Гость
Статьи
подарок жене

подарок жене

Все привет. Хотел подарить жене духи, но так и не смог выбрать. Нормально будет в в виде подарка сертификат в магазин где можно купить эти духи ? Или это совсем глупо, типа как деньги дарить ? Как счет

Вася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально Васёк. Только еще куни сделай качественно.

Гость
#2

да просто денег подари в конверте, который сопроводит букет цветов. Мне так всегда дарит, типа "еклмн, не умею подарки выбирать, купи любимая что хочешь", а духи и без повода можно купить

Гость
#3
Гость

Нормально Васёк. Только еще куни сделай качественно.

а это вообще ежедневно у хорошего мужа должно быть

Екатерина.
#4

У жены какие духи на тумбочке стоят?

Сумрак
#5

Сейчас в фаберлики новая серия вышла Валькирия с Викингом, жена говорит норм.

Гость
#6

Нормально. Мне вот тоже духи нужны, уже вторую неделю хожу, не могу определиться с запахом, вы 100% не угадаете, так что лучше сертификат со словами "на духи".

Гость
#7
Екатерина.

У жены какие духи на тумбочке стоят?

Нет, плохой совет. У меня вот пока есть еще духи, пара капель осталось, но надоели, такие же не хочу.

Гость
#8

Духи - дело сугубо личное. Подарите кэшем, ибо духи не в каждом магазине бывают качественными.

Екатерина.
#9
Гость

Нет, плохой совет. У меня вот пока есть еще духи, пара капель осталось, но надоели, такие же не хочу.

Но вы же не его жена), подождём автора;)

Гость
#10

Духи так себе подарок как и сертификат на косметику, это всё расходники, как мужчине пену для бритья дарить.

Падаван 🤦‍♂️
#11

Поговори с её мамой или подружками - какие духи она предпочитает если сам не знаешь.

Гость
#12

А слабо с ней в магазин сходить и оплатить, что она выберет?

Падаван 🤦‍♂️
#13
Гость

А слабо с ней в магазин сходить и оплатить, что она выберет?

Сюрприза не будет.

Гость
#14
Падаван 🤦‍♂️

Сюрприза не будет.

Лучше без сюрприза, зато то, что надо, чем сюрприз, но ненужный. Я - за деньги или совместный поход в магазин.

Гость
#15

Подари "Молекула" Жена будет в восторге

Екатерина.
#16
Гость

Подари "Молекула" Жена будет в восторге

Они дорогие.

Одинокий Волк
#17

Кто же жёнам подарки дарит.) Это всё только для конфетно-букетного периода.)

Гость
#18
Гость

А слабо с ней в магазин сходить и оплатить, что она выберет?

А то мож автор купит сертификат на 2 тыщи в каком нибудь летуале или рив гоше, где на эти деньги из парфюмок ниче адидаса ниче не купишь.

Гость
#19
Одинокий Волк

Кто же жёнам подарки дарит.) Это всё только для конфетно-букетного периода.)

Нормальные мужчины, а остальные тут сидят и рассказывают как жить надо и с бабами общаться.

Гостья
#20

Для меня лучший подарок - это деньги, на которые я куплю то, что мне нужно. А с подарком можно не угадать и этим расстроить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: