Здравствуйте. Самый естественный вариант - это сказать об этом откровенно. Возможно, вас останавливают сомнения в желании мужа иметь детей? Если это так, то стоит обсудить с ним его сомнения и аргументы, предложить свои. В сложных ситуациях можно обратиться с этой темой к семейному психологу. Желаю вам успеха в этом деле.
Гость
[3341343997]
#1
Так и скажыте шо шочете пассивного доходу.
ктопв666
[3035527890]
#2
поставь у изголовья его кровати растение с цветами. он тебя спросит "зачем?", а ты такая "ну дети - цветы жизни"
Гость
[742778595]
#3
Если бы он хотел - сам бы попросил
Гость
[1406546977]
#4
Приглядись сначало , реально ли рядом любящий тебя, суди по его отношению к тебе по поступкам,не по словам. Ребенок - проверка отношений, там где отношения видимость с появлением ребенка разбегаются со скоростью света .
Гость
[1406546977]
#5
ктопв666
поставь у изголовья его кровати растение с цветами. он тебя спросит "зачем?", а ты такая "ну дети - цветы жизни"
😂👍🤣
Гость
[61264646]
#6
Я думаю так на прямую нужно и сказать хочу малыша от тебя любимый .......но если вы спрашиваете значит у вас есть сомненья на то что будет положительный ответ )))удачи