Гость
Статьи
Холодный муж.

Холодный муж.

Как жить с холодным мужем? Никогда не ревнует, не интересуется моими делами, не пишет и не звонит когда уезжаю, прилетаю и тд. На меня почти и не смотрит. Всегда в своих мыслях, телефон не выпускает из рук. На телефоне пароль. В соцсети к себе не добавляет. Критикует внешность, поведение, не защищает, не заступается, а наоборот 🤦‍♀️ Когда заболею не заботится. Не обнимает, не целует. Спит отдельно. Секс очень редко, когда ему приспичит и все очень быстро и почти без ласк 🤦‍♀️ Первые годы я к нему тянулась, проявляла любовь и внимание, потом видя его отношение, тоже охладела к нему, стала резкой и грубой. В последнее время живем как чужие люди. Я его почти не вижу. Подозреваю он давно мне изменяет. Подруги говорят не обращай внимание, живи для себя и детей, главное что он вас обеспечивает. Я так и живу, устроилась на работу, ходила на фитнес, но все равно ничего не отвлекает, в глубине души сидит эта боль, что муж тебя не любит и ему по большому счету ты не нужна. Только чисто формально как жена и как мать детей. Очень тяжело это. Не знаю что делать. Часто думаю о разводе.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи грелку

Гость
#2

Была такая ситуация после рождения ребёнка, и оказалось реально была другая девушка с которой постоянно видимся и водил в рестораны, в то время когда я с температурой и ребёнком сидела одна дома его ждала, думая что он на работе пашет. Узнала когда ночью залезла в его телефон и увидела переписку и прослушала из телефонные разговоры, были слёзы, истерики, много взаимных обвинений, но в итоге мы это все пережили, на восстановление доверия ушло более 1,5 лет, но это благодаря тому что муж старался все исправить и это реально было видно. Но мне кажется если бы я не увидела все это вовремя то может и развелись бы, не успели бы все обсудить было бы поздно уже. Не знаю что вам и посоветовать ведь у вас никаких доказательств нет что муж изменяет и все ваши попытки поговорить будут разбиваться о ложь, что Вы все надумываете.

Гость
#3

Мой холодный муж не так давно ушёл . Ты радуйся что ты успела это понять прежде чем он вас оставил. Это твой муж, посмотри на отношения со стороны, что ты делаешь не так, возможно его что-нибудь бесит, возможно у него на работе проблемы обращай на него больше внимания. Я вот свои ошибки поняла, но мой то уже ушёл. Поздно все, а у вас ещё можно все спасти

Гость
#4

Дети взрослые?
Разводитесь дорогая,лучшего решения и не придумаешь....Если ни чего не помогает,а вы долго старались,то бесполезно это.Так и будете глубоко несчастны,или ошарашены его уходом ,тогда будет ещё больнее.

Валерия
#5

Он не холодный, а не любящий.

Гость
#6

Он элементарно вас не любит. И так никуда не денетесь. А если денетесь – для него не велика потеря. У меня просто ситуация была похожая на вашу, с иными вводными, но суть та же. Сейчас все перевернулось ровно наоборот. Человек, который тоже считал меня вещью, я теперь для него Богиня, со всеми вытекающими из этого последствиями. Помог Мастер с большой буквы, ищите в вотсап +7(995)789-88-20, гениально помог. Пользуйтесь и живите в радости. Под лежачий камень вода не течет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: