Гость
Статьи
Муж целовался с моей …

Муж целовался с моей ЛП. Что делать?

С мужем год с небольшим в браке. В отношениях 5 лет. До меня с ним встречалась моя лучшая подруга (Даша), потом бросила его, сейчас у нее есть мч и она ему изменяет с многими парнями.
Перед нашей свадьбой у нас был мальчишник где муж собрал всех своих друзей как девченок так и парней. Я была после 3х тяжёлых рабочих смен. Приехала выпила с ребятами, потусила. Позже приехала Маша, а я к тому моменту была уже мягко говоря под шафе. И тут мне в голову ударила идея, а проверь ка ты Диму (мой муж) сможет ли он тебя поцеловать. Вроде и пофиг мальчишник, а вроде и интересно. Та согласилась, чуть позже сама не помню как, но я уснула, а проснулась от того что пара ехать домой.
На следующей день, спустя недели, месяца уже после брака и всего всего я несколько раз задавала Маше один вопрос: " ну что получилось? Скажи мне правду я не буду злиться и никому не скажу" но мне она твердила нет и нет. Ну и ладно я забила да и зная мужа своего (он далеко не гулящий парень) я ей поверила.
2 дня назад мы отдыхали той же компанией что и тогда только без Маши. И один друг подошёл и пьяный и сказал что видел тогда как "Маша скакала на шишке у Димы" конечно меня затрясло я приехала к ней пока не мч спит и начала выяснять что же было. Секс она отрицает как и мой муж, но признала что поцелуй все же был. Позже вернувшись ко всем домой и начала предъявлять все Диме, на что он признался что был поцелуй, что он трогал ее без лифчика за грудь (все в ту ночь ее лапали) и как он говорит "Для Леши" положил руку Лехи ей туда между ног.
Друг до последнего клянётся что был секс. Маша не извиняется а оправдывается. Я дома одна. Муж немного оправдывается, но не извиняется, не едет домой, он дальше тусит с парнями на хате. Очень люблю мужа, точнее любила до этого момента и сейчас очень тяжело. Что делать?

Волчица
14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Тоже поцелуйся со своей лучшей подругой. Все целуются, а ты рыжая что ли?)

Какой-то человек
#2

Теперь можно и прочитать по диагонали. Что тут у нас, очередная история из жизни маргинальной гопоты?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Волчица

Муж целовался с моей ЛП. Что делать?

.
Тройничок делать.
.
_

Гость
#4

Зарисовки из жизни сельских маргиналов.

Света
#5

Даша в разводке стала вдруг Машей, кхе-кхе.
Не умеешь писать разводки - не берись.
ДквчОООнки, тупень

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Света

Даша в разводке стала вдруг Машей, кхе-кхе. Не умеешь писать разводки - не берись. ДквчОООнки, тупень

.
Ну автор описАлась случайно, чего придираться всего одна буква разницы.
.
_

#7

Хм... Оказывается, ЛП - это лучшая подруга, а не лысая п..да, как могло бы показаться...

Халк 💩🖕🏿
#8

Пхаха ну и фантазии *** 😂👏

Гость
#9

Муж немного оправдывается, но не извиняется, не едет домой, он дальше тусит с парнями на хате

Автор, он до сих пор не считает, что женат. Так как серьёзные мужики после свадьбы ведут себя как занятые мужики. А ваш муж не ведет себя как женатый.
Увы, но ваш брак протянет недолго(( не вздумайте детей рожать от него!! По крайней мере, пока сами не сможете их обеспечить.

#10

Что подсказывает ваша Женская гордость?!

Тающая зефирка
#11

С подругой встречаться только отдельно от мужа, если вообще встречаться. С мужем вести себя нормально, если это единственный косяк. Глупости сделают все и проси рать отношения из маленьких неприятностей не рационально.

Тающая зефирка
#12

Вот в вашей простыне дочитала, что он с вами не уехал. Это гораздо хуже, чем лапать чьи то сиськи.

катя
#13

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: