Гость
Статьи
Как хорошей девушке не …

Как хорошей девушке не стать женлом

Встречаемся 2 года, приучил давать в анал два раза в неделю, делать минет перед сексом обязательно, в сексе я только снизу, снимаем квартиру, она работает и платит за всё, поняла что не бывает мало денег, бывает когда мало зарабатывает, если у меня друзья в гостях, она уходит, что бы я мог спокойно выпить и поговорить. 100 раз на день признается в любви, встаёт раньше, кофе, завтрак, ложится позже когда всё прибирет в квартире, в марте планируем расписаться и купить квартиру, меня всё устраивает кроме одного, нет уверенности в завтрашнем дне, что когда мы распишемся она решит что свое получила и попытается превратиться в женло! Есть какое то от этого спасение???

Б
23 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

Думаешь, такой остряк? Набросил так набросил, вау )))

Гость
#2

#бросайеёонатебянедостойна

Екатерина.
#3

😂😂😂

Гость
#4

Сегодня на форуме день старого коз.ла. Когда пойдешь с этой "девушкой" в ЗАГС, узнаешь, что жил с мужиком. С чем и поздравляю.

Гость
#5

Если у девушки плохое поведение что с ней делать? Может приёмчик какой-нибудь особенный?

Гость
#6

Фааантазер🎤🎸🎹

#7

конечно бойся, ибо все поменяется - она тебя ежедневно будет страпонить в анал, куни будешь делать по 100 раз на дню, о любви услышишь только на 23 февраля, до основной работы будешь мести двор, после основной работы таксовать, чтобы заработать ей на ее хотелки. И наконец-то превратишься в стандартного мужика))

Лиса
#8

Олигарх заблудился на женском форуме )))))))))))

Б
#9
Лиса

Олигарх заблудился на женском форуме )))))))))))

Я безработный. Но с перспективами (есть образование)

Лиса
#10
Б

Я безработный. Но с перспективами (есть образование)

Ахаха))) То что ты описал, не всем олигархам дают. Садись, двойка.

Гость
#11

Размечтался фантазёр ))

Б
#12
Лиса

Ахаха))) То что ты описал, не всем олигархам дают. Садись, двойка.

Зря ты так думаешь. Перспективный мужчина с образованием в будущем может стать не только олигархом, но и депутатом, и даже президентом, поэтому умные девушки ищут именно перспективных парней, а не работяг-нищебродов, с которых можно только содрать последнюю зарплату и он умрет от голода. По настоящему успешного мужчину должна содержать женщина

Гость
#13
Б

Зря ты так думаешь. Перспективный мужчина с образованием в будущем может стать не только олигархом, но и депутатом, и даже президентом, поэтому умные девушки ищут именно перспективных парней, а не работяг-нищебродов, с которых можно только содрать последнюю зарплату и он умрет от голода. По настоящему успешного мужчину должна содержать женщина

Успешного мужчину женщина поддерживает и помогает а не содержит)

Катя Мраморная
#14

А куда уходит? Я надеюсь в сауну с чеченцем Ибрагимом и дагестанцем Ахматом!!!

Б
#15
Гость

Успешного мужчину женщина поддерживает и помогает а не содержит)

Содержание и поддержка это и есть помощь. Тем более что у нас матриархат. Содержать перспективного мужчину - это честь и почётная обязанность для любой уважающей себя и своего Мужчину женщины

Б
#16
Катя Мраморная

А куда уходит? Я надеюсь в сауну с чеченцем Ибрагимом и дагестанцем Ахматом!!!

Ну и зачем ты рассказала нам, с кем ты в сауну ходишь?

Одинокий Волк
#17
Б

Зря ты так думаешь. Перспективный мужчина с образованием в будущем может стать не только олигархом, но и депутатом, и даже президентом, поэтому умные девушки ищут именно перспективных парней, а не работяг-нищебродов, с которых можно только содрать последнюю зарплату и он умрет от голода. По настоящему успешного мужчину должна содержать женщина

Господин президент! Ни за что не расписывайтесь, не дайте себя обмануть.)

#18

Автор, проснись, ты о боссался

Катя Мраморная
#19
Б

Ну и зачем ты рассказала нам, с кем ты в сауну ходишь?

Мне не надо, у меня муж, мы с ним везде вместе.А при таких "сОмах-альфачах" как раз добирают с чеченцами. Они хоть ахаться умеют,не бухают и моются регулярно,в отличии от тебя

Гость
#20
Б

Содержание и поддержка это и есть помощь. Тем более что у нас матриархат. Содержать перспективного мужчину - это честь и почётная обязанность для любой уважающей себя и своего Мужчину женщины

Автор вы чего хотите доказать???

Гость
#21
Б

Содержание и поддержка это и есть помощь. Тем более что у нас матриархат. Содержать перспективного мужчину - это честь и почётная обязанность для любой уважающей себя и своего Мужчину женщины

Автор ты глупый или прикидываешься?

Гость
#22

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#23

*** детектед. Оставь девушку в покое, извращенец мерзотный.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы