Гость
Статьи
Муж взял ребёнка на …

Муж взял ребёнка на выходные

Муж взял ребёнка на выходные и в этот раз спал с ним, а не со мной. Мне это не понравилось и я сказала, что спать мы должны вместе. Он всё равно с ним уснул. Как к этому относится? До этого всегда спал со мной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сколько лет ребенку?

Гость
#2

Смирись, теперь ты даже не номер 2,в системе его ценностей.

Гость
#3

Связаться с детным мужчиной-подписать себе приговор на вечную нервотрепку. Сама такая же. Ситуация будет только ухудшаться,видно,что для мужчины ребенок значит ооочень много. Скорее всего он будет пренебрегать вами и дальше. Попробуйте расставить границы и четко обозначить свою позицию,что приемлимо а что нет. Ечли он будет не согласел,значит просто хочет сделать из вас терпилу и не особо важны ему ваши чувства. Тогда бегите. Если прислушается к вам,значит там еще можно что то сделать

#4

Можт ты пердишь храпишь воняешь преешь . А вот то что он спиногрыза прихватил это да , эту аномалию надо выяснять ,что то не чисто

Гость
#5

Ребенок вырастет и улетит

Гость
#6

Автор, если нет у вас общих детей, БЕГИТЕ! Жаль меня не предупредили, и я связалась с мужиком с прицепом. Я уже давно ненавижу и мужа и его прицепа. Коплю деньги и разведусь. Вы всегда будете на последнем месте, прицепные, которые общаются с прицепами это днище! Даже алкаша можно закодировать, но эти эрэспэ, рабы бжих и прицепов, неизлечимы. Бегите!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: