Как вы к этому относитесь?
Heart
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да нужно намекать и говорить
Сообщение было удалено
а может и там много негатива, да просто тебе об этом неизвестно?
Гость ляля
Разводиться это не повод? А что тогда повод?
Муж тоже сидит смотрит. там жена такая нежная, так поддерживает, все так для него делает. (пс. по секрету, вы сами можете брать инициативу и предлагать мужу спланировать ваш отдых и поддержать его, но типа он это делает). вообщем сами радуйте мужа, проявите инициативу. будьте похитрее.
Heart
Муж тоже сидит смотрит. там жена такая нежная, так поддерживает, все так для него делает. (пс. по секрету, вы сами можете брать инициативу и предлагать мужу спланировать ваш отдых и поддержать его, но типа он это делает). вообщем сами радуйте мужа, проявите инициативу. будьте похитрее.
Думаете мужчины делают лишь из-за того, что видят ,что жены хорошие?. я думала , когда говорят что любят то на все готовы, бескорыстно
я сейчас сам изучаю эти вопросы) девушки пилят мужиков, нихрена для них не делают а только ждут, либо для вида что то взамен. либо проблеск раз в пол года, и потом ох нет.. я же его разбалую.. думают так:он же мужчина, он должен делать поступки, добиваться меня и ухаживать." поэтому многие стреляют внешностью( посмотреть как сейчас откровенно все одеваются). мужики за ними бегают. якобы такие герои-самцы. потом в отношениях девушки сильнее мужчин. они их унижают, так, не прямо. но опускают их самооценку. делают все гораздо хитрее. детей там к себе поближе. свекровь. это можно понять. ведь им страшно все потерять, видя какой униженный мужик рядом с ними) и постепенно мужчина просто опускается. начинает пить и т.д. отсюда статистика что мужчины на 15 лет меньше живут. здесь проблема мужчины что он зависим от женщины. и женщины, что она не умеет строить отношения. но когда она не принцесса, а помогает парню, ухаживает за ним и т.д. то он быстрее избавляется от зависимости от нее.
у него лучше идут дела на работе, его дома поддерживают и т.д. и это лучше для самой девушки, т.к. парень начинает заниматься больше внешними вещами. теперь ему не нужно все время смотреть на девушку. как на единственный источник ее самореализации) во главе семьи стоит надежный самостоятельный мужчина. вот это уже больше похоже на то что все хотят. но здесь может гордость и у него заиграть, он может изменять. многие этого и боятся. поэтому нужно следить за ним, забота это и забота что бы он сам фигни не натворил. поэтому ездите с ним в командировки и т.д. ставьте условия. или мы едем вместе, или ты не едешь. это не шантаж. это вы спасаете отношения от возможных проблем. пусть знает как вы к нему относитесь. пусть он и главный, но держать в строгости) вообще, мне кажется от хорошей жены никогда не захочешь никуда уходить налево. мы очень ценим хороших женщин. вообщем поддерживайте мужчин. пусть они идут и побеждают. а вы будьте его помощницей. станете на равноправие, капец семье. кто непонимает свою роль, тот лезет непонятно куда, сам ничео не понимая и не зная что мне нужно вообще. ведь по другому отношения просто не строятся. почитайте что в библии написано) и есть всякие тоже религиозные книги как стать женой и т.д. но статьи в интернете это треш. серьезно. там все не так.отношения строятся только по этим законам. это как законы физики. реально.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 029 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- С мужем постель редко бывает11 ответов
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?3 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?12 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?11 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?5 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей12 ответов
- Лучшая подруга или просто знакомая1 ответ
- Все замужем или в отношениях!14 ответов
- Парень бросил из-за моего образа жизни26 ответов
- Мужчине лучше с мужчиной, чем с женщиной?5 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов327 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?301 ответ
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания187 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?71 ответ
- Мужчины пялятся63 ответа
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?52 ответа
- Мужчинам какие больше нравятся?45 ответов
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человеком42 ответа
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я сравниваю мужей своих знакомых, им то подарки, то внимание, то нежность, то поездки куда-то вместе на новый год, просто так... а у меня, только одно потребительство и недовольство, некий эгоизм.. как же сложно, ведь разводиться из-за этого тоже не повод, а жить с таким понимаем отвратительно. Что делать? Это на самом деле обидно. Нужно ли своему об этом намекать как-то?