Гость
Статьи
человек, которого я …

человек, которого я понастоящему полюбила

Добрый вечер, уважаемые форумчане, женщины оказавшиеся в непростой ситуации как я...
Помогите советом... Мне 20 лет, в браке 2 года, есть ранний ребёнок, родила в 18. С мужем отношения на нуле, сплошное не понимание, ничего не испытываю к этому человеку, кроме жалости и призрения... Замуж выходила не побольшой любви, а скорее по "беременности", и настоянию родителей... С мамой не в очень хороших отношения, понимания нет никакого, посоветоваться не с кем. Она целиком и полностью на стороне мужа... И вот появился в моей жизни человек, которого я понастоящему полюбила, все очень быстро зашло настолько далеко, что я и сама не успела этого понять... Я беременна от него... Я в сплошном отчаинии, в голове куча ужасных мыслей, стыдно, хочу сделать аборт... Не знаю как буду смотреть в глаза родителям, близким, они меня точно не поймут, не поддержут и осудят... Я не знаю как мне быть,, что делать... Помогите советом... Мне больше не кому выплакаться и не с кем поделиться, как жить дальше

Анжелика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нету возможности быть с Любимым человеком?

#2

Жалость и призрение - практически любовь, автор, а может она и есть.)))

Анжелика
#3
Гость

А что нету возможности быть с Любимым человеком?

Он готов принять ребёнка, но мне стыдно, боюсь признаться родителям, и не знаю как буду смотреть в глаза нелюбимому мужу... Город маленький, просто заклюют, что в 20 лет двое детей от разных мужчин... Я в отчаинии

Анжелика
#4
Серебряная книга

Жалость и призрение - практически любовь, автор, а может она и есть.)))

Не думаю... Тошно находиться рядом с ним порой

#5

Решай все одним махом, развод и замуж , пока твой новый не очухался

#6
Анжелика

Не думаю... Тошно находиться рядом с ним порой

По крайней мере именно так вы написали - что вы жалеете его, принимаете и проявляете к нему милосердие.)

Гость
#7

С мужем рано или поздно все равно разведетесь. Ему тоже не лучше, жить с человеком, который его презирает. Может он тоже потом встретит ту, кторую по-настоящему полюбит. Может сама судьба разводит вас с мужем этой беременностью. Я бы лично ребенка от любимого сохранила. Вопрос в том, сможете ли вы обеспечить себя и его. А при аборте, можно потом жалеть всю жизнь. И я бы на вашем месте уехала бы в другой город и не стала бы обращать внимание на осуждение, потому что идеальных нет. Про мораль люди вспомина
ют в основном, когда дело касается их самих, уж поверьте опыту. Не говорю, что измены это хорошо, но не нужно делать дальше глупости. Раз не любите, развелись бы сразу и не было бы измены. Сейчас уже что случилось, то случилось. Сохранение этого брака ни к чему хорошему не приведет. Если узнает про измену и про аборт (рано ил поздно запросто), то ваш обречен 200%. Если надумаете сохранить ребенка, думайте обо всех моментах, будущем, выплатах и тд. И повторюсь вам лучше переехать и начать жить с чистого листа. Только заранее обдумать, потяните, если вдруг останетесь одна.

Ольга
#8

Разводись и иди к любимому. Потом жалеть будешь если этого не сделаешь. Любовь редко кому встречается в жизни. Это подарок. Так цени! А родные со временем примут твой выбор. Пусть сейчас осуждают. Жизнь одна. И жить её только тебе, так решай с кем.

О.
#9

Помогаю советом.автор,почитайте о контрацепции...

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анжелика
#11
О.

Помогаю советом.автор,почитайте о контрацепции...

Спасибо за совет, но... Поздно...

Гость
#12

Советую перестать в 20 лет по уйям скакать, а немного грамотность подтянуть, книжки почитать, уравнения порешать, кровь из глаз от вашего «отчаиния».

#13
Анжелика

Он готов принять ребёнка, но мне стыдно, боюсь признаться родителям, и не знаю как буду смотреть в глаза нелюбимому мужу... Город маленький, просто заклюют, что в 20 лет двое детей от разных мужчин... Я в отчаинии

Ну вот, вы же сами говорите, любимый человек готов принять вас, растить своего и чужого ребенка, я же правильно поняла? Такого ещё поискать надо. Так что вам важнее все же? Чувства или мнение других людей? Вам все же 20 лет, а не 15, сами в праве решать, как жить и поступать.
Только видимо, вы на своих же ошибках не учитесь, и предохраняться так и не научились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема