Гость
Статьи
Моральные принципы …

Моральные принципы проверяются браком

думаю мужчины спящие с чужими женами и женщины спящие с чужими мужьями никакие не востребованные,способные соблазнить любого (любую), а обычные падальщики. Ибо соблазнить не свободного человека можно - только человека с примерно такими же моральными принципами. То есть они способны соблазнить людей примерно своего нравственного уровня или ниже. Теперь внимание, вопрос, это каким небрезгливым физически человеком нужно быть чтобы чпокать кого то после мужа или жены. Да и вообще, каким небрезгливым морально нужно быть, чтобы способствовать предательству. А потом эти люди что то заявляют о *** и т.д. Запомните уже, если человек не в отношениях, он может чпокаться направо и налево. Моральные принципы проверяются браком.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты даже форум этот почитай, видно же, что люди меняются. и сильно. эгоизм кругом один.

Гость
#2

Хорошее дело браком не назовут

#3

Выговорились? Успокоили себя?

Дубинушка
#4

Ну я бы хотела, чтобы муж чпокал кого-то на стороне, потому что не нравится, когда он пристает, ну и виноватый муж полезен по хозяйству. И уверена, что таких много, не верю я в страсть после 5-летнего проживания. Я даже думаю, что большинство жен неосознанно толкают мужей на измену и наоборот. Мир не черно-белый.

Гость
#5
Дубинушка

Ну я бы хотела, чтобы муж чпокал кого-то на стороне, потому что не нравится, когда он пристает, ну и виноватый муж полезен по хозяйству. И уверена, что таких много, не верю я в страсть после 5-летнего проживания. Я даже думаю, что большинство жен неосознанно толкают мужей на измену и наоборот. Мир не черно-белый.

Изменял всем девушкам своим, ни разу не чувствовал вины за собой

Гость
#6
Дубинушка

Ну я бы хотела, чтобы муж чпокал кого-то на стороне, потому что не нравится, когда он пристает, ну и виноватый муж полезен по хозяйству. И уверена, что таких много, не верю я в страсть после 5-летнего проживания. Я даже думаю, что большинство жен неосознанно толкают мужей на измену и наоборот. Мир не черно-белый.

мир не черно-белый. Мне тоже стало пофигу на потенциальные измены бывшего мужа когда морально стало пофигу на него.И когда он меня затрахал. Любимым не изменяют.

Гость
#7

Советы хороши,когда спросят?Мы у Вас спрашивали совет ,,?

Гость
#8
Гость

Советы хороши,когда спросят?Мы у Вас спрашивали совет ,,?

а вас в тему звали? не про вас - идите мимо

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем