Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Всем привет. Мне 23, с мужем были 2 года. Когда поженились только прошло пару месяцев и он стал просить деньги, стал психованным, всегда почти все покупалось на мою зп, он свою зп тратил на себя и на машину. Прожили 2 года и он скзаал, что попробовал семью и не хочет больше, через неделю уже нашел другую, меня выставил из квартиры. Месяц пока нас не развели каждые 3 дня писал чтобы я сдохла и гореть мне в аду. Хотя до этого просил остался друзьями и заново пожениться. Когда он сообщил что уходит от меня, сказал: Спасибо, что менялась ради меня, никогда не встречал такую верную девушку. Постоянно следил за моими соц сетями. Переодически поднимал руку, всегда спрашивал завидую ли я ему и мерился со мной, что у него что-то лучше, или что он на машине едет на работу, а я на метро. Никогда ничего не приносил и не дарил. Каждые выходные ездили ему что-то покупать. Когда палила переписки с другими, он запирал меня дома, забирал телефон и не выпускал никуда, мог так весь день продержать в одной комнате или в машине закрыть. Зачем он женился и меня мучал? Люблю ужасно, я у него везде в чс. Не знаю что делать дальше, знаю его больше десяти лет. Он так красиво ухаживал, а после того как поженился сказал Почему я должен для тебя что-то делать? Никакой помощи, зато я должна готовить, стирать, мыть его машину и спать с ним когда ему захочется. А я просто хотела счастья, шоколадку чтобы принёс, хоть что-то делал для меня. Как можно поиграться в семью… не знаю как жить дальше без него. Я понимаю что это все ужасно, но не знаю за что все это. Очень старалась, думала что это навсегда #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Слишком жирно

Д'оу!
#3

Фуу "спрашивал завидую ли я ему". В отношениях где есть соперничество то, можно смело прощаться с таким человеком. Тем более на голову он похоже бо бо. Радуйтесь что этот мусор сам ушел из вашей жизни

Гость
#4

Это произошло из-за того, что вы эмоционально замкнулись на одном человеке. Общение с ним делало вас довольной, и вы, чтобы почувствовать себя хорошо - общались с ним. Пострадали все остальные ваши интересы, вы стали скучной, и он вас бросил.

Чтобы этого не происходило, нужно иметь какую-то другую жизнь, кроме семейной. Чем-то интересоваться на работе, чему-то учиться, заниматься спортом, общаться с друзьями, с роднёй. Книжки читать или хотя бы кино смотреть. Найти такое занятие, которое доставляет вам удовольствие. На лошади кататься, на фортепиано играть? Я не знаю, что "ваше". Если ничего, то попробуйте вышивать крестиком, это нравится очень многим, может, вам тоже зайдёт.

Гость
#5

Мало ты его любила, надо сильне.

Гость
#6

Какая то злоба у него к вам, с чем связана может быть, может вы обидели чем то, просто так не будет писать адекватный человек чтоб сдохла и прочее .

Гость
#7

Блин... Автор, а где Вы были, когда самоуважение выдавали?

Гость
#8

Не грустите. Давайте, чтобы вам легче было, я подниму на вас руку, вытру об вас ноги и запру в машине. На целую неделю могу запереть, раз вам это так нравится. 👍

Гость
#9
Гость

Какая то злоба у него к вам, с чем связана может быть, может вы обидели чем то, просто так не будет писать адекватный человек чтоб сдохла и прочее .

А кто сказал, что он адекватный? Все его поаедение говорит об обратном.

#10

Зависимость от тирана.Вы в позиции жертвы .Психолог нужен,потом радоваться будете,что избавились от этого овна!

Олег москвич
#11

Чего-то вы недоговариваете, либо просто троллите.

Гость
#12
Гость

Это произошло из-за того, что вы эмоционально замкнулись на одном человеке. Общение с ним делало вас довольной, и вы, чтобы почувствовать себя хорошо - общались с ним. Пострадали все остальные ваши интересы, вы стали скучной, и он вас бросил.

Чтобы этого не происходило, нужно иметь какую-то другую жизнь, кроме семейной. Чем-то интересоваться на работе, чему-то учиться, заниматься спортом, общаться с друзьями, с роднёй. Книжки читать или хотя бы кино смотреть. Найти такое занятие, которое доставляет вам удовольствие. На лошади кататься, на фортепиано играть? Я не знаю, что "ваше". Если ничего, то попробуйте вышивать крестиком, это нравится очень многим, может, вам тоже зайдёт.

Наоборот такого и не было, у меня учеба, работа, времени почти нет, всегда психовал что я не могу полностью все время посвящать ему

Гость
#13
Гость

Какая то злоба у него к вам, с чем связана может быть, может вы обидели чем то, просто так не будет писать адекватный человек чтоб сдохла и прочее .

Не знаю. Я не связывалась с ним после того как он меня заблокировал, но стал потом писать в сбер банке) говорить что он меня разблокировал, а я не смотрю даже и не слежу за его жизнью и гореть мне в аду. А зачем мне следить за его жизнью и его трогать, если он от меня ушёл, не вижу в этом смысла

Гость
#14
Олег москвич

Чего-то вы недоговариваете, либо просто троллите.

Могу ещё много всего рассказать) его мать сказала, что Не кулаками же бил, пощёчины не считаются, ничего страшного

Гость
#15

Помогу срочно заработать хорошие деньги.
Вацап 89854449251

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: