Гость
Статьи
Муж взял за шею...

Муж взял за шею...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вчера с мужем был скандал. Началось всё с того что мы выпили(нг все дела), говорили о прошлом, и потом я зацепила тему о его бывшей жене.. Мы говорили, и он рассказал мне что она всё время пила, нервировала его, и он иногда поднимал на неё руку... Я была в шоке. Я человек неспокойный и соответственно я офигела и спросила что и со мной такое может быть, а он ни с того ни с сего встал, начал кричать что я возвращаюсь в прошлое, е*у ему мозги и становлюсь такой же как и его бывшая и пошла я на*.Я разозлилась, сказала что таких слов терпеть не буду и, не знаю что на меня нашло, дала ему по лицу, а он толкнул меня а потом взял за шею и прижал к стенке, крича о том чтобы я больше его не трогала, и что я его не понимаю как и все. Потом пошёл спать.
Вот я сижу думаю что делать, уходить не хочу, люблю его, и он меня,как я думаю,долго вместе и не было подобного, но меня это очень задело, ведь я не чувствую своей вины и не знаю что мне делать.
Помогите

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот по этой причине и не стоит брать в мужья попользованных кем-то мужиков. Из-за прошлого неудачного опыта с ними всегда потом такие проблемы.

Максим
#2

Это было БДСМ.

Гость
#3

пить надо меньше. Всем. И по пьяни бесед не затевать, ну если скандала не захотите, конечно. Хотя может и перебор быть- хорошо, что взялся за шею, а не за топор.

Во_дают
#4

Жаль не в зубы дал

Гость
#5

Интересное дело. Ругайте только себя! И заглаживайте свою вину в конфликте как можно скорее

#6

Ярко отпраздновали. Живут же люди.

#7
Ева

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вчера с мужем был скандал. Началось всё с того что мы выпили(нг все дела), говорили о прошлом, и потом я зацепила тему о его бывшей жене.. Мы говорили, и он рассказал мне что она всё время пила, нервировала его, и он иногда поднимал на неё руку... Я была в шоке. Я человек неспокойный и соответственно я офигела и спросила что и со мной такое может быть, а он ни с того ни с сего встал, начал кричать что я возвращаюсь в прошлое, е*у ему мозги и становлюсь такой же как и его бывшая и пошла я на*.Я разозлилась, сказала что таких слов терпеть не буду и, не знаю что на меня нашло, дала ему по лицу, а он толкнул меня а потом взял за шею и прижал к стенке, крича о том чтобы я больше его не трогала, и что я его не понимаю как и все. Потом пошёл спать.
Вот я сижу думаю что делать, уходить не хочу, люблю его, и он меня,как я думаю,долго вместе и не было подобного, но меня это очень задело, ведь я не чувствую своей вины и не знаю что мне делать.
Помогите

а с чего ты будешь уходить? был словесный конфликт, ты его перевела в действия, ударила, теперь чем-то недовольна. или ты хотела, чтобы он тебе вторую щёку подставил?

тема может и разводка, но таких женщин о....х реально много

#8

надеюсь твой мужчина научит тебя себя уважать, либо бросит и найдёт другую

Гость
#9
Шон Бин

надеюсь твой мужчина научит тебя себя уважать, либо бросит и найдёт другую

Мужская логика - научит... Хех... ваще-то, чтобы уважали заслужить надо, а не учить... Ей просто не надо было вообще что-либо выведовать.

#10
Гость

Мужская логика - научит... Хех... ваще-то, чтобы уважали заслужить надо, а не учить... Ей просто не надо было вообще что-либо выведовать.

заслужить? каким образом? распиши алгоритм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: