Гость
Статьи
Хочу иметь парня.

Хочу иметь парня.

Почему у меня до сих пор нет парня. Что для этого надо сделать. Девушки, у которых есть парень, как у вас это получилось?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
У коня салупа лучше
#1

Хочу иметь девушку!:)

Гость
#2
У коня салупа лучше

Хочу иметь девушку!:)

Давайте с вами поболтаем на форуме, пока я не скажу какую-нибудь глупость и вы не сбежите в закат?:)

Гость
#3

Пишу простую инструкцию:
1)Знакомиться с парнями. В зависимости от того, где знакомишься, будут такие парни и их цели к тебе. В универе на физматах - ботаны, в клубах - любители тебя и убежать в закат и т.д.
2)Ищешь сперва знакомых, друзей, в целом заводишь некие контакты. Парень к тебе лично прям без повода в форточку не залезет, придётся искать самостоятельно и налаживать контакты.
3)Сближаешься, подаёшь знаки внимания, вот это вот всё.
4)Если он тебе понравился и ты ему понравилась - ну вы в одном шаге до успеха, дальше разберётесь.
Следующая.

Гость
#4
Гость

Пишу простую инструкцию: 1)Знакомиться с парнями. В зависимости от того, где знакомишься, будут такие парни и их цели к тебе. В универе на физматах - ботаны, в клубах - любители тебя и убежать в закат и т.д. 2)Ищешь сперва знакомых, друзей, в целом заводишь некие контакты. Парень к тебе лично прям без повода в форточку не залезет, придётся искать самостоятельно и налаживать контакты. 3)Сближаешься, подаёшь знаки внимания, вот это вот всё. 4)Если он тебе понравился и ты ему понравилась - ну вы в одном шаге до успеха, дальше разберётесь. Следующая.

Обычно я подаю знаки и я ему не нравлюсь.

#5

А зачем вам нужен парень?
И вообще, в вашем понимании парень -это как будто какая-то вещичка. Хочу и всё!
Я так понимаю, что вам нужны эмоции,(подарочки, романтика, киношечки) а не заинтересованность в человеке.
Автор, ничего тут не поделаешь. Не "парень", а любовь приходит именно тогда, когда ты ее и не ожидаешь.
Просто любите себя, балуйти себя , ухаживайте за собой, не пожирайте взглядом парней на улице или в кафе, думая: "этот или вот этот".
Относитесь ко всему проще и ухаживайте за собой , почаще выйбирайтесь из дома. И тогда счастье неприменно вас найдет

Гость
#6
Гость

Обычно я подаю знаки и я ему не нравлюсь.

Что поделать, trial and error, с первого раза не получается такое. Может ты сильно востребованных выбираешь.

Гость
#7
Гость

Что поделать, trial and error, с первого раза не получается такое. Может ты сильно востребованных выбираешь.

Нет, я выбираю вообще не востребованных.

Гость
#8
Влада🍓💞🍓

А зачем вам нужен парень? И вообще, в вашем понимании парень -это как будто какая-то вещичка. Хочу и всё! Я так понимаю, что вам нужны эмоции,(подарочки, романтика, киношечки) а не заинтересованность в человеке. Автор, ничего тут не поделаешь. Не "парень", а любовь приходит именно тогда, когда ты ее и не ожидаешь. Просто любите себя, балуйти себя , ухаживайте за собой, не пожирайте взглядом парней на улице или в кафе, думая: "этот или вот этот". Относитесь ко всему проще и ухаживайте за собой , почаще выйбирайтесь из дома. И тогда счастье неприменно вас найдет

А если не сработает?

#9
Гость

А если не сработает?

Не попробуете - не узнаете.
В моём случае мне очень помогло просто отпустить ситуацию

Гость
#10

Они сами находятся когда у вас на душе счастье,гармония на душе вам и одной хорошо.
Станьте счастливой сама по себе,получайте удовольствие от любой мелочи.Вы станете магнитом для мужчин.И он сам нарисуется.

Читайте тут темы на этом форуме
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
Мужчины реагируют на энергетику?
.
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.
[393201667] – 11.08.2016, 17:20
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

.
Держите пример из этого форума
.

Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был.

Гость
#11
Влада🍓💞🍓

Не попробуете - не узнаете.
В моём случае мне очень помогло просто отпустить ситуацию

Вы молодец,с этим сложно,отпускать ситуацию.
А как у вас вышло?Что нужно именно делать в отпускании ситуации?

Гость
#12
Гость

Вы молодец,с этим сложно,отпускать ситуацию. А как у вас вышло?Что нужно именно делать в отпускании ситуации?

Я вот не могу, постоянно думаю о том, что у меня нет парня. И мне кажется, что я я так и останусь одна.

#13
Гость

Я вот не могу, постоянно думаю о том, что у меня нет парня. И мне кажется, что я я так и останусь одна.

Заняться делом! Хобби или собой в конце концов. Загрузить себя на полную катушку.
На работе брала больше планов, их выполняла, получала больше денежку. Шла тратила на себя. И время убивала, и на благо себе делала.
Ой, какое удовольствие было!
Ещё намучаетесь с этими отношениями и парнями

Гость
#14
Влада🍓💞🍓

Заняться делом! Хобби или собой в конце концов. Загрузить себя на полную катушку. На работе брала больше планов, их выполняла, получала больше денежку. Шла тратила на себя. И время убивала, и на благо себе делала. Ой, какое удовольствие было! Ещё намучаетесь с этими отношениями и парнями

Я уже сто раз так делала и работой загружалась и всякими делами. Хочу уже мучиться с отношениями и парнями)

Гость
#15

Из какого города....давай познакомимся

Стасян Жоский
#18

я тоже хочу

Гость
#19
У коня салупа лучше

Хочу иметь девушку!:)

Привет сколько тебе лет

Зайка псков
#20

В каком ты городе

Гость
#21

Ну ты хотя бы вк свой скинь, посмотрим на тебя. Вдруг ты страшная и с целлюлем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: