Гость
Статьи
Моральная измена парня

Моральная измена парня

ситуация такая: 3 года встречаемся с парнем. недавно сильно рассорились и расстались. Расстались так: он сказал "Хочешь расстаться?", я долго молчала потом согласилась (была уверена что это манипуляция от него и мы помиримся быстро), но потом он подошел ко мне и сказал у тебя есть день, ЧТОБЫ СЪЕХАТЬ. я нашла комнату и сняла уехала туда на следующий день.В этот же день пришла обратно в квартиру где мы жили, забрать последние вещи, пока меня не было. меня нахлынули воспоминания я расплакалась и позвонила ему чтобы он приехал и мы с ним поговорили, я просила у него прощения, он сказал что подумает и скажет ответ сойдемся мы или нет. На следующий день он пришел ко мне и сказал, что хочет сойтись, прощает меня, но есть одно но. Он общался с бывшей в то время пока мы были не вместе. 1 час. Я говорила с психологом, она приводила доводы почему это нормально. Прошло 2-3 дня с этой ситуации, меня не отпускает она. Не знаю быт ли вообще с ним или нет. У меня 2 высших, 3 иностранных языка. У него нет образования, папа зек, мама очень очень странная женщина. Ехать мне некуда в городе. Скажите что мне делать #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть ты заметила, что у него папа зек, мама странная женщина только после того, как он тебя «бросил»? к чему тут эти сравнения? теперь пытаешься возвыситься на его фоне из-за этого? у него без 2 высших и 3 иностранных есть своя квартира хотя бы.
это изменой назвать смешно. психолог права. мышление у вас с гнилью немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: