Гость
Статьи
Как вы к этому …

Как вы к этому относитесь?

Во мне стала просыпаться зависть...
Я сравниваю мужей своих знакомых, им то подарки, то внимание, то нежность, то поездки куда-то вместе на новый год, просто так... а у меня, только одно потребительство и недовольство, некий эгоизм.. как же сложно, ведь разводиться из-за этого тоже не повод, а жить с таким понимаем отвратительно. Что делать? Это на самом деле обидно. Нужно ли своему об этом намекать как-то?

Heart
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нужно намекать и говорить

#2
Heart

Во мне стала просыпаться зависть...
Я сравниваю мужей своих знакомых, им то подарки, то внимание, то нежность, то поездки куда-то вместе на новый год, просто так... а у меня, только одно потребительство и недовольство, некий эгоизм.. как же сложно, ведь разводиться из-за этого тоже не повод, а жить с таким понимаем отвратительно. Что делать? Это на самом деле обидно. Нужно ли своему об этом намекать как-то?

а может и там много негатива, да просто тебе об этом неизвестно?

Гость ляля
#3

Разводиться это не повод? А что тогда повод?

#4

Муж тоже сидит смотрит. там жена такая нежная, так поддерживает, все так для него делает. (пс. по секрету, вы сами можете брать инициативу и предлагать мужу спланировать ваш отдых и поддержать его, но типа он это делает). вообщем сами радуйте мужа, проявите инициативу. будьте похитрее.

Heart
#5
asayonok.vadim

Муж тоже сидит смотрит. там жена такая нежная, так поддерживает, все так для него делает. (пс. по секрету, вы сами можете брать инициативу и предлагать мужу спланировать ваш отдых и поддержать его, но типа он это делает). вообщем сами радуйте мужа, проявите инициативу. будьте похитрее.

Думаете мужчины делают лишь из-за того, что видят ,что жены хорошие?. я думала , когда говорят что любят то на все готовы, бескорыстно

#6
Heart

Думаете мужчины делают лишь из-за того, что видят ,что жены хорошие?. я думала , когда говорят что любят то на все готовы, бескорыстно

по вашей фразе очевидно. что вы из тех которые считают что мужчины все им должны. что ж. 3 развода впререди вас ждет. а счастья вы так и не найдете.

Heart
#7
asayonok.vadim

по вашей фразе очевидно. что вы из тех которые считают что мужчины все им должны. что ж. 3 развода впререди вас ждет. а счастья вы так и не найдете.

Почему это три?а какой надо быть? Посоветуйте пожалуйста"-"

#8

я сейчас сам изучаю эти вопросы) девушки пилят мужиков, нихрена для них не делают а только ждут, либо для вида что то взамен. либо проблеск раз в пол года, и потом ох нет.. я же его разбалую.. думают так:он же мужчина, он должен делать поступки, добиваться меня и ухаживать." поэтому многие стреляют внешностью( посмотреть как сейчас откровенно все одеваются). мужики за ними бегают. якобы такие герои-самцы. потом в отношениях девушки сильнее мужчин. они их унижают, так, не прямо. но опускают их самооценку. делают все гораздо хитрее. детей там к себе поближе. свекровь. это можно понять. ведь им страшно все потерять, видя какой униженный мужик рядом с ними) и постепенно мужчина просто опускается. начинает пить и т.д. отсюда статистика что мужчины на 15 лет меньше живут. здесь проблема мужчины что он зависим от женщины. и женщины, что она не умеет строить отношения. но когда она не принцесса, а помогает парню, ухаживает за ним и т.д. то он быстрее избавляется от зависимости от нее.

#9
Heart

Почему это три?а какой надо быть? Посоветуйте пожалуйста"-"

у него лучше идут дела на работе, его дома поддерживают и т.д. и это лучше для самой девушки, т.к. парень начинает заниматься больше внешними вещами. теперь ему не нужно все время смотреть на девушку. как на единственный источник ее самореализации) во главе семьи стоит надежный самостоятельный мужчина. вот это уже больше похоже на то что все хотят. но здесь может гордость и у него заиграть, он может изменять. многие этого и боятся. поэтому нужно следить за ним, забота это и забота что бы он сам фигни не натворил. поэтому ездите с ним в командировки и т.д. ставьте условия. или мы едем вместе, или ты не едешь. это не шантаж. это вы спасаете отношения от возможных проблем. пусть знает как вы к нему относитесь. пусть он и главный, но держать в строгости) вообще, мне кажется от хорошей жены никогда не захочешь никуда уходить налево. мы очень ценим хороших женщин. вообщем поддерживайте мужчин. пусть они идут и побеждают. а вы будьте его помощницей. станете на равноправие, капец семье. кто непонимает свою роль, тот лезет непонятно куда, сам ничео не понимая и не зная что мне нужно вообще. ведь по другому отношения просто не строятся. почитайте что в библии написано) и есть всякие тоже религиозные книги как стать женой и т.д. но статьи в интернете это треш. серьезно. там все не так.отношения строятся только по этим законам. это как законы физики. реально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: