Гость
Статьи
Холодный муж

Холодный муж

Всем привет! Мне сделали предложение, но я в сомнениях. МЧ очень холодный и скуп на проявление чувств. Будет ли такой человек хорошим мужем и отцом для детей? Может у кого-то есть примеры из жизни.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мороз же. Если вытащила мужика из сугроба... водки ему стакан налей... разотри... или четыре...

#2

Нужен с подогревом, получается.
А если серьёзно, таких ооочень много, все потому что в детстве мальчиков учили не проявлять эмоции, не плачь тыж мужик, не ной тыж мужик. Вот они и становятся такими

#3

Я бы посоветовала обратить внимание на свои чувства. Если он так холоден, то что это для вас? Чувствуете ли вы одиночество, непонимание с его стороны

#4

Засунь в микроволновку на 10 минут

Гость
#5

а ты с мужиком жила в быту его видела?

Гость
#6
Звëздочка

Нужен с подогревом, получается.
А если серьёзно, таких ооочень много, все потому что в детстве мальчиков учили не проявлять эмоции, не плачь тыж мужик, не ной тыж мужик. Вот они и становятся такими

Просто дело в том, что он меня никогда не обнимает, не целует, не проявляет ни нежности, ни страсти, ничего. Безэмоциональный во всех планах. Когда завожу разговор - начинает злиться и огрызаться и на этом разговор заканчивается. Да и эгоизм присутствует. Я с ним перестала чувствовать себя девушкой. Мне кажется такие люди и с ребенком особо помогать не будут и любви должной ему не дадут. Не знаю…

Diana
#7
Гость

Просто дело в том, что он меня никогда не обнимает, не целует, не проявляет ни нежности, ни страсти, ничего. Безэмоциональный во всех планах. Когда завожу разговор - начинает злиться и огрызаться и на этом разговор заканчивается. Да и эгоизм присутствует. Я с ним перестала чувствовать себя девушкой. Мне кажется такие люди и с ребенком особо помогать не будут и любви должной ему не дадут. Не знаю…

А зачем на эту тему разговаривать, пример покажите
Люди учатся обоюдно проявлять эмоции, чтоб обоим было понятно. Эт не настройки по умолчанию, тем более у мужчин

Гость
#8
Гость

Просто дело в том, что он меня никогда не обнимает, не целует, не проявляет ни нежности, ни страсти, ничего. Безэмоциональный во всех планах. Когда завожу разговор - начинает злиться и огрызаться и на этом разговор заканчивается. Да и эгоизм присутствует. Я с ним перестала чувствовать себя девушкой. Мне кажется такие люди и с ребенком особо помогать не будут и любви должной ему не дадут. Не знаю…

почитай про 5 языков любви, у него просто другой язык любви

Гость
#9
Гость

Просто дело в том, что он меня никогда не обнимает, не целует, не проявляет ни нежности, ни страсти, ничего. Безэмоциональный во всех планах. Когда завожу разговор - начинает злиться и огрызаться и на этом разговор заканчивается. Да и эгоизм присутствует. Я с ним перестала чувствовать себя девушкой. Мне кажется такие люди и с ребенком особо помогать не будут и любви должной ему не дадут. Не знаю…

До свадьбы - это демо-версия, показывают самое хорошее. Если вы уже сейчас видите, что мужчина не умеет решать разногласия (огрызается, злиться), а в семейной жизни разногласий будет много - зачем такое вам??? Да и не поговорить по душам. Одиночество в браке ещё хуже одиночества вне брака

Гость
#10
Гость

а ты с мужиком жила в быту его видела?

Да, год живем вместе. Вместе никуда не ходим, ему это не нужно, когда приезжает домой - всегда с каменным лицом, шутки не понимает, на мои шутки реагирует тяжело. Дома когда лежим на одной кровати, он играет в игру, я смотрю на стену или читаю книгу. Секс только когда он захочет - и то без прелюдий. Я сама к нему и не лезу никогда первая, потому что не хочу. Живем как брат с сестрой. Но он считает, что все у нас идеально.

Из плюсов: надежный, спокойный, не жалеет на меня денег и никогда этим не попрекнет. Во всем поддерживает и помогает. Иногда проявляет заботу.

Гость
#11

Два месяца назад вышла замуж. До этого были вместе чуть больше года. Мой муж тоже не особо любит нежности и какие-то другие проявления чувств. Наверное, мужчины более сдержанны в этом плане. Это нам женщинам необходимы эти "муси-пуси". И каждый человек индивидуален, у каждого свой темперамент. Зато я понимаю, что я не замужем, а ЗА мужем. Он поладил с моей дочерью от первого брака, во всем мне помогает, денег не жалеет, заботится, планируем ещё ребенка. Так что смотрите не только на этот факт, но и на то, как он ведёт себя в других ситуациях.

Гость
#13
Гость

Да, год живем вместе. Вместе никуда не ходим, ему это не нужно, когда приезжает домой - всегда с каменным лицом, шутки не понимает, на мои шутки реагирует тяжело. Дома когда лежим на одной кровати, он играет в игру, я смотрю на стену или читаю книгу. Секс только когда он захочет - и то без прелюдий. Я сама к нему и не лезу никогда первая, потому что не хочу. Живем как брат с сестрой. Но он считает, что все у нас идеально.

Из плюсов: надежный, спокойный, не жалеет на меня денег и никогда этим не попрекнет. Во всем поддерживает и помогает. Иногда проявляет заботу.

а ты с ним общаешься? говоришь что тебе не хватает, как в сексе вести ему?

Diana
#14
Гость

Да, год живем вместе. Вместе никуда не ходим, ему это не нужно, когда приезжает домой - всегда с каменным лицом, шутки не понимает, на мои шутки реагирует тяжело. Дома когда лежим на одной кровати, он играет в игру, я смотрю на стену или читаю книгу. Секс только когда он захочет - и то без прелюдий. Я сама к нему и не лезу никогда первая, потому что не хочу. Живем как брат с сестрой. Но он считает, что все у нас идеально.

Из плюсов: надежный, спокойный, не жалеет на меня денег и никогда этим не попрекнет. Во всем поддерживает и помогает. Иногда проявляет заботу.

Обычно эти плюсы перекрывают все минусы

Гость
#15
Гость

а ты с ним общаешься? говоришь что тебе не хватает, как в сексе вести ему?

Как-то он полез как обычно без прилюдий, конечно же я не готова и мне больно, я сказала ему об этом. Он на это ответил: а, ну ладно, потом тогда. Улыбнулся, отвернулся и лег спать 😁

Гость
#16
Tanyaverina

Я бы посоветовала обратить внимание на свои чувства. Если он так холоден, то что это для вас? Чувствуете ли вы одиночество, непонимание с его стороны

Да, я чувствую себя одинокой нежеланной девушкой. Может и во мне что-то не так, я готова менять свое отношение к этому, поэтому и создала тему для мнения со стороны. Но боюсь того, что если у меня от природы другой темперамент, то когда-нибудь взорвусь. Или буду несчастной в этом браке. Поэтому очень не хочется совершать ошибку.

Diana
#17
Гость

Как-то он полез как обычно без прилюдий, конечно же я не готова и мне больно, я сказала ему об этом. Он на это ответил: а, ну ладно, потом тогда. Улыбнулся, отвернулся и лег спать 😁

Ну так и вы судя по рассказу не огонь
Не представляю что должно вставить мужчину от вида женщины, сутками таращащейся в стену. Самой нужно уметь поджигать

Гость
#18
Гость

Как-то он полез как обычно без прилюдий, конечно же я не готова и мне больно, я сказала ему об этом. Он на это ответил: а, ну ладно, потом тогда. Улыбнулся, отвернулся и лег спать 😁

а так сесть и сказать вот что мне не хватает прилюдий, внимания и все такое не можешь уже постфактум говоришь. Разговаривайте больше между собой. А не то что раз сказала и все он должен запомнить и исполнять такого не будет надо постоянно говорить говорить и даже где то показывать и учить

Гость
#19
Diana

Ну так и вы судя по рассказу не огонь
Не представляю что должно вставить мужчину от вида женщины, сутками таращащейся в стену. Самой нужно уметь поджигать

Научите) раз вы умеете. И что значит сутками?) я говорю о времени, когда мы приходим с работы. Человеку кроме игр ничего не интересно. Вот я и смотрю перед сном на стену, думая зачем мне такая жизнь. Вы думаете я ничего не пробовала?

Diana
#20
Гость

Научите) раз вы умеете. И что значит сутками?) я говорю о времени, когда мы приходим с работы. Человеку кроме игр ничего не интересно. Вот я и смотрю перед сном на стену, думая зачем мне такая жизнь. Вы думаете я ничего не пробовала?

Я ж не в курсе
Просто смысл себя ломать под такое, чтобы надежно было? Думаю бак сорвет рано или поздно все равно. Советов быть не может, все мы разных типажей и темпераментов, но у меня обычно нет времени смотреть в стену. Мужчин люблю темпераментных, пусть они и выглядят для остальных холодными. Так гораздо удобнее и соблазнительнее

Аноним
#21

Автор, видимо некрофилия - не ваша тема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: