Гость
Статьи
Как сказать мужу, что …

Как сказать мужу, что хочу поставить точку. Любви нет.

Добрый вечер! Я замужем 3 года, мужа не люблю, вышла за него по настоянию родственников. Общих детей нет, секса тоже, живем как соседи. Делить нам тоже нечего. Однако, несмотря на все это он против развода, как только речь об этом заходит корчит обиженного. Сейчас встретила другого человека, он хочет со мной серьезных отношений и настаивает, чтоб я быстрее разобралась с этим браком. Я с одной стороны очень хочу уйти от мужа к этрму человеку, но боюсь выхода из зоны комфорта. Да и жалко его, живет у меня, если сселю, то снимать ему придется.Как порвать с обреченным,но привычным браком? Или отказаться от нормальных отношений в пользу дружеского соседства со штампом в паспорте?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а если ваши родственники будут настаивать,чтобы вы повесились,вы пойдете за мылом и веревкой?

Ангелина
#2

Какая же это зона комфорта.Секса нет,живете как соседи.Ну давай,жалей его.Жизнь пройдёт рядом с нелюбимым мужиком

Гость
#3

Очень проста. Вытаскиваешь рыло из евойного супу и на голых ножках-бутылочках шкандыбаешь к своему Улугбеку.

Гость
#4

Какая тут зона комфорта, рвите концы и бегите к тому, который заставляет сердце биться, и к тому, которым хочется восхищаться, а не обнять и плакать! Бегите, пока детей нет, впрочем откуда им взяться... жизнь одна, потом будете локти кусать, да не достать ...

Гость
#5

И в радости и в горе до скончания веков! 😉 Женская верность!
Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#6
Гость

Какая тут зона комфорта, рвите концы и бегите к тому, который заставляет сердце биться, и к тому, которым хочется восхищаться, а не обнять и плакать! Бегите, пока детей нет, впрочем откуда им взяться... жизнь одна, потом будете локти кусать, да не достать ...

Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#7
Ангелина

Какая же это зона комфорта.Секса нет,живете как соседи.Ну давай,жалей его.Жизнь пройдёт рядом с нелюбимым мужиком

У 99% бап через 2-3 года все мужчины нелюбимые становяться!так что тут или прыгать по буям,как газель олимпийская,или страдать!

Гость
#8

Зоной ЕГО комфорта вы дорожите. То что вы описываете - не комфорт.

Гость
#9
Гость

У 99% бап через 2-3 года все мужчины нелюбимые становяться!так что тут или прыгать по буям,как газель олимпийская,или страдать!

Значит мужчики такие. Кто вам виноват?

Гость
#10
Гость

У 99% бап через 2-3 года все мужчины нелюбимые становяться!так что тут или прыгать по буям,как газель олимпийская,или страдать!

что ж за бред вы несете, люди? я с мужем вместе 14 лет, любовь только сильней и прочней.

Гость
#11
Гость

Значит мужчики такие. Кто вам виноват?

Автор, любовь это благодарность. С каждым прожитым вместе годом её всё больше. Кто же виноват, что вы не умеете любить? Поэтому мужчины и называют таких как вы_шлюхами.

Гость
#12
Гость

Значит мужчики такие. Кто вам виноват?

А кто этих мужчин выбрал?у кого выбиралка не работает?Выберут сами себе мужей,а потом вумен засирают помогитеспаситенезнаюкакбытьразводитсяалинет😀цирк!

Гость
#13
Гость

А кто этих мужчин выбрал?у кого выбиралка не работает?Выберут сами себе мужей,а потом вумен засирают помогитеспаситенезнаюкакбытьразводитсяалинет😀цирк!

Вумен создан именно для этого

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#15
Гость

У 99% бап через 2-3 года все мужчины нелюбимые становяться!так что тут или прыгать по буям,как газель олимпийская,или страдать!

Кто бы говорил...

Гость
#16
Гость

А кто этих мужчин выбрал?у кого выбиралка не работает?Выберут сами себе мужей,а потом вумен засирают помогитеспаситенезнаюкакбытьразводитсяалинет😀цирк!

Я не засирала, в отличие от некоторых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема