Гость
Статьи
Встретила человека …

Встретила человека которого понастоящему полюбила

Добрый вечер, вопрос наверное как и у многих что делать как быть. С мужем живу 9 лет есть сын. Встретила человека которого понастоящему полюбила. От чистого сердца, он и с ребёнком моим ладит. Мужа
думала что любила в сейчас понимаю что когда мои родители умерли мне было 18 лет и боялась остаться одна. Да и муж в свое время когда ходила беременной, гулял узнала только когда мне фото прислали. Простила из за ребёнка. Сестра осуждает создали семью живите. Мне 25 и крест на себе ставить не хочу. И ребёнок видит как мы скандалим и ругаемся. А сейчас он понял по мне что он мне противен и начал мужа включать. И все это на время как всегда.

Мари
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. ситуация не из легких. попробуйте дать себе воемя доя решения, установите критерии, наблюдайте, попробуйте обратиться к психотерапевту для более детальной проработки вопроса и для восстановления энергии, необходимой для выбора.

Гость
#1

Остается только дядьку пожалеть, на которого Вы свалитесь.

Юлия
#2

Если не любите - разводитесь. Зачем себя мучить...

Гость
#3

Вы молодая девушка. И не ставьте на себе крест. Жить с человеком которого не любите не стоит. Разбитую чашу не склеить. А жить в любви ввот это настоящее счастье.

#4

Как же вам будет больно, когда этот "человек которого понастоящему полюбила. От чистого сердца, он и с ребёнком моим ладит." вас через некоторое время бросит, или поставит в невыносимые условия. И будет никакими законами вам не обязан.
Замужем - терпи и чти мужа.
Или разводись, ни на кого кроме себя и коепеечных алиментов не рассчитывай.
Все мы, пока eбeм замужних дурочек белые и пушистые (и детей любим).

Гость
#5

Вам 25? И 9 лет уже с мужем? Так Вы схватили первого попавшегося. Небось, не Вы выбирали, а муж Вас себе выбрал. Неудивительно, что повзрослев, прозрев и поняв, что муж - вовсе не герой Вашего романа, Вы запали на другого.
...Если муж уже нелюбим и постыл, то разводитесь по-любому. С другим сладится или не сладится покажет время.

Гость
#6

Автор, Вы не оставили себе другой выхода - разводитесь.
Муж когда узнает про Ваше лядтсво на стороне и что, ложился в одну постель в человек, которая сегодня лежала под другим - знать Вас больше не пожелает.Но это еще не всё, тот кто на Вас скачет за его спиной уже ладит с его ребенком🤦‍♂️ Мужик такого никогда не простит.
Ребенку зачем показали своего нового хахаля? Ребенок видит, что когда одна женщина спит на дае койки это норм - не поражайтесь, что потом ваш ребенок будет проецировать это поведение? Ребенок подрастет и осмыслит эти события и помнить всегда кто разрушил его семью.

Автор, разводись - пока муж первый не узнал и выгнал Вас санной тряпкой с позором и хватит издеваться над детем, показывая ему жизнь мамы-***

Гость
#7
Проходивший мимо

Как же вам будет больно, когда этот "человек которого понастоящему полюбила. От чистого сердца, он и с ребёнком моим ладит." вас через некоторое время бросит, или поставит в невыносимые условия. И будет никакими законами вам не обязан.
Замужем - терпи и чти мужа.
Или разводись, ни на кого кроме себя и коепеечных алиментов не рассчитывай.
Все мы, пока eбeм замужних дурочек белые и пушистые (и детей любим).

Как можно терпеть и чтить мужа, который изменял ей беременной?Вы в своем уме? Его можно только презирать и наставлять ему рога. Или уходить от него.

Гость
#8
Гость

Автор, Вы не оставили себе другой выхода - разводитесь.
Муж когда узнает про Ваше лядтсво на стороне и что, ложился в одну постель в человек, которая сегодня лежала под другим - знать Вас больше не пожелает.Но это еще не всё, тот кто на Вас скачет за его спиной уже ладит с его ребенком🤦‍♂️ Мужик такого никогда не простит.
Ребенку зачем показали своего нового хахаля? Ребенок видит, что когда одна женщина спит на дае койки это норм - не поражайтесь, что потом ваш ребенок будет проецировать это поведение? Ребенок подрастет и осмыслит эти события и помнить всегда кто разрушил его семью.

Автор, разводись - пока муж первый не узнал и выгнал Вас санной тряпкой с позором и хватит издеваться над детем, показывая ему жизнь мамы-***

*** в теме акуело.
Баба черным по белому написала, муж бледовал во время ее беременности, именно он ей изменил когда-то. Она после этого имеет право иметь на стороне любые отношения. Муж сам дал ей этот карт бланш.

Но нет, *** упорото убеждает, что именно жена здесь изменница, тва рь и разваливает семью и должна терпеть.
А не то лишится потасканного сифилитичного бледуна и его "копеечных алиментов".

Нах вообще рожать от нынешних мужиков? Это мазохизм.

Гост
#9

Ваш любимый мужчина предлагает конкретные шаги?

Гость
#10

Если муж уже даже потивен, то 100% любви нет и это нормально! Потому что он вам изменил! Как можно так себя не уважать и не любить, чтобы такое ему простить... С мужем нужно расходиться без вариантов, если вы хотите жить счастливо. С этим мужчиной или с другим, как сложится. Но жить, да ещё и спать с нелюбимым....

И 25 лет - это вообще ещё молодая девочка, в этом возрасте только начинаете становиться взрослой, вся жизнь впереди ещё.

Гость
#12

Если с головой дружишь,разводись,но я не думаю что с ней ты дружишь,да мужик бляданул,зачем осталась тогда?Надо было валить ещё тогда или просто походу оленя не было,который сейчас появился,но имей ввиду примерно в 80% тебя он использует и кинет,и за счёт мозгов,много ли надо их чтобы новому хахалю,показывать ребёнка?В заключении скажу,что если не кинет второй мужик,то это будет хорошо,но если кинет,то ты пойдёшь по рукам,а тебе оно надо?

Гость
#13

Вы полюбили другого, он ладит с ребёнком. А вы уверены, что через время вы поймёте, что ему (новому) только одно надо было? Что потом? Возвращать мужа? А вы уверены в том , что он вас примет? Ребёнка да! А вы будете каждый день слушать" ша...ва"! Вам это нужно?

Гость
#14

И этого разлюбишь!

Алёна
#16
Гость

Вам 25? И 9 лет уже с мужем? Так Вы схватили первого попавшегося. Небось, не Вы выбирали, а муж Вас себе выбрал. Неудивительно, что повзрослев, прозрев и поняв, что муж - вовсе не герой Вашего романа, Вы запали на другого.
...Если муж уже нелюбим и постыл, то разводитесь по-любому. С другим сладится или не сладится покажет время.

Самый лучший ответ! Полностью поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: