Гость
Статьи
Почему говорят "увела …

Почему говорят "увела мужа"?

Женщины? а не он сам ушёл?)) Никогда не понимала просто сочетание фразы- "увела из семьи". Интересно, это как- на верёвочке как барана? И ещё придумывают про какое то несчастье, которое на чужом счастье не построишь. Ну что за чушь! Уж если мужчине было так чудесно с его умницей красавицей женой, и он любил её, то как он мог уйти САМ о такой прекрасной женщины к какой то "страшной стерве" любовнице? Объясните, плиз)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понты, понты, понты...

Гость
#2

Мужчина никогда не имеет инициативы в отношениях с женщиной, он всегда ведомый. Мужчина не уходит, его уводит более инициативная, фертильная и сексуально раскрепощенная женщина, давя на его слабости, в то время как жена щелкает фейсом и даже не пытается отбить мужа. Не будь этой инициативной стервы, мужчина просто лежал бы на диване и пирдел в потолок

Гость
#3

Да, некоторым они позволяют себя увести

Ivi
#4

Что вам объяснить? То, что некоторые бабы лезут специально к мужчинам, чтобы он бросил плохую жену и остался с хорошей любовницей? Особенно это касается обеспеченных мужчин. К ним интерес таких "прелестниц" особенно высок.

Гость
#5

Потому что: "еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит"© Так и с мужиками... Они будут сидеть и не пытаться, если будут точно знать, что за пределами семьи его никто не ждёт и никто не примет.

Котён
#6

Я с Вами согласна..если есть чувства.
Мужчину можно увести от жены..любовницы..от любой..но только не от любимой женщины!!!

Гость
#7

Новизна привлекает, яркие эмоции на начальной стадии. Нередко, когда страсти утихнут, мужчина приползает к жене, умоляя простить.

Гость
#8
Гость

Потому что: "еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит"© Так и с мужиками... Они будут сидеть и не пытаться, если будут точно знать, что за пределами семьи его никто не ждёт и никто не примет.

То есть женщину устраивает брак, в котором мужчина с ней только потому что ему никто больше не дает? А не потому что ему в отношениях с ней лучше, чем без неё или с кем-то другим?

Гость
#9
Гость

Мужчина никогда не имеет инициативы в отношениях с женщиной, он всегда ведомый. Мужчина не уходит, его уводит более инициативная, фертильная и сексуально раскрепощенная женщина, давя на его слабости, в то время как жена щелкает фейсом и даже не пытается отбить мужа. Не будь этой инициативной стервы, мужчина просто лежал бы на диване и пирдел в потолок

Как это мужчины никогда не имеют инициативы? очень даже имеют когда на горизонте появляется длиннонгая красотка) не имеют инициативы только если женщина не сильно нравится.

Гость
#10
Гость

То есть женщину устраивает брак, в котором мужчина с ней только потому что ему никто больше не дает? А не потому что ему в отношениях с ней лучше, чем без неё или с кем-то другим?

Значит устраивает, если подобные женщины готовы биться со всем миром за своего неблагодарного)

Гость
#11
Гость

Как это мужчины никогда не имеют инициативы? очень даже имеют когда на горизонте появляется длиннонгая красотка) не имеют инициативы только если женщина не сильно нравится.

Но "уводящие" это на 90% женщина возрастом ближе к 40, нередко с детьми, имеющие слабые доходы и среднюю внешность.Никаких красоток там нет. Они добились мужчины своей инициативой и ничем больше. Когда мужчина чувствует, что он кому-то нужен, он становится счастливым, и с легкостью уйдет от женщины, которая к нему относится, как к источнику денег или как к домашнему животному.

Гость
#12
Гость

Но "уводящие" это на 90% женщина возрастом ближе к 40, нередко с детьми, имеющие слабые доходы и среднюю внешность.Никаких красоток там нет. Они добились мужчины своей инициативой и ничем больше. Когда мужчина чувствует, что он кому-то нужен, он становится счастливым, и с легкостью уйдет от женщины, которая к нему относится, как к источнику денег или как к домашнему животному.

Никогда не поверю, что мужчина уйдёт от своей "красотки" к женщине средней внешности- это только обиженные жёны говорят "ушёл к страшной стерве". В жизни я такого не встречала) это раз. И никакая инициатива не поможет, если мужчина не захочет уйти САМ!)

Крошка
#13
Гость

Мужчина никогда не имеет инициативы в отношениях с женщиной, он всегда ведомый. Мужчина не уходит, его уводит более инициативная, фертильная и сексуально раскрепощенная женщина, давя на его слабости, в то время как жена щелкает фейсом и даже не пытается отбить мужа. Не будь этой инициативной стервы, мужчина просто лежал бы на диване и пирдел в потолок

Описали мужчину, как домашнее животное какое-то

Гость
#14
Гость

Никогда не поверю, что мужчина уйдёт от своей "красотки" к женщине средней внешности- это только обиженные жёны говорят "ушёл к страшной стерве". В жизни я такого не встречала) это раз. И никакая инициатива не поможет, если мужчина не захочет уйти САМ!)

А почему Вас так эта тема волнует? К Вам ушел чужой муж и Вы пытаетесь таким образом оправдаться? Это бесполезно, в глазах брошенной жены главной виновницей будете все равно именно Вы. Ежели Ваш интерес исключительно теоретический, то... Какая разница, кто как считает?

Гость
#15
Гость

А почему Вас так эта тема волнует? К Вам ушел чужой муж и Вы пытаетесь таким образом оправдаться? Это бесполезно, в глазах брошенной жены главной виновницей будете все равно именно Вы. Ежели Ваш интерес исключительно теоретический, то... Какая разница, кто как считает?

А вам какое дело?)) волнует и волнует. Вот и плохо, что в этом для всех виновата именно женщина а не мужчина, которого "увели")))

Гость
#16
Гость

А вам какое дело?)) волнует и волнует. Вот и плохо, что в этом для всех виновата именно женщина а не мужчина, которого "увели")))

Да. Плохо. Пот поэтому и не следует связываться с женатыми мужчинами, потому что огребете именно вы.

Гость
#17
Гость

Да. Плохо. Пот поэтому и не следует связываться с женатыми мужчинами, потому что огребете именно вы.

Это женатым надо дома с женой сидеть.)

Секси Котенок
#18

Тоже не понимаю этого выражения. По мне это просто перевод стрелок на женщину, типа все она виновата, соблазнила, испортила, 😁оправдание блядуна мужчины...

Сеаер
#19
Гость

Никогда не поверю, что мужчина уйдёт от своей "красотки" к женщине средней внешности- это только обиженные жёны говорят "ушёл к страшной стерве". В жизни я такого не встречала) это раз. И никакая инициатива не поможет, если мужчина не захочет уйти САМ!)

Любовница, которая увела мужа, реально не всегда красивее жены. Мой брат недавно тронулся умом в 55. Бросил красивую жену 52 года и женился на некрасивой мамзеле с двумя чужими детьми. Мы все в шоке. С женой прожил 32 года. Мы все любим свою бывшую невестку. Ждём когда у брата глаза откроются и пройдёт влюблённость в краказяболу с отвратительным характером. А влюблённость рано или поздно пройдёт!!!! Боимся что будет поздно. К бывшей невестке уже двое самостоятельных мужчин клинья подбивают. Женщина реально красивая и рукодельная. Она теперь на брата очень обижена. Назад скорее всего не примет. Жаль.

катя
#20

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#21

не ушёл бы, если не нужен был... значит увела - раз понадобился такой... (((

Гость
#22
Крошка

Описали мужчину, как домашнее животное какое-то

С жизненной точки зрения описано верно, с одной лишь поправкой- чисто технически, лежа на диване, он не может пердеть в ПОТОЛОК, если только не лежит на животе (что неудобно).
Животное- так мы с точки зрения инстинктов и есть животные, только с "непонятно откуда возникшей нашлепкой в виде разума" (мнение Г. Белозуб, штатного психолога из газеты "Моя Семья")

елена
#23
Гость

Но "уводящие" это на 90% женщина возрастом ближе к 40, нередко с детьми, имеющие слабые доходы и среднюю внешность.Никаких красоток там нет. Они добились мужчины своей инициативой и ничем больше. Когда мужчина чувствует, что он кому-то нужен, он становится счастлив

ым, и с легкостью уйдет от женщины, которая к нему относится, как к источнику денег или как к домашнему животному.

А ЕЩЕ ЖЕНЫ ГОВОРЯТ да пусть гуляет лишь бы с умом???!!!!

Алена
#24

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#25
Гость

Да. Плохо. Пот поэтому и не следует связываться с женатыми мужчинами, потому что огребете именно вы.

За что и от кого огребать-то??? Не смешите

Гость
#27

Не дают мужу ответственности. По большому счету он сам ушёл. Его выбор.
Хотя, как мне сказали, что всякая *** типа приворотов существует. И ещё как!!! Подруга чуть мужа не потеряла, а она мать 3х детей.
Исправили ситуацию, правда дорого. Вот по этому 9117322626

Гость
#28

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#29

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#31
Гость

А почему Вас так эта тема волнует? К Вам ушел чужой муж и Вы пытаетесь таким образом оправдаться? Это бесполезно, в глазах брошенной жены главной виновницей будете все равно именно Вы. Ежели Ваш интерес исключительно теоретический, то... Какая разница, кто как считает?

Вот у меня увели. Но мне все же очень интересно. Почему все таки всегда она виновата? Почему мужчина всегда ни при чём?

Мне вообще очень интересно.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы