Гость
Статьи
Нарцисс ли он????

Нарцисс ли он????

Доброй ночи!Крайне не приятная ситуация сложилась.Вместе 3 месяца,все развивалось быстро,да так,что съехались вместе по ЕГО инициативе. Мне 29 ему 23.В последнее время стала замечать придирки,по типу-нужно .было попросить коллегу подвезти нас,сказала ему пусть он это сам сделает,так как общаетесь,ответил-спроси сама,тебе что лень? 2) Работала у него на отделе сегодня-сделала хорошие показатели вправду, он мне сказал-то ничего не делаешь,ходишь разговариваешь.Я в шоке была...хотя ответила ему тем же,не скрою.3) Ужасно устала за 12 дней без выходных , должны были пойти на stand up,который по его словам должен был начаться в 18.00 ну и в 16:40 прилягла на 10 минут на диван.Он вернулся от мамы и прямым текстом-я вот тоже хочу отдохнуть , но к меня нет времени,вместо того чтоб лежать,погдадь рубашку,хотя нет,лежи,лежи,я сам погляжу.Кончно,я встала и погладила...:( 4) Пришли на стенд ап ,ясно что я с кислой розой,не выспанная,уставшая и тут я обнаруживаю..что он не 18,а на 19!!!Спрашиваю какого х... ты не дал мне поспать 10 минут?????? Ответ-я тоже не спал (!!!!!) 5) утром сказала ему чтоб помог собрать лотки с едой на завтра, встал,я сказала как и че,доска на столе была в кошках от хлеба.Он сказал-я не буду после тебя убирать ,я ответила -всмысле как это? А помочь? Если нет, значит без еды останемся ты и я.И он МОЛЧА УШЕЛ В КОМНАТУ.В конце вечера высказал что он убирает всегда,что я его не ценю, а он все для меня делает.Рассудите,может я не права? Кстати,концерта не дождалась, ушла.Цена его обмана в полтора часа,а мне на работу в 3 утра вставать....

Гость
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У Вашего друга заметны нарциссические черты, судя по тому, что Вы о нем пишите -
- нет сострадания к Вам,
- свои желания считает наиважнейшими,
- принижает и не ценит Ваши усилия.
Последняя строчка письма мне понравилась. Вы четко соизмерили свое время на отдых и время, потраченное напрасно! Вы осознали, чего хотите и поступили, в соответствии со своими потребностями. Молодец! Значит, есть ресурс противостоять, бороться за себя!
Вообще, с мужчиной должно быть лучше, чем без него. И ему, соответственно, тоже. Если же от него столько огорчений, то подумайте, зачем он Вам?

Гость
#1

Я одно не поняла: зачем переться на концерт вечером, если на работу в 3??? А если уж прешься, зачем жаловаться?
Остальное просто детский сад.

Гость1
#2

Не хорошие отношения между вами. А с сексом как?

Гость
#3

Ему 23 и этим все сказано.

Гость
#4
Гость

Я одно не поняла: зачем переться на концерт вечером, если на работу в 3??? А если уж прешься, зачем жаловаться?
Остальное просто детский сад.

А вы через такое проходили? Если да,то как прошло это ,исчезло? Как этот детский избежать? Или блин это и есть жизнь?и так все живут? ?я автор

Гость
#5
Гость

Я одно не поняла: зачем переться на концерт вечером, если на работу в 3??? А если уж прешься, зачем жаловаться?
Остальное просто детский сад.

Билеты месяц назад куплены были.не пойти не могли.

Гость
#6
Гость1

Не хорошие отношения между вами. А с сексом как?

В порядке, но последнее время он реже.

Гость1
#7
Гость

В порядке, но последнее время он реже.

Вас разница в возрасте не смущает? Мне кажется ваши проблемы из-за этого, он просто ещё очень молод

Гость
#8
Гость1

Вас разница в возрасте не смущает? Мне кажется ваши проблемы из-за этого, он просто ещё очень молод

Он меня подкупил тем что ухаживал красиво и всегда рядом был.Последнее отдать готов.Для жизни самое оно .Добрый,всегда поможет.идеал.только в последнее время это....

Гость
#9
Гость

Он меня подкупил тем что ухаживал красиво и всегда рядом был.Последнее отдать готов.Для жизни самое оно .Добрый,всегда поможет.идеал.только в последнее время это....

Сам снял жилье,все обязанности взял на себя.как раз то что мне нужно

Гость
#10

Он младше вас на 6 лет, но он - ваш работодатель? Или из вашего сумбурного рассказа, я что-то нетак поняла?

Гость
#11
Гость

Он меня подкупил тем что ухаживал красиво и всегда рядом был.Последнее отдать готов.Для жизни самое оно .Добрый,всегда поможет.идеал.только в последнее время это....

В какое последнее время? Вы же написали, что три месяца вместе.

Гость
#12
Гость1

Вас разница в возрасте не смущает? Мне кажется ваши проблемы из-за этого, он просто ещё очень молод

Как Вы думаете,стоит ли перетерпеть этот период , ведь парень и вправду славный,все в нем хорошо,только эта черта и излишняя эмоциональность.Терять такого человека не хочется,он будет опорой во всем.

Гость
#13
Гость

В какое последнее время? Вы же написали, что три месяца вместе.

В последние 2-3 дня

Гость
#14
Гость

Он младше вас на 6 лет, но он - ваш работодатель? Или из вашего сумбурного рассказа, я что-то нетак поняла?

Он team leader в соседнем отделе большой компании

Гость
#15
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
У Вашего друга заметны нарциссические черты, судя по тому, что Вы о нем пишите -
- нет сострадания к Вам,
- свои желания считает наиважнейшими,
- принижает и не ценит Ваши усилия.
Последняя строчка письма мне понравилась. Вы четко соизмерили свое время на отдых и время, потраченное напрасно! Вы осознали, чего хотите и поступили, в соответствии со своими потребностями. Молодец! Значит, есть ресурс противостоять, бороться за себя!
Вообще, с мужчиной должно быть лучше, чем без него. И ему, соответственно, тоже. Если же от него столько огорчений, то подумайте, зачем он Вам?

Он первый мужчина который"серьезно" взялся за меня.Снял жилье,опекает меня я чувствую нужной себя.Поэтрму выбрала его.Оно само завязалось как то.Можно ли как-то это направить в верное русло?изменить,что ли

Н.Р.
#16
Гость

Он первый мужчина который"серьезно" взялся за меня.Снял жилье,опекает меня я чувствую нужной себя.Поэтрму выбрала его.Оно само завязалось как то.Можно ли как-то это направить в верное русло?изменить,что ли

Н.Р.
#17

Возможно, действительно, Вы ему нужны, в письме этого не видно. Как это проявляется?
Изменить другого человека (уже взрослого мужчину) нельзя! Он может сам изменить свое поведение, если захочет. Для этого можно и нужно договариваться. Говорите ему, что для Вас неприемлемо, что не нравится. Если он все равно делает по-своему, то не ждите хорошего. Либо... не умный, либо делает назло. И то и другое счастья никому не принесло.

Гость
#18
Н.Р.

Возможно, действительно, Вы ему нужны, в письме этого не видно. Как это проявляется?
Изменить другого человека (уже взрослого мужчину) нельзя! Он может сам изменить свое поведение, если захочет. Для этого можно и нужно договариваться. Говорите ему, что для Вас неприемлемо, что не нравится. Если он все равно делает по-своему, то не ждите хорошего. Либо... не умный, либо делает назло. И то и другое счастья никому не принесло.

Я говорю,а он не чувствует даже,не пытается вникнуть.оправдывается. не признает своей вины

Орхидея
#19
Гость

Как Вы думаете,стоит ли перетерпеть этот период , ведь парень и вправду славный,все в нем хорошо,только эта черта и излишняя эмоциональность.Терять такого человека не хочется,он будет опорой во всем.

Сдается мне, это ВЫ излишне эмоциональны.
И вы уже тетя 30 лет, а он мальчик 23.
Для мужчины 23 года - это ни о чем.
Хотя... вам тоже по уму не больше 17, судя по тексту.

Орхидея
#20

И еще мне показалось, что вы ооочень разные люди.

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23

Пожалуйста, не пишите лЯгла. Спасибо.

Гость
#24
Орхидея

И еще мне показалось, что вы ооочень разные люди.

В чем это проявляется по Вашему мнению?

Гость
#25

Конечно, нарцисс, но это не так важно.
Главное, что он попросту ту&пой эгоистичный недоросший до отношений "пацык", вот и всё

Гость
#26

видящая, смотрит по фото 400руб,мне очень помогля, Мария тел.89037505554 отвечаеи т в ватпрр

Гость
#27

отвечает в ватсап))

Марина
#28

Он типичный нарцисс, а от таких нужно уходить!!! Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

Марина
#29
Марина

Он типичный нарцисс, а от таких нужно уходить!!! Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.

И не надейтесь ,что он станет другим, дальше будет только хуже! Однажды он сам скажет" я хороший"! и всё будет ещё хуже! Знаю точно, был такой ,,,,,хороший, как у вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: