Гость
Статьи
Муж меня обрил

Муж меня обрил

Гуляли нг у друзей,было много человек ,мне нездоровилось и я пошла прилегла после 12 и заснула ,они напились и начали играть в крокодила ,одно из заданий было обрить человека у которого в имени есть буква О .
А меня зовут Ольга ..муж об этом вспомнил и пока я спала выбрил мне полоску посередине головы ,я конечно проснулась ,но он сидя на мне ,прижал мне руки и сделал свое дело ...все смеялись ,а я билась в истерике .Это ужасно ,я ушла домой ,а он остался дальше гулять ......Мужу 44 года ,мне 33 ,хочу его под суд отдать ,я теперь изуродована ((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

под суд не отдашь, статьи такой нет.

интересно, а в реале такие еб.... бывают или только в рассказах на форуме?

Алинка
#2

Разводка

Гость
#3

Как же скучно я Новый год провела!

Во_дают
#4

Оспадя, да отрастут твои патлы

Гость
#5

Закусывать надо, товарищ!

Алисия Козлик
#6

Ооооо,вот и первые разводочки после нг пошли )))) весело весело встретим новый год )

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#7

Разводочка на единичку

Алисия Козлик
#8

А меня зовут Ольга ..муж об этом вспомнил 🤭😂😂😂Хорошо что хоть вспомнил 🤭😂😂

Гость
#9
Алисия Козлик

А меня зовут Ольга ..муж об этом вспомнил 🤭😂😂😂Хорошо что хоть вспомнил 🤭😂😂

конечно, потому что в постели он звал её стюардессой по имени Жанна

Гость
#10
Автор

Гуляли нг у друзей,было много человек ,мне нездоровилось и я пошла прилегла после 12 и заснула ,они напились и начали играть в крокодила ,одно из заданий было обрить человека у которого в имени есть буква О .
А меня зовут Ольга ..муж об этом вспомнил и пока я спала выбрил мне полоску посередине головы ,я конечно проснулась ,но он сидя на мне ,прижал мне руки и сделал свое дело ...все смеялись ,а я билась в истерике .Это ужасно ,я ушла домой ,а он остался дальше гулять ......Мужу 44 года ,мне 33 ,хочу его под суд отдать ,я теперь изуродована ((

что курили?

Маргиналка
#11

О, мы тоже великолепно отметили, орали с мужем друг на друга при гостях и ребенке, пока гости не ушли. Не ну а чё, весь день его ждали и он по телефону давал указания что покупать и готовить, потом пропал со связи, и пришёл домой в полпервого пьяный. И такой, как ни в чём ни бывало: "Что с тобой, что ты такая хмурая?"

Гость
#12

Свари ему борщ с дерьмом и накорми на камеру

Гость
#13

Брить машинкой волосы вообще нельзя. Так как от них корни могут травмироваться и потом волосы могут не расти

Гость
#14
Гость

Брить машинкой волосы вообще нельзя. Так как от них корни могут травмироваться и потом волосы могут не расти

Так вот почему многие мужчины с лысинами!

Гость
#16

Выбрейте этой *** брови ночью

Гость
#17
Гость

Так вот почему многие мужчины с лысинами!

Да. У меня была одна соседка. Когда она была ребенком ей впрям машинкой налысо побрили. И травмировалась . Сейчас ей уже больше 40. В платке ходит.

Гость
#18
Гость

Выбрейте этой *** брови ночью

Хорошо ,что он ей брови не обрил. Надо было ему лучше писечку побрить. Полезное бы дело сделал)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: