Гость
Статьи
Моральные принципы …

Моральные принципы парня

"А я бесплоден. Поэтому не имею ни морального, ни физического права на отношения"...
Чуть предыстории - в Геленджике на набережной познакомились с подругой с 2-мя парнями (31 и 32 года, нам с подругой по 27), жили буквально в минуте ходьбы друг от друга.
Один такой - тусовщик и любитель полежать у басика, а другой наоборот (что бесплоден) на экскурсии ездит, и рассвет и закат ходил несколько раз смотреть на разные смотровые площадки (даже машину на прокат взял и в Крым поехал на 3 дня). Нас звал, но мы как то не решились + ещё друг его напугал, что он замучает нас экскурсиями (правда фотки вообще супер от туда скидывал). Как то разговорились про отношения, почему одни и прочее. Тусовщик 2 раза был женат, а вот другой - читайте выше.
Мы после отпуска с ним общаемся, съездили в Коломну тут недавно (просто накануне списались, я спросила что делает на выходных - он ответил что едет в Коломну и говорит, если желание есть - поехали. Очень интересно было) Как человек - очень разносторонний, увлекается историей и не сидит на месте. Но вот его проблема (а он каждые полгода проверяется - смотрит динамику) конечно очень отталкивает в плане чего-то совместного.
Его друг подтверждает, что отношений у него нет уже лет 7 наверное, а ему 31 год уже).
Мама моя от него в восторге, говорит что он человек с очень высокими моральными качествами и принципами, но в тоже время говорит, чтобы я особо ничего не планировала. Раз он столько уже один - значит один и будет.
Что думаете, прав ли он, что поставил крест на своей личной жизни? #парень #принципы

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Этот парень может найти девушку-чайлдфри и жить с ней долго и счастливо. Или другую девушку, что сама рожать не хочет / не может без вредных последствий и усыновить вместе ребёнка. Или найти женщину, у которой ребёнок уже имеется. Варианты есть. Другое дело, что его пока не прижало острое желание отношений, ему вроде и так хорошо - может, и никогда не прижмёт!

Гость
#3

Вот проблему то нашли - усыновите из детдома

Гость
#4
Гость

Вот проблему то нашли - усыновите из детдома

Ему бы я ответила. Вам нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: