Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с мужчиной

Около двух лет нет отношений. Большинство мужчин моего окружения ухаживаю за мной, стараются мне во всём помочь, некоторые без всяких намёков говорят прямо, что нравлюсь. Но нет, не нравятся они мне. Да они все разные, красивые, перспективные, умные, ну не могу я. НЕ ХОЧУ, НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ. Хочу совсем другого. Примером моего типажа может послужить герой из сериала «большие надежды» Витя. Да, я понимаю, что это сериал, но я сейчас конкретно говорю о типаже, характере человека. Мужчина сильный, целеустремлённый, щедрый, добрый по отношению к девушкам, за ним как за каменной стеной и пальцем тебя тронуть не смогут. Вот где таких искать?! Хоть собирай мужиков и лепи из них одного)
Таких давным давно разобрали. Сейчас вон даже не все похожи на мужчин, а про других вообще молчу.
Или просто счастье не нашло меня и надо ждать? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Дорогая Автор, я понимаю, что у тебя есть определенные ожидания и представления о мужчине, которого ты ищешь. Но давай разберемся в ситуации:

1. "Большинство мужчин моего окружения ухаживают за мной, но не нравятся мне." - Здесь важно понимать, что наличие внимания со стороны мужчин - это хорошо, но, возможно, ты слишком критично относишься к ним. Может быть, стоит попробовать дать шанс тем, кто проявляет интерес, и узнать их лучше, прежде чем делать выводы.

2. "Хочу мужчину вроде героя из сериала 'Большие надежды'." - Понимаю, что ты ищешь определенный характер мужчины, но не забывай, что реальные люди разные, и никто не идеален. Попробуй оценивать мужчин не по тому, насколько они соответствуют определенному типажу, а по их индивидуальным качествам.

3. "Таких давным давно разобрали." - Это опасное убеждение. Мужчины разные, и всегда есть возможность встретить кого-то уникального. Не ограничивай себя предвзятыми представлениями.

4. "Или просто счастье не нашло меня и надо ждать?" - Счастье не всегда приходит сразу. Отношения требуют усилий и времени. Может быть, стоит пересмотреть свои ожидания и открыться для новых знакомств.

В итоге, дорогая, я бы порекомендовала быть более открытой к возможностям и давать шанс людям, которые проявляют интерес. Идеальный мужчина может оказаться совсем не таким, каким ты его себе представляешь. Важно давать возможность отношениям развиваться естественным образом, а не ждать, что они мгновенно станут как в сказке.

Гость
#2

Зажралась.

#4

Знаете, почему такие персонажи как Витя красиво и лаконино смотрятся в фильмах и там "хэппи энд", а в реальности такого "Вити" не бывает?
Да потому, что фильм это не реальность и в реальности сценарист не пропишет вам заверено счастливый конец. Для этого ВЫ ОБА должны работать над отношениями.
В сериале у нас что? Правильно. Гарантиями счастья и любви является сценарий. А в реальности такого нет.
Взгляните на статистики разводов. Почитайте темы на этом форме - На каждой странице темы как у женщин любовники по 1-2-5-10 лет \\ Кто-то воспринимает своего мужа как ресурс, а кто-то вообще спрашивает совета, как при разводе раздеть мужа до трусов.

Автор. Ваших "Вить" в мире вокруг вас СОТНИ ТЫСЯЧ. Но они не готовы рисковать всем, что у них есть чтобы "стать героем вашей истории".

Гость
#5
Гость

Зажралась.

Что вы имеете ввиду? Я девушка ухоженная, красивая, добрая, с мозгами. Почему я не могу хоть раз в жизни, по настоящему любить человека, который мне подходит по типажу и который будет реально относиться ко мне, как к девушке, а не как к своему «Братку»?

Гость
#6
UnravelMind

Знаете, почему такие персонажи как Витя красиво и лаконино смотрятся в фильмах и там "хэппи энд", а в реальности такого "Вити" не бывает?
Да потому, что фильм это не реальность и в реальности сценарист не пропишет вам заверено счастливый конец. Для этого ВЫ ОБА должны работать над отношениями.
В сериале у нас что? Правильно. Гарантиями счастья и любви является сценарий. А в реальности такого нет.
Взгляните на статистики разводов. Почитайте темы на этом форме - На каждой странице темы как у женщин любовники по 1-2-5-10 лет \\ Кто-то воспринимает своего мужа как ресурс, а кто-то вообще спрашивает совета, как при разводе раздеть мужа до трусов.

Автор. Ваших "Вить" в мире вокруг вас СОТНИ ТЫСЯЧ. Но они не готовы рисковать всем, что у них есть чтобы "стать героем вашей истории".

Я сейчас говорю конкретно про то, что таких мужчин «РЕАЛЬНЫХ» найти сложно. Они есть, но как исчезающий вид. А про отношения, я с вами согласна и ничего против не имею. Ведь сама поддерживаю, что бы в отношениях работали ОБА) Просто в некоторых моментах хочется тоже побыть девочкой, которую смогут в любой момент защитить и исполнить любой каприз.
Также я понимаю, что жизнь - это не кино и не сериал!

Гость
#8
Гость

Я сейчас говорю конкретно про то, что таких мужчин «РЕАЛЬНЫХ» найти сложно. Они есть, но как исчезающий вид. А про отношения, я с вами согласна и ничего против не имею. Ведь сама поддерживаю, что бы в отношениях работали ОБА) Просто в некоторых моментах хочется тоже побыть девочкой, которую смогут в любой момент защитить и исполнить любой каприз.
Также я понимаю, что жизнь - это не кино и не сериал!

Фу, какая ты неприятная особа.
Взрослый человек, а в девочку поиграть захотелось. Стыдно должно быть тебе.

#9

принц Монако может позвонить. исключать нельзя. так что ждать.

Гость
#10

нету сейчас таких - выбили их феминистки-ле.сбиянки
о таких мечтать - это примерно как о рыцаре на белом коне

сейчас - выращивают породу "сойбой", который от бабы только пипиркой отличается

🌶️
#11

Сколько вам лет?

Гость
#12

Ждать можно сколько угодно, конечно, но. Когда взрослая женщина, не подросток 14-16лет, всерьез говорит, что за ней ухаживают красивые, умные, перспективные мужчины, но ей никто из них не нравится, всё не то, а нравится какой-то выдуманный персонаж, типаж, который существует только в ее голове, это может говорить о разных вещах. Первое - у нее серьезные проблемы с образованием социальных связей и эмоциональной близости в реальной жизни (избегающий тип привязанности?), поэтому она предпочитает "выдуманных" мужчин, ей приятнее мечтать об отношениях, чем быть в них на самом деле. То есть, по сути, ей и не нужны никакие отношения, она их избегает всеми силами. Второе - такие вещи очень плохо заканчиваются, подобные фантазёрки обычно выходят замуж за алкашей, наркоманов, нищих, и тех, кто их бьёт и унижает. Не спрашивайте меня, почему, я не знаю. Возможно, потому, что они не могут увидеть человека таким, какой он есть, а видят только то, что хотят видеть.

Гость
#13

Поэтому совет такой - берите одного из тех, кто ухаживает, "умного, красивого, перспективного", выходите за него, и мечтайте дальше о своих прекрасных эльфах, сколько влезет. Это же никому не вредит.

Гость
#14

Автор зажралась. Зажираться будет ещё больше, когда найдёт "витю".

Захария
#15

"они все разные, красивые, перспективные, умные, ухаживают за мной, стараются мне во всём помочь"
это ваши
"целеустремлённый, щедрый, добрый"
это Витя
Якакая разница между этими типажами?

Гость
#16
Гость

Фу, какая ты неприятная особа.
Взрослый человек, а в девочку поиграть захотелось. Стыдно должно быть тебе.

А я вижу вас это задело, чуть ли не ущемило, что хочу себе позволить такое. Сами наверное никогда не ощущали такого. Не себе не людям☺️

Гость
#17
Гость

Ждать можно сколько угодно, конечно, но. Когда взрослая женщина, не подросток 14-16лет, всерьез говорит, что за ней ухаживают красивые, умные, перспективные мужчины, но ей никто из них не нравится, всё не то, а нравится какой-то выдуманный персонаж, типаж, который существует только в ее голове, это может говорить о разных вещах. Первое - у нее серьезные проблемы с образованием социальных связей и эмоциональной близости в реальной жизни (избегающий тип привязанности?), поэтому она предпочитает "выдуманных" мужчин, ей приятнее мечтать об отношениях, чем быть в них на самом деле. То есть, по сути, ей и не нужны никакие отношения, она их избегает всеми силами. Второе - такие вещи очень плохо заканчиваются, подобные фантазёрки обычно выходят замуж за алкашей, наркоманов, нищих, и тех, кто их бьёт и унижает. Не спрашивайте меня, почему, я не знаю. Возможно, потому, что они не могут увидеть человека таким, какой он есть, а видят только то, что хотят видеть.

А что так мало написали? Могли бы ещё что нибудь добавить. Во первых я девушка молодая, 20 с копейками мне. Во-вторых мой типаж мужчин не выдуманный, такие мужчины существуют, но к сожалению либо они заняты либо они не хотят вступать в отношения по каким то личным причинам.

Гость
#18
Гость

Автор зажралась. Зажираться будет ещё больше, когда найдёт "витю".

Обязательно! У вас же нет возможностей)

Гость
#19

Как смешны люди, которые пишут "зажралась". Мужчина может хотеть красивую, ухоженную, умную девушку. А эта девушка тоже может иметь какие-то требования 😑. Красота требует времени и денег, также как интелект и начитанность. Жаль что вам нравятся женщины с низкой самооценкой, с которой у автора все в порядке. (P.S. Можно попробовать знакомиться в музее, слышала, что хорошие мужчины там и ищут себе пассий)

Гость
#20
Гость

Как смешны люди, которые пишут "зажралась". Мужчина может хотеть красивую, ухоженную, умную девушку. А эта девушка тоже может иметь какие-то требования 😑. Красота требует времени и денег, также как интелект и начитанность. Жаль что вам нравятся женщины с низкой самооценкой, с которой у автора все в порядке. (P.S. Можно попробовать знакомиться в музее, слышала, что хорошие мужчины там и ищут себе пассий)

спасибо за поддержку, видимо мало адекватных людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: