Гость
Статьи
Муж проявляет интерес …

Муж проявляет интерес к чужой жене, или я накручиваю?

Ситуация такая, кому не лень дайте оценку ситуации. У мужа есть женатый друг. Жена друга не работает, занимается бытом. Это введение.
Так вот. Год назад мы сидели с этой парой в ресторане, женщина рассказывала сюжет турецкого сериала. Муж с таким интересом слушал, уточнял, я даже в шоке была - он сериалы не смотрит. Потом она стала советовать покупать ребенку баночные пюре определенной фирмы, хотя наш ребенок был уже давно на нормальном питании. Муж сразу мне стал высказывать, типа я неправильно ребенка кормлю, давай заказывай эти банки (ребенку было 2г). Я тогда мимо ушей пропустила, хотя что-то задело. Хотя бы то, что муж часто меня перебивает и уже точно не будет слушать мой пересказ сериала.
Позавчера опять встретились с этой парой, муж опять с открытым ртом слушал рассказ про какую-то бытовуху от этой женщины. Я предложила сходить мужу в театр накануне, а эта женщина предложила всем вместе сходить на шоппинг на распродажу товаров для дома. Муж сказал - не пойду я в твой театр, пошли лучше с ними в ТЦ. Отлично. Дальше больше. Она опять давать начала советы по ребенку, типа не давайте ей кефир, это вредно. Муж у меня чуть ли не стал выдергивать из рук пакетик с кефиром, типа не давай ребенку не слышишь что ли.
Короче говоря, закончилось это тем, что я с ребенком уехала в свою квартиру. Сижу реву, думаю как поступить. По мне так он явно в эту даму то ли влюблен, то ли меня просто разлюбил, поэтому ему любая клуша милее, чем я.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Санта
#1

Ты корова жирная видать, вот мужик и смотрит на тех кто стройнее борца сумо

Гость
#2

Капец. Неужели так бывает... Правильно, что переехали от него... Неужели дать время.

Гость
#3

Автор, че ты киснешь и слезы льешь. Козел он, это ясно. Захочет изменить, - не удержишь, да и смысл держать такое сокровище. Мой тебе совет: хватит страдать, займись собой, ходи куда-то, с подругами встречайся, на фитнес, короче, с ребенком куда. Короче, тебе есть чем заняться и без него. Не звони и не обьявляйся. Для тебя такое поведение мужа неприемлемо, и это надо показать. Не цепляйся за него, а если он вздумает тебя обвинять, скажи: раз я не такая, милости просим, разводись, плати алики и живи с кем хочешь. А я гадостей и сравнения терпеть не буду

Гость
#4

Нет, не накручиваете. Да, проявляет интерес. Причем самым противным способом - не скрывая от жены, напоказ. Это делается не только для того, чтобы трахать новую щель, но и мотать нервы жене и манипулировать ею. Он не только неверный муж, но ещё и энергетический вампир. Да, правильно поступили, что жёстко пресекаете.

Гость
#5

Да ничего страшного, ну приглянулась бабенка. Это ни о чем не говорит. Опустите ее хитро. Типа, не большого ума или брызги летят изо рта.

Гость
#6

У моего мужа в жизни есть люди-кумиры, которых он слушает, а меня нет. Причём он этого не замечает, а когда говорю, начинает спорить, что это не так. Тут очень похожа ситуация, до измены может не дойдет, но неприятно, как минимум. Какую реакцию давать, решать только вам. Я уже не даю никакой, хотя ноги вытирать об меня не устают. Но жизнь одна и нервничать не хочется, я мимо ушей все пропускаю, мысленно думаю, какие ж идиоты, но внешне невозмутима

#7

Мутная ситуация, он у всех собирает советы или только от этой бабёнки? Скорее всего он вас разлюбил если так раздражаете....

#8

Ну, и к0белина. Какая-то бабенция левая советы раздает, он даже рот открыл и уши развесил. Я фигею от мужиков.

Ji
#9

Вы накрутили все.

Гость
#10
Игорь

Мутная ситуация, он у всех собирает советы или только от этой бабёнки? Скорее всего он вас разлюбил если так раздражаете....

В том и дело, что у нас есть друзья с женами, с которыми реально интересно общаться. Он с ними просто беседует, без фанатизма скажем так. Советы послушает из вежливости, но выполнять их не кидается. Я не скажу, что эта дама прям такая глупая домохозяйка, но несет она всякую домохозяйскую чушь временами. Типа рассказа на полчаса как она швабры покупала в леруа мерлене. И какие швабры лучше. И какой рецепт она воспроизвела по Высоцкой. Муж сидит с открытым ртом слушает.

Гость
#11
Жанна

Ну, и к0белина. Какая-то бабенция левая советы раздает, он даже рот открыл и уши развесил. Я фигею от мужиков.

Я сама в шоке(( еще бы советы какие были ценные, так ерунда какая-то. Но самое главное даже не в том, что совет слушает, а в том, что моментально меня обесценивает. Типа ты слышала, что она сказала? Будем делать точно так же. А ты хренью кормишь ребенка, сказали банки купить - покупай.

Гость
#12
Гость

У моего мужа в жизни есть люди-кумиры, которых он слушает, а меня нет. Причём он этого не замечает, а когда говорю, начинает спорить, что это не так. Тут очень похожа ситуация, до измены может не дойдет, но неприятно, как минимум. Какую реакцию давать, решать только вам. Я уже не даю никакой, хотя ноги вытирать об меня не устают. Но жизнь одна и нервничать не хочется, я мимо ушей все пропускаю, мысленно думаю, какие ж идиоты, но внешне невозмутима

Мой видимо тоже себе кумира выбрал. Причем у его друзей есть жены, в разы умнее меня и интеллектуально и по жизненному опыту. Он их из вежливости слушает, но советы выполнять не кидается. А тут от банальщины уши развесил и вперед

Гость
#13

Сколько вам лет и сколько вы в браке?

Гость
#14
Гость

Да ничего страшного, ну приглянулась бабенка. Это ни о чем не говорит. Опустите ее хитро. Типа, не большого ума или брызги летят изо рта.

Когда я ему высказала, в первый раз, свои мысли, что вижу какой-то странный повышенный интерес, он ответил, мол, че за бред, она больная она durа. Но разве, если ты считаешь человека durаком, то будешь свою жену унижать из-за совета duraka? Бред какой-то.

Гость
#15
Гость

Нет, не накручиваете. Да, проявляет интерес. Причем самым противным способом - не скрывая от жены, напоказ. Это делается не только для того, чтобы трахать новую щель, но и мотать нервы жене и манипулировать ею. Он не только неверный муж, но ещё и энергетический вампир. Да, правильно поступили, что жёстко пресекаете.

Жаль ему муж ее по рогам не надавал.

Гость
#16
Гость

Автор, че ты киснешь и слезы льешь. Козел он, это ясно. Захочет изменить, - не удержишь, да и смысл держать такое сокровище. Мой тебе совет: хватит страдать, займись собой, ходи куда-то, с подругами встречайся, на фитнес, короче, с ребенком куда. Короче, тебе есть чем заняться и без него. Не звони и не обьявляйся. Для тебя такое поведение мужа неприемлемо, и это надо показать. Не цепляйся за него, а если он вздумает тебя обвинять, скажи: раз я не такая, милости просим, разводись, плати алики и живи с кем хочешь. А я гадостей и сравнения терпеть не буду

Я не то, чтобы цепляюсь за него, пусть валит на все 4 стороны. Просто интересно было мнение со стороны - я выдумываю и накручиваю или реально ситуация мерзкая и такая, как я ее трактовала.

Гость
#17
Гость

Капец. Неужели так бывает... Правильно, что переехали от него... Неужели дать время.

Он еще пытался убедить, что я брежу, мол, да она больная dura. Какое-то странное определение для человека, чье мнение тебе кажется более авторитетным, чем мнение твоей жены.

#18

А почему вы молчите? Скажите ему - мне советы этой дуррры не говори. Придумай, типа, у свекрови советы лучше - я ее слушаю. ))
Вам надо как-то это все пресечь. Отказываться от встреч. К маме-к маме лучше поедем. Как-то так...

#19

Мужики любят маму, золовку. А если еще с тещей общаются хорошо, то тут ваше оружие и зарыто. Берите все в свои руки и ездите в эти дни к родне под предлогом. Или к себе зовите в гости. Типа, я уже на чай позвала.

Гость
#20
Санта

Ты корова жирная видать, вот мужик и смотрит на тех кто стройнее борца сумо

Нет, я не корова, эта дама чуть пополнее меня, но тоже симпатичная.

Гость
#21
Гость

Сколько вам лет и сколько вы в браке?

Мне 32, мужу 36 в браке 8 лет. Его друзьям 35/44 в браке они лет 15.

Гость
#22
Жанна

А почему вы молчите? Скажите ему - мне советы этой дуррры не говори. Придумай, типа, у свекрови советы лучше - я ее слушаю. ))
Вам надо как-то это все пресечь. Отказываться от встреч. К маме-к маме лучше поедем. Как-то так...

В первый раз про банки я ему сказала - какие банки, ребенку 2 года у него уже зубы вылезли. Он стал яростно спорить, типа, она банки посоветовала не простые, а ШВЕДСКИЕ за 200руб/банка. А ты мол пестицидные российские продукты покупаешь и ему суп из российской ядовитой воды варишь. Это вредно!
Я тогда сразу подумала, что такой бред может нести либо человек из секты, либо под воздействием любовных флюидов.
Сейчас с кефиром такая же фигня повторилась.
Да я не молчала, просто в ответ увидела жесткую убежденность мужа в том, что я неправа, а права эта тетя.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы
Предыдущая тема