Гость
Статьи
Муж пьёт каждые …

Муж пьёт каждые выходные

Пьёт пиво по 2 литра каждые выходные.
Это единственная проблема и его единственный минус.
В остальном он отличный человек . Хороший отец, хорошо зарабатывает , ездим на дорогие курорты, хорошая большая квартира , дорогая машина , гуччи фигуччи.
Но этот его алуоголизм убил уже практически все чувства к нему. А любила его безумно. Он располнел. Мне стало неприятно заниматься с ним сексом. Слава богу ему редко надо.
Хотя он старше меня всего на 5 лет.
Он хочет детей ещё. И я хочу. Но не хочу от такого алкаша. Ребёнок его безумно любит .
Да и мне уходить некуда.
Я ему уже сказала что хочу уйти . Он все как то не воспринимает в серьез. Что будет дальше не знаю .

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Раз в неделю это фигня. И располнел он не от этого.

#2

Кстати, автор! Если с баблом всё супер почему уходить некуда? Одна квартира что ли? Вы работаете?

Гость
#3
Гость

Да и мне уходить некуда.
Я ему уже сказала что хочу уйти . Он все как то не воспринимает в серьез. Что будет дальше не знаю .

А с чего ему воспринимать это серьёзно, если вам некуда уходить?
Дальше что? Может бросить пить и начнет гулять налево. Вам это больше подойдёт?

Гость
#4

Автор,если он ограничивается только двумя литрами пива,то он совсем не алкаш.Но возможно им когда-нибудь станет.Знала такого любителя именно пива,потом цирроз в молодом возрасте.Кто бы знал.ТОже хороший семьянин .

Гость
#5

Еще одна,которой некуда идти,под забором жила до замужа.

Гость
#6

Все хорошо, человек отличный, ноооооо вооот- лиж бы до чего-то доеб.........)))))Вам не угодишь.

#7

Продолжай вести наблюдение и докладывать на форум

#8

Покажите, что Вы говорите серьезно.Стабильно раз в неделю - это алкоголизм, кто бы как ни оправдывался.

#9
Гость

А с чего ему воспринимать это серьёзно, если вам некуда уходить?
Дальше что? Может бросить пить и начнет гулять налево. Вам это больше подойдёт?

Или депрессия накроет.
Вот правда автор, докопаться не до чего. Кто деньги хорошие зарабатывает, у того работа не сахар, расслабится имеет право мужик или нет? Два литра пива раз в неделю?
В тебе ниже мужик каждый день выпивает, а его алкоголиком не считают .

Гость я
#10
Гость

Я ему уже сказала что хочу уйти . Он все как то не воспринимает в серьез. Что будет дальше не знаю .

Он понимает, что вам некуда идти.
Я не думаю, что 2 литра пива по воскресеньям это алкоголизм. Это релаксация, он хоть это заслужил, что он вам курорты и гуччи может устроить?
Располнел он, а вы - Наоми Кэмпбелл? "Слава богу ему редко надо" - да может у него любовница уже давно. Если вам некуда податься, будьте скромнее.
Жемчуг им мелок.....

Гость
#11
Sam Fisher

Продолжай вести наблюдение и докладывать на форум

😂😂😂😂
Эт как у врача.Не забудьте явиться на контрольный осмотр такого-то числа.😂

Гость
#12
Анюта

Покажите, что Вы говорите серьезно.Стабильно раз в неделю - это алкоголизм, кто бы как ни оправдывался.

Алкоголизм однозначно.
Вам бы дама,научиться ставить знаки препинания,а то смысл немного непонятен.

Гость
#13

Автор, вы зачем ведете разговоры про свой уход - если вы не уйдете все равно?
А если прям таки терпеть не можете - вперед и с песней. Развод и на съемную квартиру или к маме.

Гость
#14
Гость

Автор,если он ограничивается только двумя литрами пива,то он совсем не алкаш.Но возможно им когда-нибудь станет.Знала такого любителя именно пива,потом цирроз в молодом возрасте.Кто бы знал.ТОже хороший семьянин .

Ему около 40, может пить 2 дня на выходные. Если в отпуске то каждый день пьёт

Гость
#15

Мой раз в 2 недели пьёт почти сутки. В остальном золотой человек, у меня своя квартира есть и деньги, то есть терплю не потому что некуда деваться. Работает управляющим строительной компании, стрессовая работа, но это не оправдание. Вот тоже не знаю что делать... пилю-пилю... а толку

Гость
#16
Гость

Еще одна,которой некуда идти,под забором жила до замужа.

Жила в квартире родителей, которую они мне оставили , но не отдали .
Т.е по факту неуда идти и я не работаю .
Понятно что если расходиться, то он уйдёт . А мы останемся .
А вот так вот просто молча взять и уйти . Некуда . Чтобы хотя бы обдумать все. Взять перерыв в отношениях

Гость
#17

Я за 9 лет устала уже говорить серьезно .
Если бы была более независимой-ушла бы давно

Гость
#18
Гость я

Он понимает, что вам некуда идти.
Я не думаю, что 2 литра пива по воскресеньям это алкоголизм. Это релаксация, он хоть это заслужил, что он вам курорты и гуччи может устроить?
Располнел он, а вы - Наоми Кэмпбелл? "Слава богу ему редко надо" - да может у него любовница уже давно. Если вам некуда податься, будьте скромнее.
Жемчуг им мелок.....

Он может пить пятница суббота воскременте и ещё в понедельник .
Пьёт , иногда прям сильно пьяный. Ночью может в туалет не туда сходить. Крыша едет .
Я сама стройная и красивая . Я ему это говорю , что мне тоже хочется красивого стройного мужика .

Гость
#19
Гость

Автор, вы зачем ведете разговоры про свой уход - если вы не уйдете все равно?
А если прям таки терпеть не можете - вперед и с песней. Развод и на съемную квартиру или к маме.

У меня нет мамы.

#20
Гость

У меня нет мамы.

Подумайте о приобретении жилья. Я так поняла что деньги у вас есть. Начните какую нибудь приносящую доход деятельность.

Гость
#21
Гость

Я за 9 лет устала уже говорить серьезно . Если бы была более независимой-ушла бы давно

Кто мешает стать независимой?
Почему вы не работаете?
Если прям такой обеспеченный - значит и у вас не пусто в кошельке.
Уходите на съемную квартиру.

Гость
#22
Гость

Кто мешает стать независимой?
Почему вы не работаете?
Если прям такой обеспеченный - значит и у вас не пусто в кошельке.
Уходите на съемную квартиру.

Ну своих денег не так много .
Он обесчен , но не супер богат

Гость
#23

На работу выходите и снимайте квартиру.
Если ценит вас и дорожит - то пойдет на уступки.

Гость
#24
Гость

Он может пить пятница суббота воскременте и ещё в понедельник . Пьёт , иногда прям сильно пьяный. Ночью может в туалет не туда сходить. Крыша едет . Я сама стройная и красивая . Я ему это говорю , что мне тоже хочется красивого стройного мужика .

так уходи от него нищебродина кому ты нужна красивая такая ахахаха овца ты и параазит содержанка .вали к маме овца еще и не работает лол.тя вообще ние..ет что и сколько пьет не нравится сь..бала в ужасе а..уеть ты выдра

Ирина
#25

Как ни тема так женщина не работает, идти некуда, а муж плохой пьёт может вы ему просто надоели и в выходные он пьёт, чтоб вас не замечать, пить с пятницы по воскресенье это ненормально, может ему надоело везти всё на себе и ваше сидение дома.

Крошка
#26

Может, пьёт с тоски, вы его пробовали расшевелить, сходить куда-нибудь?

Гость
#27

Как надоела эта фраза "некуда идти". Ну просто ППЦ. Автор! Весь мир у вас на ладони, создай себе куда идти. Ты что, домашняя зверушка?!
Или называем вещи честно: "Работать не хочу, самостоятельно жить боюсь, от ответственности за свою жизнь всячески отпихиваюсь". Да?

#28
Гость

Он может пить пятница суббота воскременте и ещё в понедельник .
Пьёт , иногда прям сильно пьяный. Ночью может в туалет не туда сходить. Крыша едет .
Я сама стройная и красивая . Я ему это говорю , что мне тоже хочется красивого стройного мужика .

Ого! Это свовсем другое дело, это точно алкоголизм, да с последствиями . А какие у вас варианты? Разводитесь, делите в квартиру.

Гость
#29

Пьяный от 2-х литров пива???????

Гость
#30

Ну раз зарабатывает, а ты ещё без безквартирная и нищая, то он может делать все, что хочет. Может бить, пить, гулять, изменять. На все имеет право. Если бы была ровней, то имела бы право голоса, а так ты фактически приживалка. Запомни, кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
#31
Далёкая Камчатка

Подумайте о приобретении жилья. Я так поняла что деньги у вас есть. Начните какую нибудь приносящую доход деятельность.

Она на это не способна.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем