Гость
Статьи
Тычут на работе что не …

Тычут на работе что не за мужем

Не замужем не была нет отношений годами. Мне почти 35.детей тоже нет естественно. Был один со взрослыми отношениями разошлись. Постоянно некоторые при встрече спрашивают об этом, боюсь что нахамлю начнут топить по работе вопросами... Говорю нет не вышла, почему??? Ой старая будешь. Можно подумать я кому то нужна! Все прямо хотели и хотят жениться семью отношений. Они хотят все в основном прост*тутку пару раз по два часа! Плевать на тебя. Ну это не буду же говорить. Под дверями никто не спал никогда.. Инициативу проявляла а смысл если не нужна... И секс не сильно интересует вообще, фригидность видимо. Ну так разве можно сказать чужим людям нет же! Роди для себя говорили. Хотя живу от зп до зп. Работничек я не пробивной, так себе. Некоторые живут одними мужчинами, общением знакомствам, я раньше тоже так в юности, но сейчас нет. Достали с этими вопросами и ещё странными советами, я что ли бегу от всех.... #замужество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли их на хрен. Твоя жизнь, твоё дело. И потом тебе всего-то 35. Шанс ещё может представиться. Повторюсь, шли их на хрен.

Гость
#2

Отвечайте на выбор
1. Спасибо, что спросили. А как ваши дела?
2. Как встречу любимого, так и выйду. Далее переводите тему.
3. Если совсем малознакомые люди болтают:
А вам очень интересно , да?) а как вы живете?
Сейчас обязательно подробно расскажу. Улыбаетесь и молчите.

Гость
#3

на работу ходят для того чтобы зарабатывать деньги но никак не для того чтобы отчитываться о личной жизни желающим слишком много знать учитесь защищать свои личные границы с ходу и на лету пресекая и жестко обламывая подобные вопросы уверенно и смело сделайте это раз другой и на третий раз они заглохнут и желания лезть не в свое дело не возникнет

Гость
#4
Гость

Отвечайте на выбор
1. Спасибо, что спросили. А как ваши дела?
2. Как встречу любимого, так и выйду. Далее переводите тему.
3. Если совсем малознакомые люди болтают:
А вам очень интересно , да?) а как вы живете?
Сейчас обязательно подробно расскажу. Улыбаетесь и молчите.

3. Вот так сложилось. / у каждого своя судьба. / не знаю
- если конфликтовать не хотите.

Василий
#5

Такой у вас коллектив. Были бы мужней, то раздражали бы вопросами про семью.... Научитесь вести себя соответственно!

Игорь
#6

Им какок дело до твоей личной жизни?Жестко посылай ***.

#7

Не догружают работой, видимо.
Есть всемя на всякую ерунду.

Гость
#8

это отголоски ненавистного совка и диктатуры пролетариата

Myaumyau
#9

Автор, мне 25, но я вот поняла, что вообще не хочу замуж. Возможно, в будущем что-то изменится, но сейчас вот так. И если меня будут спрашивать, мне будет все равно, потому что в глубине души мне это не надо. А вот пару лет назад, когда все мои знакомые повально играли свадьбы, я переживала, что и мне пора. Если бы у меня спрашивали о замужестве ТОГДА, то меня бы это задело. Я хочу сказать, что вы, видимо, сами переживаете об этой «проблеме», поэтому вас нервируют вопросы.
А по поводу замужества - кто-то действительно находит в этом счастье, но я пока недостаточно уступчива, терпелива и энергична, чтобы делить свое время с кем-то. Внезапно я поняла, как хорошо, когда нет лишней головной боли и можно думать о себе любимой и совета спрашивать только у себя самой😃

.
#10

Они демонстрируют своё невежество. Хорошего мужа даёт Бог. Вовремя. Или не даёт. А эти люди верят в себя, что они могут решать с кем спать, живут просто, и жизнь у них тяжёлая. Когда человек верит Богу, он живёт счастливо, без мужа и детей. Есть такие знакомые, уже пожилые. Смотрю на них и понимаю, если б у них был пьющий, гулящий муж, непутёвый сынок, внуки, эти женщины бы уже давно в могиле были и знаете, всем наплевать, никто бы не плакал.

Надо хитрить. Не обьясняй. Не оправдывайся. Говори хитро, что не одинока, а подробности их не касаются. Они не хотят счастья для вас. Они любопытные. И всё.

.
#11
Myaumyau

Автор, мне 25, но я вот поняла, что вообще не хочу замуж. Возможно, в будущем что-то изменится, но сейчас вот так. И если меня будут спрашивать, мне будет все равно, потому что в глубине души мне это не надо. А вот пару лет назад, когда все мои знакомые повально играли свадьбы, я переживала, что и мне пора. Если бы у меня спрашивали о замужестве ТОГДА, то меня бы это задело. Я хочу сказать, что вы, видимо, сами переживаете об этой «проблеме», поэтому вас нервируют вопросы.
А по поводу замужества - кто-то действительно находит в этом счастье, но я пока недостаточно уступчива, терпелива и энергична, чтобы делить свое время с кем-то. Внезапно я поняла, как хорошо, когда нет лишней головной боли и можно думать о себе любимой и совета спрашивать только у себя самой😃

Наверное, это неправильно. Защита женщины в семье. Но, практически каждая, выходя замуж становится уязвимой. Был у меня жених. Постоянно надо с ним бороться. Или он тебя обманет, поимев выгоду или ты его. На работе мужской коллектив, вижу, что все такие. Вроде жена есть, и в тоже время, все оформляют на мам0 свою со словами "а вдруг я завтра с ней разведусь". Практически у всех 3 общих детей. И такие мысли. Они не рассматривают один брак до конца, переживать трудности. Прижмёт, и он уйдет. С женихом так и было. Я видела его настрой. Он так и до меня жил. Где удобно и сытно, там и любит, хвалит, комплименты. Только прижало, сразу ненависть к жене, и желание свалить, а не бороться за семью. Бросил бывшую жену с долгами и тут же мне предложение сделал. Я не знала обстоятельств. Жена в другом регионе живёт. Когда прижала к ответу его, он заявил, что если бы ввёл меня в курс дела, то я бы не захотела с ним отношений. Вот как. Боялся, что выгодную невесту потеряет и врал. И я не подозревала. Вот так живут жены, а потом раз! И ушёл. А там сразу семья, новые дети. И ему нормуль. Официально замуж не пойду. Не выгодно. Надо родить. Не от кого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: