Гость
Статьи
Жлоб, или я через чур …

Жлоб, или я через чур много хочу

Я все понимаю, что сейчас многие обнаглели, все просят айфоны и прочее, я никогда не была такой, да в жизни ничего у мужа не просила, видимо, что ему и понравилось (((8 лет в браке, ладно, я схавала то, что на рождение детей ничего не подарил, на моё др один раз подарил китайский телефон,и купил ноутбук, типа тебе, но в последствии забрал его себе, но в остальное время дарит то, что мне вообще не нужно!!! И главное, что подешевле, на этот НГ он подарил мне типа дорогой набор косметики, а в инете нашла его за 550р(((***,ладно если бы денег не было, так он получает больше 100!!!!я получаю меньше раза в 4 и то дарю часы и телефоны дорогие, больше 5000 точно(((сегодня сказала ему, что спасибо за внимание, но неужели я большего не заслужила?! В ответ, я больше тогда ничего вообще дарить не буду!!!! (((новый год как всегда испорчен

Olga
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его подарить Вам учебник русского языка!

#2

По-моему, вы загоняетесь - вклад мужа в семейный бюджет в разы больше, чего вам еще надобно? Не ждите в подарок ничего, на каждый праздник просто выбирайте себе какую-нибудь штуку, которая вам нравится, и покупайте ее себе

Гость
#3

просите сами у него вот хотите такую вещь купить или подарок на такую то сумму

Гость
#4

За 8 лет то можно же было как то изменить ситуацию, попахивает пиздежом

Гость
#5

Ольга психолог

Гость
#6

Попросите давать вам 25т на карманные расходы

Гость
#7

Обидненько. Говорите конкретно что хотите (название, цену, где купить), чтобы потом не было сюрпризов)

Гость
#8

А он вас на отдых возит? В кафе/рестораны выводит? На хозяйство и шпильки деньги дает? Если да, то вы зажрались. Человек и так вас весь год кормит и развлекает. Если вы живете тупо на свои деньги, то он жмот. Смиритесь, после 8 лет брака его уже не перевоспитать. Ищите более денежную работу и сами себе все покупайте.

PS: Это заблуждение, что всем на годовщины и праздники дарят айфоны, шубы и охапки роз. В основном как и вам, наборы и чахлые букетики.

Гость
#9
Гость

Попросите его подарить Вам учебник русского языка!

И абонемент на пересадку головного мозга!

Гость
#10

Мужчина должен дарить подарки и дело не в наживе. Это признание достоинств женщины.

#11
Olga

Я все понимаю, что сейчас многие обнаглели, все просят айфоны и прочее, я никогда не была такой, да в жизни ничего у мужа не просила, видимо, что ему и понравилось (((8 лет в браке, ладно, я схавала то, что на рождение детей ничего не подарил, на моё др один раз подарил китайский телефон,и купил ноутбук, типа тебе, но в последствии забрал его себе, но в остальное время дарит то, что мне вообще не нужно!!! И главное, что подешевле, на этот НГ он подарил мне типа дорогой набор косметики, а в инете нашла его за 550р(((***,ладно если бы денег не было, так он получает больше 100!!!!я получаю меньше раза в 4 и то дарю часы и телефоны дорогие, больше 5000 точно(((сегодня сказала ему, что спасибо за внимание, но неужели я большего не заслужила?! В ответ, я больше тогда ничего вообще дарить не буду!!!! (((новый год как всегда испорчен

а он что ответил??

вообще смешно, если честно. не от вашей темы, автор, а просто от количества подобных тем на форуме. не подарили, не то подарили или подарили много, как понять, что это значит))))

#12
Гость

Мужчина должен дарить подарки и дело не в наживе. Это признание достоинств женщины.

должен надо было капсом написать. Вообще рекомендую выпустить книгу "Мужчина Должен", чтобы мы её читали, сидя на горшке, вместо задника освежителя. хоть в курсе будем, чего мы там должны

Гость
#13

А если бюджет общий, взяли денежку и купили себе всё что надо. Делов то. Мой не дарит тоже, но это не повод отказывать мне в моих хотелках.

Гость
#15

Дело не в нём..а в вас..Вопервых надо уметь просить..а во вторых--уметь и поблагодарить от чистого сердца...а вы молчите, не просите..а потом ещё и губы дуете...скоро он и дешовки ненужные перестанет дарить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема