всех смыслах...

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Для прекрасных женщин всё легко. Ты достойна лучшего

Гость
#2

Про "подарки на стороне" у Вас смешнее получилось.

Гость
#3

Сколько лет?

Гость
#4

на хрен ты кому сдалась? с дитем и ипотекой да еще с позицией по сути изменщицы?
реально - ты процентов на 90 будущая *** с огромными проблемами...

Автор
#5
Гость

Сколько лет?

31 почти

Автор
#6
Гость

Про "подарки на стороне" у Вас смешнее получилось.

О, следите за моим творчеством?) да, жизнь у меня очень интересная)

Гость
#7

почти всегда так и происходит. вникуда никто не уходит, ибо смысла нет.

#8

Как-то маловероятно.
По историям из жизни такие прыжки из одного взамужа в другой случаются по большой внезапной любви, которая совершенно неожиданно на голову свалилась в неподходящем месте... А так чтоб по холодному коварному расчету - не слышала.

Гость
#9
Автор

31 почти

Пиши связь
Несоскучишься)

Автор
#10
Гость

Пиши связь
Несоскучишься)

Кому, куда писать?)

Гость
#11

Зачем ведёшь себя как щлюшка? Сначала с одним отношения заверши. Потом другого ищи. Не будь уродкой и твapью. Или тебя так твоя мамаша воспитала?

Автор
#12
Гость

Зачем ведёшь себя как щлюшка? Сначала с одним отношения заверши. Потом другого ищи. Не будь уродкой и твapью. Или тебя так твоя мамаша воспитала?

меня так жизнь воспитала

Гость
#13
Автор

Кому, куда писать?)

Давай заметим)@Shok056

Гость
#14

Автор, вы думаете так легко найти хорошего человека, может найдете еще хуже, чем ваш муж. Будьте осмотрительны со своим выбором, сейчас развелось столько всякой нечисти, а у вас ребенок.

Гость
#15
Автор

Кому, куда писать?)

Пиши телеграм@Shok056

Автор
#16
Гость

Пиши телеграм@Shok056

Нет, благодарю за проявленный интерес)

#17

Провокация очередная на срач.

#18
Гость

Пиши телеграм@Shok056

А вы согласны быть новым мужем?..

Ниф Ниф
#19

А что не устраивает то?

Гость
#20

Сначала разводись, потом ищи.

Гость
#21

Новый муж не решение проблем, вы просто сбегаете и вам просто лень что-то делать . А проблемы возникнут и с новым мужем. Человек не вещь, надоела эта модель, сменил на новую. Проблема в вас, а куда бы вы не пошли, себя вы возьмете с собой. И кстати, как думаете какому мужчине нужна неверная жена? А что если вас сменять на модель по моложе и останетесь у разбитого корыта...

#22

Классическая история № 356 759 942 234
Женщина после 10 лет брака думает, что она достойна большего, что где-то там есть мужчина ещё лучше. Женщина разводится и думает, что сейчас начнется новая, захватывающая и эмоциональная глава её жизни. Ииииииииииииииииииии она никого не находит, остается одна, бывший муж не принимает её назад и она встречает свою первую пенсию с 10ю кошками.

Гость
#23
UnravelMind

Классическая история № 356 759 942 234
Женщина после 10 лет брака думает, что она достойна большего, что где-то там есть мужчина ещё лучше. Женщина разводится и думает, что сейчас начнется новая, захватывающая и эмоциональная глава её жизни. Ииииииииииииииииииии она никого не находит, остается одна, бывший муж не принимает её назад и она встречает свою первую пенсию с 10ю кошками.

Почему именно с десятью ?

Автор
#24
UnravelMind

Классическая история № 356 759 942 234
Женщина после 10 лет брака думает, что она достойна большего, что где-то там есть мужчина ещё лучше. Женщина разводится и думает, что сейчас начнется новая, захватывающая и эмоциональная глава её жизни. Ииииииииииииииииииии она никого не находит, остается одна, бывший муж не принимает её назад и она встречает свою первую пенсию с 10ю кошками.

лучше с 10-ю кошками, чем с надоевшим му***** . А стакан воды я сама себе налью.

Гость
#25
UnravelMind

Классическая история № 356 759 942 234
Женщина после 10 лет брака думает, что она достойна большего, что где-то там есть мужчина ещё лучше. Женщина разводится и думает, что сейчас начнется новая, захватывающая и эмоциональная глава её жизни. Ииииииииииииииииииии она никого не находит, остается одна, бывший муж не принимает её назад и она встречает свою первую пенсию с 10ю кошками.

вооот! поэтому надо сначала нового мужика найти, а потом разводиться.

Автор
#26
Ниф Ниф

А что не устраивает то?

с**са нет (он не хочет чаще всего), живем как брат с сестрой, общих тем (кроме ребенка) нет, ленивый, мало зарабатывает (работа сезонная, осень-зима дома валяется), пивко любит сильно...для меня этого достаточно

Гость
#27
UnravelMind

Классическая история № 356 759 942 234
Женщина после 10 лет брака думает, что она достойна большего, что где-то там есть мужчина ещё лучше. Женщина разводится и думает, что сейчас начнется новая, захватывающая и эмоциональная глава её жизни. Ииииииииииииииииииии она никого не находит, остается одна, бывший муж не принимает её назад и она встречает свою первую пенсию с 10ю кошками.

Не, скромнее надо, 10 кошек она не сможет прокормить на те гроши, что сможет заработать. Двух-трех ей за глаза, иначе сосалка треснет.

Автор
#28
Гость

Не, скромнее надо, 10 кошек она не сможет прокормить на те гроши, что сможет заработать. Двух-трех ей за глаза, иначе сосалка треснет.

ахаха) да что ты знаешь о моей сосалке?😄

Гость
#29
Автор

с**са нет (он не хочет чаще всего), живем как брат с сестрой, общих тем (кроме ребенка) нет, ленивый, мало зарабатывает (работа сезонная, осень-зима дома валяется), пивко любит сильно...для меня этого достаточно

правильно ты все делаешь. если мужик начал деградировать, то его уже не остановить, дальше будет только хуже. а оно тебе надо?

Гость
#30
Автор

с**са нет (он не хочет чаще всего), живем как брат с сестрой, общих тем (кроме ребенка) нет, ленивый, мало зарабатывает (работа сезонная, осень-зима дома валяется), пивко любит сильно...для меня этого достаточно

Ну и нафига такой муж нужен? Развод - единственно правильное решение. Лучше уж с кошками, чем с таким. Идея найти нового мужа абсолютно правильна. Только проблема в том, что если ниша занята одним мужчиной, второй там вряд ли появится. Да и сомнительно, что кто-то из мужчин захочет серьёзного с замужней женщиной. Только перепих, не более. Поэтому сначала развод, а потом уже поиск лучшего мужа....Кстати, я целенаправленно искала именно мужа на сайте знакомств. В итоге нашла и очень довольна.

Гость
#31

пока можно и любовника завести

#32

Выходите хоть по большой любви что-ли, так чтоб крышу к струям собачьим снесло. А просто так зачем? Поменять одно нелюбимое унылое *** на другое. Смысл?

Гость
#33

31 год ребёнок плюс ипотека еще и не разведясь мужа обманывает ищет на сз...какие тут шансы выйти удачно замуж? Ноль

Гость
#34

***..дь обыкновенная с ипотекой и прицепом. Пока муж на работе шлифует физиологические отверстия:))

Зета-самец
#35

Нужно срочно рассказать нынешнему мужу

Зета-самец
#36
Автор

меня так жизнь воспитала

Типичное оправдание ш-л-ю-х-и

Зета-самец
#37
Автор

лучше с 10-ю кошками, чем с надоевшим му***** . А стакан воды я сама себе налью.

Наливай.
Надеюсь, твой муж тебя выгонит в никуда

Гость
#38

Б..дь обыкновенная:))

Зета-самец
#39
Гость

вооот! поэтому надо сначала нового мужика найти, а потом разводиться.

Таких как ты, нужно камнями забрасывать, как в исламе.

Зета-самец
#41
Гость

правильно ты все делаешь. если мужик начал деградировать, то его уже не остановить, дальше будет только хуже. а оно тебе надо?

Ну так уйди от него и ищи нового.

Автор
#42
Зета-самец

Таких как ты, нужно камнями забрасывать, как в исламе.

это ты будешь в своем ауле рассказывать

Автор
#43
Гость

Изучите кто такие *** и кто такие МД Таксисты. Женщины с детьми в 99% случаев не найдут мужа лучше чем был их бывший, это правда, а если ребенок девочка, то риск износа со стороны нового мужика очень велик! особенно если ей будет 10-12 лет! Смотрите в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят

спасибо, обязательно посмотрю

Зета-самец
#44
Автор

это ты будешь в своем ауле рассказывать

А если твой муж будет искать новую жену у тебя за спиной? Приятно будет?

#46

Тебя ждет судьба разведенки, а дети становится живыми сиротами! Кто сказал, что чужой дядя лучше чем родной отец?!

Гость
#47
Автор

с**са нет (он не хочет чаще всего), живем как брат с сестрой, общих тем (кроме ребенка) нет, ленивый, мало зарабатывает (работа сезонная, осень-зима дома валяется), пивко любит сильно...для меня этого достаточно

ты же сама такого выбрала, когда тебе 18 лет было, 100% за тобой бегали высокоранговые 25-28 летние и среди них был % миллионеров, чего ж если тебе деньги важны, не выбрала их? эмоции нужны были, бабочки, свой человек. Вот и получила!

Гость
#49
Автор

с**са нет (он не хочет чаще всего), живем как брат с сестрой, общих тем (кроме ребенка) нет, ленивый, мало зарабатывает (работа сезонная, осень-зима дома валяется), пивко любит сильно...для меня этого достаточно

Вы думаете лучше найдете, у нового будут свои недостатки.

Гость
#50
Гость

ты же сама такого выбрала, когда тебе 18 лет было, 100% за тобой бегали высокоранговые 25-28 летние и среди них был % миллионеров, чего ж если тебе деньги важны, не выбрала их? эмоции нужны были, бабочки, свой человек. Вот и получила!

Откуда вы знаете что бегали, что за стереотипы, может этот был единственный, кто предложил замуж