Гость
Статьи
Запах после ремонта и …

Запах после ремонта и семейная жизнь

Как только забеременела, муж пригласил специалиста делать ремонт в квартире. Во время беременности, и после родов живу у мамы. Ремонт затянулся на 10 месяцев (попался "хороший" специалист) В августе был закончен. Во время ремонта было много разных казусов, все решал муж, теперь он нервный после этого ремонта. Чтобы заезжать жить в квартиру нужна мебель, пока купили мебель, муж все это время жил один, к нам приходил по выходным. И вот мы переехали домой, но находится в квартире не могу, запах цемента, им же пропитана вся одежда!! меня тошнит и болит голова. Сказала мужу что временно, пока он хорошо проветрит квартиру, еду обратно к маме, ни мне ни ребенку таким воздухом дышать нельзя. Думаю что муж плохо проветривал квартиру. Муж сказал что ему не воняет, я все придумала, он так больше не может и говорит о разводе. Какие Ваши предложения?

Гость576484
14 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Так ремонт не закончен что ли? Запаха не должно быть если заменили обои, напольное и потолочное покрытие. И во время ремонта в квартире не было одежды и т.п. вещей.

Гость
#2

Сейчас это и в правду проблема. Женщину во время беременности может тошнит от запаха мужа и совместный сон мучение в таких случаях.Даже запах своего двух, трёх летнего ребенка может быть невыносим во время беременности. Нужно как то объяснить что после родов это супер способность носа пройдёт.

Гость
#3

вонялки купить. у нас тоже ремонтом долго пахло, не раздражало, но как-то неуютно

Гость
#4
Гость

Сейчас это и в правду проблема. Женщину во время беременности может тошнит от запаха мужа и совместный сон мучение в таких случаях.Даже запах своего двух, трёх летнего ребенка может быть невыносим во время беременности. Нужно как то объяснить что после родов это супер способность носа пройдёт.

Она же не слониха. Десять месяцев прошло, ремонт летом закончился. Заказать уборку и переехать. Да и вообще, кто мужу ремонт доверяет? Это он и обои, и плитку, и освещение выбирал? Да ну, не бывает так.

Гость
#5

Скорее всего, на каком-то этапе рабочие поторопились, и у вас до конца не просохла стяжка, или штукатурка, это может быть что угодно. По идее, нужно снимать отделку и сушить - проветривать несколько недель, или тепловые пушки, а потом опять сверху все клеить.

Гость
#6

Наше мнение такое, что цемент вообще ничем не пахнет после замеса, характерный НЕсильный запах только когда он в сухом виде и рассыпан по полу, да и то нужно специально стараться, чтобы его унюхать, вы понятия не имеете, что такое цемент (который вообще применяется исключительно для приготовления раствора и бетона), только слышали звон... Запах может быть только от какого-нибудь искусственного гов.на, которым отделывали квартиру (напольные и настенные покрытия, даже от обоев может пахнуть, пока не выветрится, от краски может быть запах какое-то время - но вы ведь говорите о цементе), либо (и это скорее всего) от новой мебели. В любом случае должно выветриться за 1-2 недели. Не выветрилось? Значит, проблема уже в ВАС.

Гость576484
#7
Одинокий Волк

Так ремонт не закончен что ли? Запаха не должно быть если заменили обои, напольное и потолочное покрытие. И во время ремонта в квартире не было одежды и т.п. вещей.

Ремонт закончен 5 месяцев назад, а все в квартире пропитано непонятно чем, но я слышу то ли запах шпаклёвки то ли цемент. Ту одежду что привезла в дом на следующий день тоже воняло.

Гость576484
#8
Гость

вонялки купить. у нас тоже ремонтом долго пахло, не раздражало, но как-то неуютно

Плохо пахнет это ещё такое, у меня сушит горлянку, все время хочется пить и вдыхать чистый воздух.

Гость576484
#9
Гость

Она же не слониха. Десять месяцев прошло, ремонт летом закончился. Заказать уборку и переехать. Да и вообще, кто мужу ремонт доверяет? Это он и обои, и плитку, и освещение выбирал? Да ну, не бывает так.

Все выбирала я, уборку делали вместе.

Гость576484
#10
Гость

Наше мнение такое, что цемент вообще ничем не пахнет после замеса, характерный НЕсильный запах только когда он в сухом виде и рассыпан по полу, да и то нужно специально стараться, чтобы его унюхать, вы понятия не имеете, что такое цемент (который вообще применяется исключительно для приготовления раствора и бетона), только слышали звон... Запах может быть только от какого-нибудь искусственного гов.на, которым отделывали квартиру (напольные и настенные покрытия, даже от обоев может пахнуть, пока не выветрится, от краски может быть запах какое-то время - но вы ведь говорите о цементе), либо (и это скорее всего) от новой мебели. В любом случае должно выветриться за 1-2 недели. Не выветрилось? Значит, проблема уже в ВАС.

Может не цемент, может штукатурка, но запах есть, и им пропитались за один день все вещи и ковер!

Гость576484
#11
Гость

Наше мнение такое, что цемент вообще ничем не пахнет после замеса, характерный НЕсильный запах только когда он в сухом виде и рассыпан по полу, да и то нужно специально стараться, чтобы его унюхать, вы понятия не имеете, что такое цемент (который вообще применяется исключительно для приготовления раствора и бетона), только слышали звон... Запах может быть только от какого-нибудь искусственного гов.на, которым отделывали квартиру (напольные и настенные покрытия, даже от обоев может пахнуть, пока не выветрится, от краски может быть запах какое-то время - но вы ведь говорите о цементе), либо (и это скорее всего) от новой мебели. В любом случае должно выветриться за 1-2 недели. Не выветрилось? Значит, проблема уже в ВАС.

Пока новой мебели в квартире не было, этот запах тоже был, а новая мебель тоже пахнет, но совсем по другому.

Гость576484
#12
Гость

Наше мнение такое, что цемент вообще ничем не пахнет после замеса, характерный НЕсильный запах только когда он в сухом виде и рассыпан по полу, да и то нужно специально стараться, чтобы его унюхать, вы понятия не имеете, что такое цемент (который вообще применяется исключительно для приготовления раствора и бетона), только слышали звон... Запах может быть только от какого-нибудь искусственного гов.на, которым отделывали квартиру (напольные и настенные покрытия, даже от обоев может пахнуть, пока не выветрится, от краски может быть запах какое-то время - но вы ведь говорите о цементе), либо (и это скорее всего) от новой мебели. В любом случае должно выветриться за 1-2 недели. Не выветрилось? Значит, проблема уже в ВАС.

Этот запах слышу не только я, а когда заходишь в квартиру, то тяжелый воздух! При чем здесь проблема во мне?

Гость576484
#13
Гость

Наше мнение такое, что цемент вообще ничем не пахнет после замеса, характерный НЕсильный запах только когда он в сухом виде и рассыпан по полу, да и то нужно специально стараться, чтобы его унюхать, вы понятия не имеете, что такое цемент (который вообще применяется исключительно для приготовления раствора и бетона), только слышали звон... Запах может быть только от какого-нибудь искусственного гов.на, которым отделывали квартиру (напольные и настенные покрытия, даже от обоев может пахнуть, пока не выветрится, от краски может быть запах какое-то время - но вы ведь говорите о цементе), либо (и это скорее всего) от новой мебели. В любом случае должно выветриться за 1-2 недели. Не выветрилось? Значит, проблема уже в ВАС.

И рас не выветрилось за две недели, то наверное как вы написали что каким то го..ом намазали там!

Гость
#14
Гость576484

Этот запах слышу не только я, а когда заходишь в квартиру, то тяжелый воздух! При чем здесь проблема во мне?

Как у вас обстоят дела,у нас такая же проблема, уже месяца 4 прошло,а запах всё никак не выветрится,...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: