Гость
Статьи
Подарки-подарки... как …

Подарки-подарки... как договориться с мужем и с собой?..

Муж совершенно равнодушен к подаркам. Не любит, когда ему дарят и не дарит сам. То есть, каждый праздник я будто выпрашиваю у него подарок для себя, начинаю задолго: а что ты мне подаришь?... А я вот тебе купила... Он, скрепя сердце, конечно, покупает мне что-то, но это никогда не бывает сюрпризом, мы просто едем в магазин, и я выбираю что-то на определенную сумму. А так хочется сюрприза, чтобы знать,что человек думал обо мне, выбирал что-то, чтобы мне понравилось... И такое отношение у мужа ко всем, не только ко мне. Он и матери своей или сестре может не подарить ничего, даже забудет поздравить. Можно ли что-то сделать? Или смириться - человек такой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ненавижу сюрпризы и мы с мужем все покупки обговариваем

Гость
#2

Спросите себя для начала - готовы к тому, что сюрприз может не понравится, и Вы будете считать потраченные на него деньги?

Гость
#3

Смириться. У каждого человека есть недостатки. Этот не самый большой.)

#4

Никак. Если человек не романтик, таковым не станет

Юлия
#5

А зачем вам подарки? Вы сами не можете себе купить то, что хотите в любой другой день? Подарки дарят, а не обмениваются ими, как в вашем случае. Ваш муж будет ждать ДР, чтобы получить новый ремень, или он пойдет его и купит, когда он нужен?

#6

Ну вы сами подумайте, разве можно перевоспитать человека?

Гость
#7

До чего не люблю ванильных д/у/р.

Гость
#8

Да человек такой. Почему вы до сих пор с ним не поговорили на эту тему?

Автор
#9
Гость

Да человек такой. Почему вы до сих пор с ним не поговорили на эту тему?

Говорила, но ничего не меняется.

#10

такой он человек. Смиритесь. Если это единственный минус в ваших отношениях. Я вот ненавижу дарить что-то, голову ломать, мне легче, если я буду знать что хочет муж или вообще договариваемся не дарить ничего друг другу. У вас появляется много лишних денег, если не дарить ничего мужу, вот на них и покупайте себе что хочется))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: