Гость
Статьи
Помогите советом, вирт …

Помогите советом, вирт или это реальная зависимость.

Дорогие читатели, помогите советом. С мужем в браке (+гражданский) 14 лет. Отношения отличные были: поддержка, взаимопонимание, дружная и теплая атмосфера, сексуальная жизнь, вообщем все хорошо. Спустя года 3 после брака, муж завёл левую страницу для вирта, сексуальные фантазии и с моим участием м+ж+м. Узнала случайно. Сказал курнул травы (была потеря работы), временная такая штука, ничего с/о. Очень любила, хотела от него малыша, простила и поверила. Потом все так же, хорошие отношения... Были большие проблемы с зачатием, тяжёлый период. Секс и отношения в норме. После долгожданного малыша, роды тяжёлые, были травмы и у меня и у ребенка. Очень стрессовый период для всей нашей семьи. Естественно секс ушёл, но на некоторое время, отношения такие же тёплые (ссоры тоже, но не более 1 дня). После секс-желание больше у меня, видимо гормоны и тд. На что, муж стал говорить устал и на потом (новая работа, большая загруженность, приходит после 23. 00), так дошло до 1 раза в 2 месяца. Узнаю, перед НГ за 2 часа, сидит опять на вирт сексуальных знакомствах. Для меня это шок (ладно, красавица, а то вообще старше меня и с не очень данными). В сексе отказ, тк устаёт, а там расслабление у него, разгрузка. Так и отвечает, что после родов моих так произошло. Но меня любит (что мы с дочкой самые любимые) , просит прощения, стыдно. Так было и в прошлый раз. Что делать незнаю. Обида и просто унижение меня. А жить в полном одиночестве (сейчас именно так, отношения ухудшились) не могу. Хочу разводиться. Но не хочу, чтобы ребёнок рос в неполной семьёй. Вера в лучшее, я очень позитивная и наивная, даже это отпало. Папа он хороший, но когда появиться семья, дети - думаю что забудет про свою дочку, будет замена. Мне только 32 могу наверное пережить, я его очень люблю, но двойную жизнь и ухудшение в целом климата в семье не выдержу. Появиться кто-то (а в браке любовник мне не нужен), или свихнусь. И ещё... P. S. Муж любитель с детства мастурбации

8 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Автор ,просто вы биологическую роль уже сыграли.И муж вас как женщину уже не воспринимает.Сам такой.В браке итак секс умирает а с появление ребенка ,просто вы уже не женщина а мать-как инцест.Сам изменяю жене,пусть меня закидывают тапками.Но скажу простую истину ,поперек нет ни у кого,у всех вдоль.Изменяют не ради тела,а ради нового человека,нового собеседника-знакомства.А вы уже так надоели.Мужа понимаю.Знаете как анекдот,сидят три мужика на лавке,проходит сногсшибательная дама возле них.Один говорит,вот это попа и волосы,второй-а фигураааа ,грудь.Третий,а представляете есть мужик ,которому она уже до б л е в о т и н ы надоела

Гость
#2

Автор, я так понимаю вам просто выговориться захотелось. Потому как вы пишете, жить с ним не хочу, разводиться не хочу, и какие тут могут быть советы? Муж вам все прямым текстом сказал. Живите как есть, пусть виртится. А себе любовника подыщите чтоли, раз секс важен для вас.

ДевилА
#3
Гость

Автор, я так понимаю вам просто выговориться захотелось. Потому как вы пишете, жить с ним не хочу, разводиться не хочу, и какие тут могут быть советы? Муж вам все прямым текстом сказал. Живите как есть, пусть виртится. А себе любовника подыщите чтоли, раз секс важен для вас.

Разводиться из за ребёнка не хочется, потому что будет уже неполная семья. Это как то грустно для меня

ДевилА
#4
Гость1

Автор ,просто вы биологическую роль уже сыграли.И муж вас как женщину уже не воспринимает.Сам такой.В браке итак секс умирает а с появление ребенка ,просто вы уже не женщина а мать-как инцест.Сам изменяю жене,пусть меня закидывают тапками.Но скажу простую истину ,поперек нет ни у кого,у всех вдоль.Изменяют не ради тела,а ради нового человека,нового собеседника-знакомства.А вы уже так надоели.Мужа понимаю.Знаете как анекдот,сидят три мужика на лавке,проходит сногсшибательная дама возле них.Один говорит,вот это попа и волосы,второй-а фигураааа ,грудь.Третий,а представляете есть мужик ,которому она уже до б л е в о т и н ы надоела

Спасибо за честный комментарий. Я все понимаю, но зачем женщин использовать только в биологических целях, если можно найти суррагатную мать. Тогда это просто потребление.

Гость1
#5
ДевилА

Спасибо за честный комментарий. Я все понимаю, но зачем женщин использовать только в биологических целях, если можно найти суррагатную мать. Тогда это просто потребление.

Не понял суть вашего вопроса.какие цели!?какую сур мать

#7
Гость1

Не понял суть вашего вопроса.какие цели!?какую сур мать

Вы изменяете жене, а она вам? И зачем живёте, не разводитесь?

Гость
#8

Как у вас дела с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: