Гость
Статьи
О отношении и их …

О отношении и их доступности у мужчин

мне вот интересно, у кого-нибудь секс есть вообще щас? дают? а то складывается ощущение что все отношения перешли в плоскость товарно-денежных , причем задирают крупные суммы, по карману только богачам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ - нет. Подавляющее большинство мужчин сегодня не имеют секса вообще, колличество девственников очень большое. Женщины сегодня дают либо маргиналам-алкоголикам, криминальным элементам либо очень богатым обеспечунам, но вторых они не любят.

Гость
#2

За кормилицу нужно платить, если вставить хочешь. Если ты нищеброд - др*чи в кулачок

#3

🤣Вчера дала мужу дважды совершено бесплатно. Сегодня ещё планирую.

Гость
#5
Delta bravo

🤣Вчера дала мужу дважды совершено бесплатно. Сегодня ещё планирую.

Сколько ты зарабатываешь, а сколько муж? И кто сколько тратит?

#6
Гость

Сколько ты зарабатываешь, а сколько муж? И кто сколько тратит?

С хpeна ли тебя заинтересовала эта тема? Я нормально зарабатываю, он тоже. Сколько итого у нас получается не ваше дело. И главное этот вопрос вообще никак не относится к занятиям любовью.

Е(ба)нотий
#7
Гость

За кормилицу нужно платить, если вставить хочешь. Если ты нищеброд - др*чи в кулачок

А зачем в кулачок то? Я себе две ваджайны купил. Ты из СССР что ли?
еще хочу купить электрическую такую дрочилллку, которая сама дрокает.))

Гость
#8
Anonymority

Ответ - нет. Подавляющее большинство мужчин сегодня не имеют секса вообще, колличество девственников очень большое. Женщины сегодня дают либо маргиналам-алкоголикам, криминальным элементам либо очень богатым обеспечунам, но вторых они не любят.

У тебя плохо с математикой. Прям описал безнадег каких то, у нормальных представителей обоих полов с сексом все в порядке, если ты за бортом, то не нужно тянуть всех туда же. Другое дело, что сейчас в целом взаимоотношения между М и Ж изменились, но это только время покажет.

Гость
#10
Гость

У тебя плохо с математикой. Прям описал безнадег каких то, у нормальных представителей обоих полов с сексом все в порядке, если ты за бортом, то не нужно тянуть всех туда же. Другое дело, что сейчас в целом взаимоотношения между М и Ж изменились, но это только время покажет.

Лишь малая часть мужчин имеют секс, а конкретно где-то лишь 20%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: