Гость
Статьи
Кто вышел замуж без …

Кто вышел замуж без особой любви - как сложилась ваша жизнь?

Не пожалели о таком шаге?
Не встретилась ли потом несвоевременно настоящая любовь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Сложилась как карточный домик :)

Гость
#2

Не стоит выходить щамуж, если ты задаешься этим вопросом.. Если хоть на капелюсечку нет, то не надо.

Гость
#3

Конечно ответ может показаться странным, но многое зависит от того, что подразумевается под словом "любовь". Возможно вы любовь с влюбленностью, страстью путаете, которая через какое-то то время, если принимать ее как норму по умолчанию, и не работать над собой, проходит, и может получится, что особо то чувств и нет, тут от многих факторов зависит.

Лада
#4

Подруга вышла замуж не любя. Всю жизнь прожила как у христа за пазухой, так как муж её очень любит. Отстроил огромный дом -дворец, полностью оборудовал бытовыми новинками,, подругу на руках носит, поёт ей дифирамбы, называет только ласкательно -уменьшительно. У неё всю жизнь -любовники,сама то одного "безумно любит", то другого... на крыльях летает, счастлива вполне.

Гость
#5
Лада

Подруга вышла замуж не любя. Всю жизнь прожила как у христа за пазухой, так как муж её очень любит. Отстроил огромный дом -дворец, полностью оборудовал бытовыми новинками,, подругу на руках носит, поёт ей дифирамбы, называет только ласкательно -уменьшительно. У неё всю жизнь -любовники,сама то одного "безумно любит", то другого... на крыльях летает, счастлива вполне.

Вы раскрыли тайну подруги сейчас мужики прочитают и расстроятся

Лада
#6
Гость

Вы раскрыли тайну подруги сейчас мужики прочитают и расстроятся

Она мужу честно сказала, что не любит его, а любит другого, ещё до свадьбы сказала. Он ответил -ничего, полюбишь меня. Она теперь, прожив с ним 30 лет говорит , что он очень хорошим человеком оказался и она нисколечко не пожалела. У мужа большие проблемы со здоровьем...выглядит ужасно. Она -цветёт.

Гость
#7
Лада

Она мужу честно сказала, что не любит его, а любит другого, ещё до свадьбы сказала. Он ответил -ничего, полюбишь меня.

Тоже слышала подобную историю- где мужчина понимал, что его не "люблю-немогу", но ему было достаточно, чтобы женщина просто была рядом, потому что очень любил. Может, и надеялся, что она тоже полюбит. Многие назовут оленем и т.д., но это люди сильные морально,самодостаточные, и бескорыстные - не требуют любви к себе взамен. И, нет - необязательно жить с таким ради денег, прочих мат.благ. Просто за такими мужчинами, как за стеной - вот и выходят за них. Мозг не выносят, не ноют. И их довольно мало. А порядочная женщина не обманет такого (и не_такого тоже) - разведется, если поняла, что любит другого.

мимо проходила.
#8

Не так как хотелось...Но потом как встретишь ,ту самую "любовь".А если ещё она будет взаимной, угрызения совести, дипрессия.И вследствии проблмы со здоровьем.Но ничего уже неправить.

Гость
#9

Одну мою знакомую муж гнобил и морально убивал. Убеждал, какое она бесполезное ГЭ. Навешал комплексов. Поэтому после развода она выскочила замуж через три месяца за первого попавшегося, чтобы доказать себе и бывшему, что не совсем бяка и кому-то может быть желанна. А брак этот получился очень душевным.
Моя коллега забеременела от парня на 8лет ее моложе. Он ее замуж звать - а она ни в какую." Ребенок мне нужен, а муж - нет." Мы ее всем отделом уговаривали сходить замуж, чтобы хотя бы уб.людка не рожать. Не понравится - тут же разведешься...25 лет прошло. Пока не развелась. И муж давно стал люб и дорог.

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

ГостьЯ
#12

Я вышла замуж без любви. На данный момент в браке почти 21 год, недавно сыну исполнилось 19 лет. Прожили хорошо, надеюсь, как минимум, ещё столько же проживём, а можно и два раза по столько. Но мне очень повезло с мужем, он абсолютно адекватный человек, готовый искать решения и выходы из ситуаций. Семья у него на первом месте. Наверно, я должна каждый день благодарить судьбу за встречу с этим человеком.

Гость
#13
Гость

Одну мою знакомую муж гнобил и морально убивал. Убеждал, какое она бесполезное ГЭ. Навешал комплексов. Поэтому после развода она выскочила замуж через три месяца за первого попавшегося, чтобы доказать себе и бывшему, что не совсем бяка и кому-то может быть желанна. А брак этот получился очень душевным.
Моя коллега забеременела от парня на 8лет ее моложе. Он ее замуж звать - а она ни в какую." Ребенок мне нужен, а муж - нет." Мы ее всем отделом уговаривали сходить замуж, чтобы хотя бы уб.людка не рожать. Не понравится - тут же разведешься...25 лет прошло. Пока не развелась. И муж давно стал люб и дорог.

Какие истории чудесные

Гость
#14
Гость

Какие истории чудесные

Не верю в сказки о том, что вышла замуж по расчету без любви, родила детей и счастлива. Если не любишь. то и не уважаешь и нет удовольствия от общения и тем более от секса с нелюбимым мужем. Это настоящий ад. а не счастливая семейная жизнь. Некоторые так и живут всю жизнь. но большинство находят себе тайных любовников и получают от них удовольствие и положительные эмоции, до тех пор пока муж не узнает об этом. затем как правило развод. Но если жена хитрая. то муж может и не узнать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема