Гость
Статьи
Муж и ЭКО

Муж и ЭКО

Собралась с духом и попытаюсь без эмоций, Вы сами поймёте, что у меня в душе. Нам по 40 лет. В 2018 похоронили сына. Два года не могла выйти из депрессии, просто ревела круглыми сутками. После консультации с гинеколога и, решили из-за возраста пойти на ЭКО. После пролёта в первом ЭКО в декабре, муж тему детей и ЭКО не поднимал, сразу решили попытаться еще. После Нового года сказал мне, что очень хочет детей и у меня есть год, чтобы родить, иначе мы расстанемся. ЭКО у нас платное, мы не богатые, а это значит, что попыток у меня немного. Родственников у меня нет. Я, мало сказать, в растерянности.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Санта
#1

Схади в психушку лучше

Гость
#2

Автор, а почему он собрался с вами расставаться? Обьясните его позицию. Детей хочет? Естественным путем шансов мало?

Гость
#3

Ультиматум в семье-это всегда плохо. Вы сами хотите ребенка или нет? А как вам вероятность того, что вы родите, подкосив здоровье эко и поздними родами( еще неизвестно, насколько здоров ребенок будет при таких вводных), а муж все равно свалит? Вы к этому готовы?

Гость
#4

Как это типично (компенсировать потерю ребенка - новым). И как многих привело к жизненному краху...

Гость
#5

Спасибо всем. Вы умеете поддержать. Пусть с Вами все всегда будет хорошо.

мари
#6

АВтор,и вы еще пытаетесь такому уро...ду родить? А если вы вдруг заболеете,он тоже вас на хрен на улицу выгонит? Автор,вы сошли с ума,про достоинство ваше я вообще молчу.

#7

никуда он не уйдет, у него тоже горе из-за потери сына и неудачи в ЭКО. Мало ли что он сказал на эмоциях. Если вы оба хотите ребенка - пытайтесь всеми способами. Может стоит подумать об усыновлении

Гость
#8
Lena

никуда он не уйдет, у него тоже горе из-за потери сына и неудачи в ЭКО. Мало ли что он сказал на эмоциях. Если вы оба хотите ребенка - пытайтесь всеми способами. Может стоит подумать об усыновлении

Благодарю Вас, Лена. Иногда высказаться незнакомца гораздо легче. Спасибо, что нашли для меня добрые слова.

Гость
#9

У нас сослуживцы ,после гибели сына, родили да еще и двух. Очень рада за них. Потерять ребенка такое горе. Очень хочется, чтобы у вас получилось все. Тут вот тема есть. Пара не смогли забеременеть, решили под сорок лет попробовать эко. Десять лет вместе. А муж влюбился в 20летнюю деву и не успели глазом моргнуть, как уже и беременны. Что у мужиков в голове?! Вы к своему тоже присмотритесь, может у него там тоже планы великие.

Гость
#10

Примите моё соболезнование.

Поймите мужа, "вернуть" сына ему можете только Вы через новую беременность. Не совсем может корректно написала, но, надеюсь, Вы поняли меня.

Ему также больно, как и Вам. И видимо уже невыносимо.

Не обижайтесь на его ультиматумы, просто он хочет быстрее вернуть сына.

Сейчас главное успокоиться, настроиться на удачу. Нервничать вообще противопоказано. И со светлой головой и лёгкой душой идёте на ЭКО. Выполняйте все требовпния врача, прислушивайтесь к своему самочувствию.

Всё получится. Ваше счастье вернётся к Вам. И оно уже будет двойным. Потому что это будет новая жизнь, новый человек, но так же как и первый сын будет 50% мама и 50% папа)))

Гость
#11
Автор

Собралась с духом и попытаюсь без эмоций, Вы сами поймёте, что у меня в душе. Нам по 40 лет. В 2018 похоронили сына. Два года не могла выйти из депрессии, просто ревела круглыми сутками. После консультации с гинеколога и, решили из-за возраста пойти на ЭКО. После пролёта в первом ЭКО в декабре, муж тему детей и ЭКО не поднимал, сразу решили попытаться еще. После Нового года сказал мне, что очень хочет детей и у меня есть год, чтобы родить, иначе мы расстанемся. ЭКО у нас платное, мы не богатые, а это значит, что попыток у меня немного. Родственников у меня нет. Я, мало сказать, в растерянности.

Автор, не обращайте внимание на неадекватные сообщения. во-первых выражаю соболезнования. Это большое горе!
Во-вторых вы уже молодцы, что зреете в голове план о рождении детей, мысль. Знаю ситуации, когда закрываются напрочь. Беременность в 40 лет с помощью ЭКО. от всего мира, апатия ко всем и ко всему. Я работаю менеджером именно ЭКО в очень известной московской клинике. За 9 лет работы могу сказать, что к нам обращалась не одна такая пар, которая похоронила детей. 40-это не предел. Далеко не предел. Не поверите, но беременность у таких пар наступала с самого первого раза. Видимо, какая-то компенсация с небес! Поверьте в чудо, я вам искренне говорю, что вы не одна, таких историй штук 5-6 со счастливым концом только я одна знаю. К нам обратилась женщина в 63! В армии убили сына, сейчас она нянчит своего малыша. О нас даже в передаче Малахова выступали. Не буду называть имя Клиники, дабы не расценивалась, как реклама. Будет желание, напишите в личку lizaobolenskaa2@gmail.com. Я вам помогу. И да, самое важное, цены у нас адекватные и мы работаем по программе ОМС!

Лена
#12

Если надумаете делать ЭКО в Москве, то однозначно стоит ехать в клинику Мать и дитя, отличная Юго-Запад, мне там помогли забеременеть! рекомендую врача репродуктолога Бондаренко Викторию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: