Гость
Статьи
Что бы вы сделали …

Что бы вы сделали найдя спрятанный подарок ?

Нашла в шкафу у мужа спрятанный подарок ,вероятно мне ( у меня скоро день рождения), не знаю как поступить , лучше бы не нашла - разыгрывать удивление я не умею ...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Лол, а прикиньте если это не вам подарок?🤣
А если серьезно, я бы постаралась разыграть восторг от подарка, старался же человек

Гость
#2

я бы обратно спрятала. Он наверно хочет сделать сюрприз, предвкушает ваше удивление, радость. А выйдет тк выйдет очень обидно ему.

Ася
#3

У меня такое было. Положила на место и ждала, когда мне его вручат. Пока наступил этот момент, порепетировала свою реакцию ;-)

Автор
#4
Лизза

Лол, а прикиньте если это не вам подарок?🤣
А если серьезно, я бы постаралась разыграть восторг от подарка, старался же человек

Лол, а прикиньте ,я в курсе ,что это мне )) потому что хотела это.

Автор
#5
Гость

я бы обратно спрятала. Он наверно хочет сделать сюрприз, предвкушает ваше удивление, радость. А выйдет тк выйдет очень обидно ему.

Ну вот я тоже склоняюсь к тому ,что ему будет обидно.

Автор
#6
Ася

У меня такое было. Положила на место и ждала, когда мне его вручат. Пока наступил этот момент, порепетировала свою реакцию ;-)

Ой блин, я вообще не актриса ни разу.

Автор
#7

У меня еще такая фигня ,что я и сказануть могу, что видела, совсем не умею секретничать...

Автор
#8

А еще он небольшой. Ждала большего, если это все ,то я точно расстроюсь и не смогу это скрыть.

Автор
#9

Не подумайте - я не какая-нибудь фря ,просто обычно, зная моего мужа, я жду всегда что-то огромное или много , а тут ,если это будет все - я уже заранее расстраиваюсь.

Гость
#10
Автор

А еще он небольшой. Ждала большего, если это все ,то я точно расстроюсь и не смогу это скрыть.

Cможете скрыть, вы гланое сейчас настройте себя, что это все и большего не ждать. Заранее растройтесь, подготовьте себя. Обидно конечно, но вдруг это не все, тогда все же будет приятно.

Гость
#11

А не может быть так, что он специально так спрятал, чтобы вы нашли?

#12

А что это такое небольшое, автор? Шоколадочка?)))

Гость
#13
Серебряная книга

А что это такое небольшое, автор? Шоколадочка?)))

золотая

Автор
#14
Гость

Cможете скрыть, вы гланое сейчас настройте себя, что это все и большего не ждать. Заранее растройтесь, подготовьте себя. Обидно конечно, но вдруг это не все, тогда все же будет приятно.

Ну да, я просто на эмоциях еще - уже заранее расстроилась))
Это просто как нг было - муж купил три подарка,но у меня случился нервный срыв и он сразу мне отдал два , что бы утешить ,в итоге через неделю нг и он отдал еще один и вот вроде умом понимаю ,что те два тоже на нг были и всего три ,но маленькому ребенку в душе обидно))

Автор
#15
Гость

А не может быть так, что он специально так спрятал, чтобы вы нашли?

Нее,вряд ли

Автор
#16
Серебряная книга

А что это такое небольшое, автор? Шоколадочка?)))

Нет)) шоколадочка - это еда ,а не подарок

Автор
#17

Я знаю ,что сейчас отвратительна и веду себя как Дадли из Гарри Поттера. Но как есть - муж меня разбаловал.

Карина
#18
Автор

Я знаю ,что сейчас отвратительна и веду себя как Дадли из Гарри Поттера. Но как есть - муж меня разбаловал.

Так что за подарок? Колитесь

Гость
#19
Автор

Я знаю ,что сейчас отвратительна и веду себя как Дадли из Гарри Поттера. Но как есть - муж меня разбаловал.

Кстати, заметно

Гость
#20

Умение принимать подарки дорогого стоит. Моя жена например не умеет. Купишь ей просто так чего нибудь вкусненького, что она любит. Скажет мимоходом спасибо и положи в холодильник. И все на этом. С вещами то же самое. Ага, спасибо и в шкаф. Потом через месяц наденет. Я люблю дарить подарки больше, чем получать, но ведь для этого человек подарку радоваться должен иначе смысла нет. Сначала я на это обижался, а потом плюнул и подарки ей больше не покупаю. Никаких. Теперь процесс механизирован до крайности. Просто перекину ей деньги на карту и говорю: "С Новым годом, я тебе там перекинул" "Ага, спасибо" Никаких хлопот, правда и удовольствия никакого.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем