Гость
Статьи
Муж взял ребёнка и …

Муж взял ребёнка и уехал отдыхать

Я сейчас нахожусь в сложных отношениях с мамой и сестрой из-за раздела недвижимости. Мой муж устранился. Сказал, что раз это мои родственники, то и разбирайся с ними сама. Ну а самой у меня плохо получается в силу характера и наглости сестры. Я на нервах постоянно. Ну и на этом фоне очень сильно поругались с мужем. Сказала ему, что раз ему нет до меня никакого дела, то и пусть остается один с ребёнком. Пусть прочувствует как это. Раз не ценит меня, не помогает, пусть живёт один. И ушла. Я думала, что он меня остановит. Утром думала, что позвонит, попросит вернуться. Но нет. А вечером он сказал, что устал от меня и моих родственников и проблем с ними. И чтобы я решала эти проблемы скорее и мне никто не мешал, он поедет с ребёнком отдохнуть на 7-10 дней. Сказал, что нам всем нужна пауза. И нужно подумать, как жить дальше.
Как мне быть? Как решить проблемы? Как не потерять мужа? Как отреагировать на то, что он уехал с ребёнком отдыхать без меня? И так легко меня отпустил? #семья

Эфа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странно что так просто, как будто хотел уйти или есть уже другая кому он сказал что у нас будет семья и тп. А ребенка забрал чтобы не платить аллименты. А как ещё

Эфа
#3

Ребёнок совсем маленький. Я вообще думала, что он и дня не продержится один. Хотела показать свою значимость. Хотела, чтобы он захотел мне помочь. А получилось наоборот

Гость
#4
Эфа

Ребёнок совсем маленький. Я вообще думала, что он и дня не продержится один. Хотела показать свою значимость. Хотела, чтобы он захотел мне помочь. А получилось наоборот

Подождите еще буквально день до звонка: аааааа что с ним делать?

Эфа
#5
Гость

Подождите еще буквально день до звонка: аааааа что с ним делать?

Он улетел отдыхать на море. Купил билеты и улетел.

Сказал, чтобы я не переживала за них и решала свои проблемы с родней.

Эфа
#6

А вообще да. Как будто ждал случая.
И я с дуру дала ему такой шанс

Гость
#7

Э? Зачем истеричку останавливать, когда у неё психоз? Нужно было с извинениями к мужу идти после того, как попустило, а не вот это вот всё...

Разводняк
#8

Разводка

Эфа
#9

По нику своему судишь?

Не разводка.

Эфа
#10
Гость

Э? Зачем истеричку останавливать, когда у неё психоз? Нужно было с извинениями к мужу идти после того, как попустило, а не вот это вот всё...

Не знала, что он так быстро уедет. Я даже опомниться не успела

Гость
#11

Во-первых, ругаться с самыми родными людьми из-за имущественных вопросов, как по мне, то это полный зашквар... Из-за каких-то денег или недвижки, вы просто можете навсегда потерять своих родных. Ну оттяпает ваша сестра больше, к примеру, то что ей не полагалось, так она потом вдвое больше потеряет. Это всегда срабатывает, Бог всё видит.
Во-вторых, муж и не должен лезть в ваши ругачки, зачем ему это надо. Правильно говорит, ваши же родственники.
В-третьих, уехал отдыхать с ребёнком, это же хорошо. И они отдохнут, и вы свои проблемы порешаете, остыните надеюсь.
По-человечнее надо, по-человечнее....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема